Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Выборы 2008 года
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2008, 19:18   #801
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от Sariomonic
что лЮди не амебные
верно), но
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net
там какие то митинги адские,революции
это тоже крайность и хорошего в этом не много...
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума  
Старый 06.03.2008, 16:47   #802
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
только так
Изображения
Тип файла: jpg 62de8f8e007d.jpg (33.3 Кб, 35 просмотров)
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума  
Старый 06.03.2008, 19:52   #803
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
да куплено там все!все и так заранее знали кто это будет!голосовали в основном всякие быбушки!и если все эт суммировать,вот и победа!!!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума  
Старый 06.03.2008, 20:27   #804
замес
Feel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербог
 
Аватар для Feel_Good
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: trip
Сообщений: 483
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Cocaphono
только так
Изображения62de8f8e007d.jpg (33.3 Кбайт, 13 просмотров)
ахахахх!!!Онли!!!
Конечно бы Медведев бы и выйграл,в этом никто и не сомневался,остальных кандидатов вообще только для эффекта толпы поставили.
__________________
hello
триколор
Feel_Good вне форума  
Старый 09.03.2008, 17:37   #805
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
А я на выборы пришел первый раз (совершеннолетний ),а мне грят - "Извините,подарки закончились..."

УРОДЫ!!!Как же я без рамочки для фотографии проживу....
nazgul вне форума  
Старый 14.03.2008, 00:53   #806
S.K.A.T.
oh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: msk
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от black bit
А я на выборы пришел первый раз (совершеннолетний ),а мне грят - "Извините,подарки закончились..."

УРОДЫ!!!Как же я без рамочки для фотографии проживу....
=))) да приходить надо прям в 8 ми часам)) хыы
oh mandy вне форума  
Старый 14.03.2008, 17:43   #807
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
Arrow

Цитата:
Сообщение от Feel_Good
ахахахх!!!Онли!!!
Конечно бы Медведев бы и выйграл,в этом никто и не сомневался,остальных кандидатов вообще только для эффекта толпы поставили.
нафига было тада выборы проводить
Crazy monster вне форума  
Старый 14.03.2008, 18:06   #808
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Бля..за бугром до последнего момента не знают кто всё таки станет презедентом,а у нас чуть ли не за год знают кто будет главой государства!

Да и по моему во многих избирательных участках были подложеные урны с уже проголосованными биллютенями
В частности в ЮВАО..
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot