Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Срочно в хип-хоп команду "Scorpions Dance" требуются 4 скейтера!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2006, 17:21   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation Срочно в хип-хоп команду "Scorpions Dance" требуются 4 скейтера!

Добрый день!

Для участия в фестивале Хип-хоп культуры, который пройдет в ноябре месяце в г.Москва в проект "Scorpions Dance" требуются 4 ХОРОШО катающихся скейтера .

Небольшие требования:
1. Возраст от 18 лет
(мы не против юных скейтеров, мы против того, чтобы портить нервы их любимым родителям! Так что спрашивайте разрешения (в письменном виде) и добро пожаловать на кастинг! )
2. Рост не выше 180 см.
3. Стрессоустойчивойть.
4. Огромная работоспособность!

Кастинг проходит на базе студии современного танца "Scorpions Dance" каждый вторник с 19.00 до 22.00 по адресу:
ст.м. Краснопресненская, Беларусская
ул.Малая Грузинская, дом 29.
(Вход со двора под строительные леса. Перед входом красная табличка "Восточный центр")
Спросить Ксению.

Всю информацию можно получить по телефону: 8(926) 148-78-95
 
Старый 05.07.2006, 17:30   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну очень требуются)))
 
Старый 05.07.2006, 17:35   #3
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от JUMP777
проект "Scorpions Dance"
Ого!!! Скорпионс
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума  
Старый 05.07.2006, 17:47   #4
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Да еще прям хорошокатающихся...хера захотели!!!!!!!!!!!!!!
__________________
+SCUM FAMILY+
Крабс -*****!
rock'n'roll
Хубас наркоман
Head Held High
++++++++
++++++++
++++++++
thin вне форума  
Старый 05.07.2006, 17:51   #5
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
А скока платят, а кушать дают, а почему до 180, там что придется делать олли через горящее кольцо?
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума  
Старый 05.07.2006, 17:57   #6
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от JUMP777
Спросить Ксению.
Собчаг?
abe вне форума  
Старый 05.07.2006, 18:00   #7
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
вот вы ващеее просто
типа адющие угарщики

бля человек пришел все нормально расписал
хули вы засираете тему?
я вот этого никак не пойму

а сами гноитесь когда в ваших темах что то вроде ваших же постов пишут
умные вы

во какие
give5 вне форума  
Старый 05.07.2006, 18:07   #8
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
dofel

все гнобильщики такие, труъ. человек с нормальной просьбой обратился а вы в штыки. смысла просто в ваших постах не вижу.
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 05.07.2006, 18:10   #9
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
Teply
dofel
Тепленгай! дофел!
респект вам и уважуха)
наконец-то
единственные разумные люди)
Macintosh вне форума  
Старый 05.07.2006, 19:13   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Smile

Спасибо за поддержку всем , кто заступился!

Вообще, конечно не очень приятно выслушивать гадости в свой адрес, тем более от людей с которыми даже не знакомы. Вот я например танцую хип-хоп, занимаюсь школой танцев и командой, катаюсь на роликах и не оскорбляю скейтеров. Не понимаю, почему скейтеры позволяют себе оскорблять другую культуру. Не хочешь принимать участие, не надо! Не умеешь кататься, не приходи! А если не умеешь и не хочешь, то и дорога тебе в другую сторону! НО ЭТО ВСЕ ВОДА!

Для ВСЕХ нормальных людей:
МЫ РАДЫ ВАМ! И ДВЕРЬ ВАМ ОТКРЫТА ВСЕГДА!
 
Старый 05.07.2006, 19:15   #11
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
а почему рост до 180?
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума  
Старый 05.07.2006, 19:21   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Smile

Цитата:
Сообщение от Лиза
а почему рост до 180?
Потому, что мы все до 180 см. ростом. И если высокий парень или девушка встанет еще на скейт, то картинка будет смотреться не очень хорошо. Хочется быть лучшими! не только разнообразными, но и гармоничными!
 
Старый 05.07.2006, 19:35   #13
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
JUMP777, ответь пожалуйста на мои вопросы, ну все кроме про рост (ты уже ответила)
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума  
Старый 05.07.2006, 21:00   #14
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от JUMP777
Не понимаю, почему скейтеры позволяют себе оскорблять другую культуру.
Покажи мне где тут оскорбления другой культуры...
__________________
+SCUM FAMILY+
Крабс -*****!
rock'n'roll
Хубас наркоман
Head Held High
++++++++
++++++++
++++++++
thin вне форума  
Старый 05.07.2006, 23:20   #15
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
блин да тут война щяс начнется!
я б с удовольствием ввашу команду тока ксожалению кататься тока начал и пока не оч круто катаюсь.авапще ето для чиго проста так для понтофф или где выступать будете?
чайник вне форума  
Старый 06.07.2006, 02:19   #16
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
чайник
написано же
для ФЕСТИВАЛЯ
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума  
Старый 06.07.2006, 13:21   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Katenka
А скока платят, а кушать дают, а почему до 180, там что придется делать олли через горящее кольцо?
1. Платят позиционированием тебя на фестивале, где будут присутствовать неплохие спонсоры, которые могут захотеть, чтобы именно ты каталась в их шмотках и получала за эту рекламу деньгу.
2. Кушать? ) Ты голодна? Я считаю, что это как минимум странный вопрос. Я когда выступаю на конкурсах не прошу организаторов меня кормить). Спасибо за то, что дали шанс и пропустили в отборочном туре).
3. По поводу "олли через горящее кольцо"! Ну если ты это умеешь, то специально для тебя договорюсь с организаторами по поводу твоего выступления! ))) Пригласим всех с форума), пусть посмотрят, поболеют). Ты согдасна?
 
Старый 06.07.2006, 13:28   #18
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от JUMP777
Не понимаю, почему скейтеры позволяют себе оскорблять другую культуру.
Покажи мне где тут оскорбления другой культуры...
Покажи мне где тут оскорбления другой культуры...
Покажи мне где тут оскорбления другой культуры...
Покажи мне где тут оскорбления другой культуры...
Покажи мне где тут оскорбления другой культуры...
__________________
+SCUM FAMILY+
Крабс -*****!
rock'n'roll
Хубас наркоман
Head Held High
++++++++
++++++++
++++++++
thin вне форума  
Старый 06.07.2006, 14:01   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от thin
Покажи мне где тут оскорбления другой культуры...
Да еще прям хорошокатающихся...хера захотели!!!!!!!!!!!!!! - вот такой ответ например. А один ответ парень удалил. И спасиб ему за это).
 
Старый 06.07.2006, 14:08   #20
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
JUMP777
такой ответ мог получить любой...просто ты попалась


я ничего и никого не оскорблял!
__________________
+SCUM FAMILY+
Крабс -*****!
rock'n'roll
Хубас наркоман
Head Held High
++++++++
++++++++
++++++++
thin вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot