Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ВИЧ/СПИД
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2005, 23:33   #1
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
ВИЧ/СПИД

http://spb.ecology.net.ru/enwl/2004/05/12_03.htm

ВСЕМ ЧИТАТЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!
Здесь сказано о вич инфекции в обшественных местах!!пожалуйста,разошлите это всем контактам в асе и скажите об ЭТОМ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!!
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 23:36   #2
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
сколько же ублюдков ходит по белому свету!!!!!!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 23:46   #3
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
старая тема!
как врачь могу сказать- чтобы воттак заразиться нужно чтобы кровь на режушем предмете была свежей...
да, это очень опасно, надо опасаться этого и еще некоторые умельцы засовывают лезвия в щели на эскалаторе между резиновой лентой и самим эскалатором, некоторые в дверные ручки.....это жесть и очень опасно!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 23:48   #4
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
да,мне об этом говорили и по телеку показывали,что в ульяновске мужик ходил и всем колол вич и его поймали,это такие ублюдки,которые винят в своей болезне весь мир,и у таких даже сайт был,на котором было написано-"вы смеётесь над нми,а мы посмеёмся на вами"-так что оккуратно ребятки.
crank вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 23:49   #5
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
2 э солджер-Ты на врача учишся?Подобное часто происходило в москве?Кто-нибудь слышал о таких случаях в москве????




ОХУЕТЬ!!!МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ДРУГ По АСЕ ПРИСЛАЛ!!я даже не думал,что такое вообще бывает!!

Представьте,приходишь в макдак с друзьями,садишся.....чувствуешь укол.....потом узнаешь,что тебе жить 5 лет осталось....а если психовать будешь(так и будет)то месяцев 5.........ПРОСТО ОХУЕТЬ!!!!Эти суки уже считают дни до конца и хотят как можно больше людей с собой забрать!!!ПАДАЛЬ!!!!!!

Последний раз редактировалось Эээ.....; 18.11.2005 в 23:56..
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 23:50   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
уроды...зачем это делать?!
  Цитата
Старый 18.11.2005, 23:55   #7
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Что-то мне непосебе стало!
__________________
Sk8 for life!
B-DoG вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 23:59   #8
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от south_bank
уроды...зачем это делать?!
я же уже написал-они винят в своей болезне весь мир
crank вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:02   #9
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
те уроды сгорят в аду гады
KiR вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:02   #10
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
пипец((((
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:11   #11
...
Бубен первые шагиБубен первые шагиБубен первые шаги
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: TPT
Сообщений: 1,582
Рейтинг мнений:
ОХУЕТЬ
Бубен вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:12   #12
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
ааааааааааааа..............щит фак.....................всё сижу дома теперь!!! Люди, давайте соберёмся и убьём их

[ADDED=Mack_Dawg]1132344741[/ADDED]
ааааааааааааа..............щит фак.....................всё сижу дома теперь!!! Люди, давайте соберёмся и убьём их
я слышал, что в сочи на пляже раскидали шприцы и люди топали и заразились...
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:14   #13
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Афтару-репутатион!!ПАСИБО!



сцуки Бл*дство какоето....
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:15   #14
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
я читал о девочке играющей в снежки
она укололась и заразилась

кароче фишка в том, что надо бежать к врачу в течении 24 часов
сделают вакцину и все, человек снова здоров
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:15   #15
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
аааааааааааааа,а вдруг у меня в доске шприц!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
crank вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:17   #16
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
вакцина??? от ВИЧ???
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:18   #17
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Замут старый - эти челы думают "Мир нас отверг так давайте его разрушим".... Придурки. Я бы на их месте делал что то хорошее...
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:19   #18
шпинат
lelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнается
 
Аватар для lelik
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: страна лимония
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
ахуеть
lelik вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:20   #19
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
Johnny Megaman
вакцина??? от ВИЧ???
да, но надо успеть ее сделать в течении 24 часа
после - делай не делай, эффекта ноль
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:21   #20
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Angry

Цитата:
Сообщение от anti-kudr
аааааааааааааа,а вдруг у меня в доске шприц!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой ну жиган прям!!!!
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot