Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > МиР Снов!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2005, 12:23   #21
угощаю
brrr есть куда стремиться
 
Аватар для brrr
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 757
Рейтинг мнений:
я дадец
brrr вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 12:28   #22
!@#$%^&?*
WronG ImpressioN первые шагиWronG ImpressioN первые шагиWronG ImpressioN первые шаги
 
Аватар для WronG ImpressioN
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Рейтинг мнений:
без_разницы
хахаха)))
голуби!)
они не снятся...(
WronG ImpressioN вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 12:31   #23
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
мне про апокалипсис часто снится=и ещё что я отпружиниваю от мокушек деревьев и летаю!!!а в детстве мне приснился покет жувачек!!! так я их весь сон тоскала=экономила=а на утро обломалась=они исчезли!!! мааааа!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 12:44   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А мне напостой снится как я покупаю новые колеса и хардвэры Вот уже 3 ночи подряд.
  Цитата
Старый 22.07.2005, 12:47   #25
кумыс)
happyk's есть куда стремиться
 
Аватар для happyk's
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: ул. Новый Арбат
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
а мне сегодня приснилось что у кого то вдруг зазвенел будильник, через несколько секунд я понял что уже проснулся
happyk's вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 13:08   #26
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
часто снится сейчас

1. девушка, она далекооо.
2. австрия, оочень часто моменты моей веселой жизни вспоминаю в снах.
3. тачила, блииин задолбался уже на нее работать
4. и самая жесть, когда продолжение рабочего дня снится =)) ващеее.
5. больше всего ненавижу всякие эротические сны, правда они оочень редко бывают, но блин так невысыпаюсь я из-за них :thumb:
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 13:14   #27
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
седня катался во сне
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 13:24   #28
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
после каталок=кстати=мышечная память во сне срабатывает!!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 14:22   #29
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Мне сеня чет крутое снилось... там вроде скейт и опять вроде затопления... блин надоело(((
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 14:35   #30
моЩняра
ВНУК! есть куда стремиться
 
Аватар для ВНУК!
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: .
Сообщений: 482
Рейтинг мнений:
когда мне было дет 7 идо 10 мне по жизни снились сны, что я падают с балкона, или еду в лифте и орбывается трос и я лечу вниз... вот короче я всегда летал во сне)))) оч круто....
__________________
ВНУК! вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 15:39   #31
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
мне бред какойто приснился, буд то я сижу в самолете, он взлетает этожа до 4 и падает, потом опять взлетает и падает, потом кто то говорит что самолет поломон, я выхожу и сон заканчивается, а так бывало снилось, как нашу планету затопило и все здохли...
WAU вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 21:09   #32
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
А мне преснилось будто я стала маленькой,маленькой...была вся яркая,яркая...и бегала,бегала...но меня ни кто не замечал....но однажды он заметил меня...и отвел к колдунье и она сдела меня боьшой...и я стала принцесой...яркого городка..где все носили только очень яркую и пеструю одежду...все что ыло вокруг было ярко,красочно и очень красиво...а мой принц был самым замечательным зайчиком во всем мире)))
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 21:46   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Sweet ты дура!!!только тебе наверно такие сны снятся!ты идиотка!catlle come...
  Цитата
Старый 22.07.2005, 21:47   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сколько тебе лет что тебе такие сны сняться???
  Цитата
Старый 22.07.2005, 21:54   #35
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
А мне в году 98 приснился сон самый обычный но я знал что это сон и понимал это и делал все что хотел Круто было , с тех пор такого сна больше не повторялось
__________________
Funky Juz
Slim вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 21:59   #36
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
у меня тоже самое было...
WAU вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 22:02   #37
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
Тормоз
pfnrybcm cexrf!!!,fy nt,t)))
ваще не твое дело...и я не дура...нашелся тут новичок...молчать...пока зубы торчать...беббебе
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 22:21   #38
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
я занималась сексом с девушкой. и по моей комнате бегала белка
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 22:22   #39
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
паникёршакстати=я только что подумала=может белка=это наш третий друг???(а про девушку ты мне неговорила=я начинаю ревновать!!!)
mirma вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 22:28   #40
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
mirma
да, скорей всего это он =) мы же давно пропалили, как его зовут

крошка, ты лучшая
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot