Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > МиР Снов!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2005, 13:34   #381
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
хххахах
хмммм
мне всю ночь снился один человек с этого форума
вобля=))
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 14:33   #382
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
крепко спал)))
ни че воще не помню)))
ну чтото точно снилось)))
мозги вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 19:56   #383
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
уже теряюсь и не разбираюсь, не могу понять где сон, где реальность, а где просто мои мысли
вроде бы приснилось про гонки по Парижу в деловых тачках, а может я просто об этом подумала...х** проссышь чё, да как.
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 17.10.2005, 00:23   #384
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
снился сон про то что парк работает ночью а не днем
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 17.10.2005, 00:28   #385
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
вспомнил )))))))
что мне седня приснилась очень хорошая девочка))))))))
мозги вне форума   Цитата
Старый 17.10.2005, 01:02   #386
S.K.A.T.E.
subjugator есть куда стремиться
 
Аватар для subjugator
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
приснилось что я постоянно убегаю от кого-то
subjugator вне форума   Цитата
Старый 17.10.2005, 01:53   #387
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
subjugator
во-во, мне постоянно снится такое..уже зипалась бегать!!!
.............................
правда снилась моя бабушка...прям душа заболела..я никогда ее такой одинокой не чувствовала...давайте любить своих бабушек и дедушек и уделять им больше времени! в меня она вложила очень много своих сил....
  Цитата
Старый 17.10.2005, 13:55   #388
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Хааа а мне снилось сёдня что мы ходили весь день пешком по Геленджику под солнцем и нюхали фееен)))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 17.10.2005, 20:22   #389
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
а мне все время сниться одно и то же,меня достало,я скоро эту рожу возненавижу
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 03:47   #390
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
поделись с нами что там за рожа такая? можно даже Фотку)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 10:41   #391
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
блять, опять разбудили..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 13:38   #392
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
таже тема...вот за такие вещи я и не уважаю своих друзей) а вот приснилась мне сеня дэвушка заливного, ток че делали или собирались делать не скажу))))
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 15:19   #393
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Girl_yeah_right
чо чо чо!?!? нука нука
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 15:31   #394
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Слился мне клёвый мотоцикл...Вроде даже Дукати...
И я на нём гоняла..
Эх...вот фак...
  Цитата
Старый 19.10.2005, 22:45   #395
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мне снилось что для какойто хрени для ремонта нужно взорвать квартиру...только нах потом ремонт непонадобится!?
  Цитата
Старый 19.10.2005, 22:47   #396
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
+ снился,и он,кжтс,ворчал
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 19.10.2005, 23:16   #397
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Снилось что я на острове который тютелька в тютельку как в Фильме пляж, тока там нет "фемеров" и акулы вокруг не плавают (плавают тока дельфины). И со мной на этом острове живут все мои друзья. Мы каждый день дуем в больших количествах, живём очень дружна и у нас всё хорошо. Вот бы ещё разок этот сон увидеть....
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 22.10.2005, 00:53   #398
S.K.A.T.E.
diapan есть куда стремиться
 
Аватар для diapan
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Lightbulb

мне хотя бы раз нормально выспаться...а на втором месте мир сноф....
__________________
ЖиZнь оДнa

ЦеNи еЁ
лОVИ от нЕё кАйF
diapan вне форума   Цитата
Старый 22.10.2005, 01:00   #399
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
мне снилось,что я иду по длинному коридору,в нём очень много дверей,а я не могу выбрать,куда идти,начинаю метаться туда обратно,потом паника...а потом я проснулась
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 22.10.2005, 01:48   #400
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Цитата:
Сообщение от Zero 106
Снилось что я на острове который тютелька в тютельку как в Фильме пляж, тока там нет "фемеров" и акулы вокруг не плавают (плавают тока дельфины). И со мной на этом острове живут все мои друзья. Мы каждый день дуем в больших количествах, живём очень дружна и у нас всё хорошо. Вот бы ещё разок этот сон увидеть....
хочу себе такой же сон намутить(=
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot