Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2004, 02:04   #4561
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ленин,
Я те жопу порву!
Что самое главное в походе????????????????
 
Старый 25.12.2004, 02:25   #4562
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
вотка
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 25.12.2004, 02:45   #4563
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Обсчение!
 
Старый 25.12.2004, 02:48   #4564
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
во.крутую фотку свою нашёл)
Изображения
Тип файла: jpg 17.jpg (64.6 Кб, 76 просмотров)
 
Старый 25.12.2004, 02:54   #4565
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
а что в руках
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума  
Старый 25.12.2004, 05:55   #4566
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
бля давно не лазил в эту тему... зря.. ваще угарел..

худ а че я делаю на фотке??

ты гангстер ..


а гею с крашеными волосами типа там макс и что еще... могу сказать есть такое слово обидное которым вас гопников можно обозвать






НЕФОРМАЛЫ - причем ето наговорить медленно и с ударением на 3ий слог 8))))))))))



это прям помойму обидно звучит у меня такой один в интсе веселы....ващее...аж в ебало хочется дать

ааа дада и еще не по наслышке знаком с лесопедом ..могу заявить что почти все флэтлендеры *****и... причем их опускают нормальные стритовые бмксиры ... нуу как мы опускаем скейтеров панГов ...

а ваши телки ссаные... в 'такое тело' пару лет члены посуют потом я посмотрю что она дальше буде делать...
как сказал мой новый знаокмый с владивостока уитирую: "плесень с пЕзды сковыривать" ... конец цитаты 8)))))))))
не провос конечно но серно в тему..


зэ энд

xyu добавил:
аа да..

а бати переводится как Жопастая??

ну вот еще на дорожку

http://www.udaff.com/image/78/7835.jpg

кхэмм вьюча джоб так сказать слабо?? я готов быть подоопытным..
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума  
Старый 25.12.2004, 10:43   #4567
S.K.A.T.E.R.
*reЯw* есть куда стремиться*reЯw* есть куда стремиться
 
Аватар для *reЯw*
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Рейтинг мнений:
xyu,
хОхОхО :lol:
*reЯw* вне форума  
Старый 25.12.2004, 11:18   #4568
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
Ленин,
ааа... прикольно) значит когда-нибудь мы все пересечёмся в ЧГ
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 25.12.2004, 11:56   #4569
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
акт первый
дижитал хаос поедает банан
Изображения
Тип файла: jpg жидкий.jpg (10.3 Кб, 74 просмотров)
KiR вне форума  
Старый 25.12.2004, 11:57   #4570
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
акт второй: ням-ням
Изображения
Тип файла: jpg жидкий1.jpg (8.9 Кб, 65 просмотров)
KiR вне форума  
Старый 25.12.2004, 11:59   #4571
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
смотрим в бинокль
Изображения
Тип файла: jpg сьют, ленин.jpg (48.1 Кб, 71 просмотров)
KiR вне форума  
Старый 25.12.2004, 12:08   #4572
Elektronik_Supersonik
Roman первые шагиRoman первые шагиRoman первые шагиRoman первые шаги
 
Аватар для Roman
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: moscow
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
KiR,
а это где все?

и ваще кагда?
__________________
http://www.ljplus.ru/img/modern_69/s.t.a.r.s[new].jpg
Roman вне форума  
Старый 25.12.2004, 12:13   #4573
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
слева нос чей??

роман, эт др маски
давно дело было.
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 25.12.2004, 12:15   #4574
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Berk!, а хз, может твой???
KiR вне форума  
Старый 25.12.2004, 12:51   #4575
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
у меня ж усы!!
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 25.12.2004, 13:02   #4576
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
точно. это фантом, я не помню, кто это!
KiR вне форума  
Старый 25.12.2004, 13:29   #4577
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от do0per
а что в руках
это сушилка для рук
у меня изо рта плохо пахло и это я проветривал
 
Старый 25.12.2004, 13:50   #4578
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
xyu,
виталик ты че?
кого опускают стритеры? каких флетеров?
ты как буд то спид инфо начитался. я тебя умоляю. где ты вообще такое слышал?
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Старый 25.12.2004, 13:52   #4579
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
Elvi$,аа да видала ятя тыщу раз в парке
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума  
Старый 25.12.2004, 13:55   #4580
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Elvi$,
дада...я тож тя видела вчера и ваще%))))))
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot