Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Кто в каком ВУЗе учится?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2008, 23:38   #261
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
мгту баумана 1 курс
foto model вне форума   Цитата
Старый 01.09.2008, 23:57   #262
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
школьник еще))
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 15.10.2008, 06:31   #263
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
на этот раз МосГУ
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 15.10.2008, 10:30   #264
замес
Feel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербог
 
Аватар для Feel_Good
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: trip
Сообщений: 483
Рейтинг мнений:
МГСУ-МИСИ
московский государственный строительный университет
2 курс
__________________
hello
триколор
Feel_Good вне форума   Цитата
Старый 15.10.2008, 12:18   #265
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
ВГНА 1 курс
__________________
у меня есть исусья тряпка
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 23.10.2008, 23:52   #266
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
СПБГМТУ
Санкт-Петербургский Государственный Морской Технический Университет
3 курс
__________________
...
ANASHA вне форума   Цитата
Старый 25.10.2008, 08:08   #267
S.K.A.T.
oh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: msk
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
опа, есть люди с МГТУ, ну респект вам ребятки...


сам из МЭИ(ТУ)! Московский Энергетический Институт
__________________
WELCOM TO THE HELL (c) TR
oh mandy вне форума   Цитата
Старый 25.10.2008, 11:41   #268
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
МИКХиС

Московский институт комунального хозяйства и строительства
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 31.10.2008, 12:03   #269
S.K.
MAX-GYZMO есть куда стремиться
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
МГИЭМ (Московский Государственный Институт Электроники и Математики)
MAX-GYZMO вне форума   Цитата
Старый 31.10.2008, 12:26   #270
S.K.A.T.
зебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: это место, где розовые пони какают радугами и пукают бабочками.
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Московский Авиационный Институт
зебр вне форума   Цитата
Старый 01.11.2008, 00:02   #271
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
МГОУ(открытый)
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 01.11.2008, 01:43   #272
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
мгсу_миси
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 06.11.2008, 10:23   #273
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
раньше В бауманском на ИУ8, год отпахал чето неочом, ща в РГСУ ИИТ(Российский Государственный Социальный Университет - Институт Информационных Технологий) на АСОиУ(автоматизированные системы обработки и управления информацией) ваще прёт ща учится.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 06.11.2008, 10:48   #274
S.K.
WiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: мск
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
с потерей курса перевелся?
WiZAUT вне форума   Цитата
Старый 06.11.2008, 11:25   #275
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
МИРЭА
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 06.11.2008, 22:16   #276
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от WiZAUT
с потерей курса перевелся?
да естественно, специальность то сменил а там расхождения с первого курса сразу очень сильные пошли. На кзои в основном теорией защиты гоняли, а на асу по сетям, программированию, и многомного матана любимого ^^. Хотя и на кзои хватало его )
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 11:48   #277
S.K.
skaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только начался
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Чувашский гос универ
skaterman21 вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 14:47   #278
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
теменский государственный нефте-газовый университет
binbin вне форума   Цитата
Старый 11.11.2008, 02:38   #279
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
в мосгу
WAU вне форума   Цитата
Старый 11.11.2008, 03:03   #280
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от ALMOST91
МГОУ
(областной)
чето грузить жестко стали совсем.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot