Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Кто что думает о сайте о социальных сетях?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2008, 15:18   #1
dizelmann есть куда стремиться
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: россия
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Post Кто что думает о сайте о социальных сетях?

последнее время получили развитие различные социальные сети. как думаете - будут ли они еще развиваться?. сорри за то что не совсем в тему написал...
dizelmann вне форума   Цитата
Старый 23.03.2008, 15:45   #2
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от dizelmann
последнее время получили развитие различные социальные сети
Они уже несколько лет существуют эти социальные сети и я только рад что они есть, поскольку благодаря им я нашел очень близкого друга и родную сестру, о которой ничего не знал 22 года.

Цитата:
Сообщение от dizelmann
как думаете - будут ли они еще развиваться?
Несомненно они будут развиваться, иначе ни как, будут в дальнейшем расширяться и интернет-блоги, блог-платформы..
Если присмотреться то совсем недавно не было ни moikrug.ru, ни vkontakte.ru, ни odnoklassniki.ru, ни mirtesen.ru, а сейчас их полным полно, а блоги вообще отдельная тема LiveInternet, LJ и прочие., развиваются и растут каждый день.

Плохого в этом нет ничего, люди общаются, находят новых друзей, заводят контакты, обмениваются информацией, выдвигают предложения по покупке/спросу, заводят полезные связи и т.д т.п
К тому же лично я считаю что в крупных мегаполисах без подобных сетей не обойтись, если в городишке с населением в 40 тысяч обзавестить знакомством особого труда не составит, то в 16-18 (если не больше) миллионной Москве, это сделать очень сложно, для одиноких людей социальная сеть просто спасение, надежда на что то новое.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 23.03.2008, 16:56   #3
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
Hektor
полностью с тобой согласен социальные сети это мега кул
к примеру когда я 3 месяца назад регился на вконтакте.ру там было примерно шесть с половиной миллионов человек а сейчас уже девять с половиной миллионов человек вот тебе и прогресс
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 23.03.2008, 17:13   #4
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от HOT_DOG
Hektor
полностью с тобой согласен социальные сети это мега кул
Хорошо))

Цитата:
Сообщение от HOT_DOG
к примеру когда я 3 месяца назад регился на вконтакте.ру там было примерно шесть с половиной миллионов человек а сейчас уже девять с половиной миллионов человек вот тебе и прогресс
Сайт несомненно очень посещаемый, но не ориентируйся на баннеры подсчитывающие кол-во зарегистрированных пользователей, цифры можно накрутить)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 23.03.2008, 17:16   #5
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Что касается русских проектов социальных сетей, то пока это мыльные пузыри.
Ни один из них пока не окупился. Русские научились копировать проекты, развивать, но зарабатывать на них пока плохо получается.
Сейчас основная надежда этих проектов на серьезных инвесторов. И вроде у одноклассников такие инвесторы есть.
У Одноклассников очень интересный маркетинг: ну помимо рекламы в метро, проект рассматривает предложения по созданию сети кафе с одноименным названием, чтобы было где встречаться. И все-таки пока этот бизнес не в плюсе.

В России это сравнительно молодой рынок, но двигается такими темпами, что скоро будет перенасыщен.
O Girl вне форума   Цитата
Старый 23.03.2008, 17:18   #6
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от O Girl
Что касается русских проектов социальных сетей, то пока это мыльные пузыри.
Ни один из них пока не окупился
Ой, ой, кто бы говорил, вы барышня откуда, в теме этой работаете или чужие мысли пересказываете ?
Замечу мыльные пузыри у вас в одном месте.

Последний раз редактировалось Hektor; 23.03.2008 в 17:27..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 23.03.2008, 17:19   #7
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Работаю.
O Girl вне форума   Цитата
Старый 23.03.2008, 17:26   #8
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от O Girl
Работаю.
Да неужели и где позвольте поинтересоваться ?

[ADDED=Hektor]1206278793[/ADDED]
Аууу.. барышня, так где же вы работаете, так и не ответили..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 23.03.2008, 17:38   #9
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Редактор Интернет-портала.
Надо будет увеличить посещаемость - напишу где именно. А пока мы в этом не нуждаемся.
O Girl вне форума   Цитата
Старый 23.03.2008, 19:08   #10
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от O Girl
Редактор Интернет-портала
Ага, редакторская должность, работа в электронных сми и т.д т.п, знаем эту кухню.
Если вы редактор в ваши стало быть должностные обязанности входит: работа с новостным контентом, создание и наполнение тематических рубрик, написание статей (копирайтинг, рерайтинг) и их последующее размещение, html-верстка и работа с фотоприложениями, подготовка и отправка выпусков рассылок.

И еще не совсем понятно какой именно вы редактор, выпускающий или новостной ?

Цитата:
Сообщение от O Girl
Надо будет увеличить посещаемость - напишу где именно.
Благодарю, надобности особой пока в этом нет.
Не совсем понятно как редакторская должность может пересекаться с раскруткой то бишь рекламой ?
Этим должен заниматься рекламный отдел.

Цитата:
Сообщение от O Girl
Интернет-портала
И что за сайт кстати говоря ?
Это самое пожалуй интересное.

Вы так уверенно заявляете что русские социальные сети не отрабатывают вложенных в них средств и что это все мыльные пузыри... Я где то уже слышал подобные речи..

Последний раз редактировалось Hektor; 23.03.2008 в 19:11..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 24.03.2008, 13:05   #11
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Это очень крутая вещь,познакомился со многими людьми через инет,но главное там не виснуть и с новыми знакомыми общаться в живую!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 24.03.2008, 16:54   #12
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
на самом деле контакт содран с такого сайта, как www.myspace.com, www.facebook.com и возможно www.tuse.com.ua -украинский контакт так сказать
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 24.03.2008, 17:24   #13
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
не очень люблю
вживую общаться гораздо лучше
aragons вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot