Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > немного про нас (:
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2008, 17:18   #21
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Шалом всем.
привет, d1ablo.
отвечу на пару вопросов. вопросы интересные.

чушь, проведи опыт: возьми игруху на комп в которой можно менять фпс и убедись в обратном,
-почему чушь? ты просто больше сорока не улавливаешь. монитор то тебе может и фигачит кадров 90. но толку? а вот скажем когда их 25, то мы улавливаем тормознутость кадра. телик немного иначе идет. там сперва много, потом много в мало пихают.

и вообще мозг работает не так как компьютер, откуда вообще вы берёте такие сравнения?
-не как комп?) смотри. кислый. кислый. кислый. а у тебя уже лимон в голове возник наверняка. давай дальше. ты с утра встаешь. одеваешь. ешь. чистишь зубы. еще что, не это важно. школа/работа. друзья/отдых. телек. хавчик. сон. разве не каждый день так? вот тебе второе подобие робота. к тому же не забывай сколько в тебе автоматических процессов навроде дыхания, регулирования температуры. человек ведет себя обычно одинаково в ситуациях и так постоянно из-зо дня в день. могу здесь долго описывать и объяснять. если захочешь.

а почему оно не должно работать? человек ведь ещё не умер, клиническая смерть на то и клиническая что человека можно реанимировать
-насколько я знаю. клиническая смерть подразумевает остановку организма. кровь не движется. органы отказывают. мозг не работает. разве только клетки еще живы





еще раз бонжур всем. хотел бы поднять тему свободы. кто считает что человек свободен в своих выборах?
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 11.02.2008, 20:14   #22
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
ну в принципе я и до этого выерила в так сказать загробную жизнь...
есть прошлая жизнь, наше настоящее сужествование и что-то после, т.е. будущая жизнь.
Просто мы не помним о предыдущей жизни ничего возможно потому, что не были в физ оболочке как сейчас.
может это все глупости, что я говорю, но я придерживаюсь такой точки зрения
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 11.02.2008, 20:23   #23
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1248a5
ты просто больше сорока не улавливаешь.
Вообще-то предел - 24 кадра в секунду. Это не ограничение глаза, больше проскакивает в мозг, но не воспринимается сознательно.
Цитата:
Сообщение от 1248a5
еще раз бонжур всем. хотел бы поднять тему свободы. кто считает что человек свободен в своих выборах?
Я из таких.
Человек даже волен выбирать: есть у него выбор или нет.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 11.02.2008, 20:32   #24
S.K.A.T.
Evonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Гдето в Кемерово
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
Как человек провёл жизнь, так он её в другом миру проведёт, я скейтер) знач буду катать с Иисусом А если серьёзно, умрём узнаем...
__________________
Агонь в задницу
Evonik вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot