Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > KickFlip
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2005, 10:13   #561
S.K.A.T.E.
KLiM есть куда стремиться
 
Аватар для KLiM
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
ноги надо поджимать!чтоб легче это сделать можно поджимать не под себя а чуть вперед от себя так легче,ну и надо смотреть на доску когда она крутится и пытаться держать ноги над ней а не абы как.
__________________
Без труда не вытащишь.....и не всунешь!

"NET! фашизму в россии"

тем, кто в жопу, не страшны тревоги
KLiM вне форума   Цитата
Старый 01.09.2005, 13:49   #562
S.K.A.T.E.R.
#WAIT# есть куда стремиться
 
Аватар для #WAIT#
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: RyazanЬ Вэст Сайд
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
Спасибо
__________________
=РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЁТСЯ=
#WAIT# вне форума   Цитата
Старый 01.09.2005, 20:45   #563
Моя аватора тебя хочет
DenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном пути
 
Аватар для DenISsk8er
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Portugal
Сообщений: 283
Рейтинг мнений:
Я пол месяца назад начал учится кикфлип, на данный момент закручиваю я его под собой и скеит делает 1 оборот нормально .Заднюю ногу ставлю на скеит, но флипующая после флипа оказывается на земле раньше чем скейт . Флипую резко вниз. Может надо подругому? Хееееееееееееееееееееееееееееелп ме!
__________________
DenISsk8er вне форума   Цитата
Старый 01.09.2005, 20:59   #564
S.K.A.T.E.
KLiM есть куда стремиться
 
Аватар для KLiM
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
резко вниз точно не надо!надо вперед,в сторону(влево для регуляров,вправо для гуфи),если резко вниз то конечно не успеваешь обратно поставить ногу на скейт.
пробуй не вниз а вперед по шкурке-так должно получиьтся!
__________________
Без труда не вытащишь.....и не всунешь!

"NET! фашизму в россии"

тем, кто в жопу, не страшны тревоги
KLiM вне форума   Цитата
Старый 01.09.2005, 21:55   #565
S.K.A.T.E.
Shagohod есть куда стремиться
 
Аватар для Shagohod
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Поджимай переднюю ногу
Shagohod вне форума   Цитата
Старый 02.09.2005, 03:53   #566
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
KLiM дружище - знаеш я вот посли этих всех сообщений типа про пол месяца с киком и не как - я тут терь не могу понять как я смог научиться на 3 день катания его делать!!!!!!!! даж как то не удобно перед всеми!!!!!!!!!!! =)
  Цитата
Старый 02.09.2005, 19:48   #567
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Привет великие скейтеры! В общем не знаю как вы прыгаете на 20 см. олли. Вот я за неделю научился лишь слегка подпрыгивать на месте, как ехать-всё! скольжение по асфальту задом и падение. Че делать блин? Вроде никакой разницы.
  Цитата
Старый 02.09.2005, 19:49   #568
S.K.A.T.E.
KLiM есть куда стремиться
 
Аватар для KLiM
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
ну наверное у тя талант!будешь этим самым нигером бастином салабанзи!=))))
ну и к тому же многие учатся за два три дня это как дойдет че делать надо и получится,у каждого посвоему!
если какой нить чел с первого раза сделает олли то что в этом такого?так что не ссы чувак!
__________________
Без труда не вытащишь.....и не всунешь!

"NET! фашизму в россии"

тем, кто в жопу, не страшны тревоги
KLiM вне форума   Цитата
Старый 03.09.2005, 00:02   #569
Моя аватора тебя хочет
DenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном пути
 
Аватар для DenISsk8er
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Portugal
Сообщений: 283
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kosten
KLiM дружище - знаеш я вот посли этих всех сообщений типа про пол месяца с киком и не как - я тут терь не могу понять как я смог научиться на 3 день катания его делать!!!!!!!! даж как то не удобно перед всеми!!!!!!!!!!! =)
Если чесно говоря:тема не в тему

[ADDED=DenISsk8er]1125687770[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от ERIZO_RABIOSO
Привет великие скейтеры! В общем не знаю как вы прыгаете на 20 см. олли. Вот я за неделю научился лишь слегка подпрыгивать на месте, как ехать-всё! скольжение по асфальту задом и падение. Че делать блин? Вроде никакой разницы.
Ой сорри , не то сообщение вставил, я хотел вставить ето:
__________________
DenISsk8er вне форума   Цитата
Старый 03.09.2005, 00:09   #570
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
KLiM да этого нигера видал в видое Flip Sorry!!! гы *****то катит чел.................Слуш у меня сегодня почти всегда получался кик на чужой доске.....реально........ а ты там комбинации не пробывал типа кик с переходом на мануал или кик на 50-50????
  Цитата
Старый 03.09.2005, 00:15   #571
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Wink

Чтобы заделать кик на ходу ты главное не бойся все дело в страхе ты просто мочи его, но педварительно лучше одеть защиту и самая главная должна быть напопник или уш на худой конец подушка (не орбита, постельная).ну ты в общем не бойся и делай все как на месте не думая о скорости (если конечно ты не летиш 200км/ч) на маленькой скорости постепенно окуратно и увереное.Пробуй каждый день. И почаще пересматривай обучающие видео!Отрабатывай технику для уверености.
Главное практика!!!

[ADDED=max_89]1125688529[/ADDED]
Ну а вообще в кике главное правельно закрутить поднять ноги и ими же словить его.
  Цитата
Старый 03.09.2005, 02:11   #572
S.K.A.T.E.
KLiM есть куда стремиться
 
Аватар для KLiM
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
max 89 то что ты последнее написал типа и есть кик!главное в кике это кик!
Костен
несколько раз получалось мануал ту кик(ваще по земле почти крутился),кик ту мануал иногда сам получается когда поймаешь,ну и пару метров проедешь,гринды всякие мне негде делать,вот после школы поеду завтра на дачу там буду(там дет сад спалили чет осталось!).

кстати я заметил что я и остальные до фига флуда уже понаписали поэтому напишу еще раз про кик:

как делать сам кик:
нужно щелкнуть и вести ногув сторону загиба доски чтоб закрутить доску,чтобы ведущая нога не улетала вбок на фронсайд,нужно ногу вести дальше по шкурке(уже по ноузу),так доска тоже хорошо закрутится.
во время кика нельзя поворачивать тело за ногой тк может быть что когда ведешь ногу вперед-вбок тело тоже поворачивается вбок и кик не будет приземлен.
заднюю ногу надо просто приподнять над доской чтоб она свободно прокрутилась.
приземлятся надо двумя ногами как вы догадываетесь,если прально сделать то так и приземлишся.
далее на ходу может не получатся если когда делаешь кик доска вылетает из под тебя(такое бывает может кто поймет о чем я)тогда можно попробовать на месте и екогда получится делайте тоже самое на ходу,главное не думать что делаешь не на месте а на ходу.
и самое главное что вам пригодится это.....................ПРАКТИКА!!!!!!
это залог вашего успеха!даже если вы научились делать кик с пяти ступенек практика вам не помешает а наоборот поможет,вы можете лучше понять трюк и тп!
а теперь идите катайтесь и ничего не бойтесь!все получится непременно!
Peace!

[ADDED=KLiM]1125695377[/ADDED]
ни хера себе я загнул!такое гавно написал даже сам не понял!
типа строка:заднюю ногу надо просто приподнять над доской чтоб она свободно прокрутилась(нога что ли)?
видимо мозги не варят!

[ADDED=KLiM]1125695511[/ADDED]
а может кому и поможет?!
__________________
Без труда не вытащишь.....и не всунешь!

"NET! фашизму в россии"

тем, кто в жопу, не страшны тревоги
KLiM вне форума   Цитата
Старый 04.09.2005, 00:51   #573
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
короче, такая проблема: вообщем, когда делаю находу, то скейтборд почему-то отпрыгивает назад, в плане не от меня, а за меня. в чем проблема? на месте иногда тоже такое бывает.
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 04.09.2005, 01:56   #574
S.K.A.T.
Fill есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
просто не наклоняйся в перёд когда щелкаешь и всё
Fill вне форума   Цитата
Старый 04.09.2005, 02:08   #575
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
слэйк: у меня раньше трабла была - доска на месте есть делаю в ерёд улетает а если на ходу то назад почиму то........ я начал просто на месте тело в перёд кидать а на ходу немного назад отпрыгивать и заебись!!!!!!!!!!!!!!

KLiM: я пару раз случайно Олли через бек делал и вставал на мануал - бывает всякое с киком тож самое.......
Я вот делал КИК то 50-50! пытался кик то бордслайд но как то не удачно - даж доску сломал одну!!!!!!!!!!!!!! вощем думаю до комбинаций мне долеко ещё!
  Цитата
Старый 04.09.2005, 02:40   #576
S.K.A.T.
Fill есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
Kosten я чёто трюк помню один день на следущий забываю чё за фигня?
Fill вне форума   Цитата
Старый 04.09.2005, 12:44   #577
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
Fill, Kosten - спасибо
сегодня буду пробовать
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 04.09.2005, 14:48   #578
S.K.A.T.
Fill есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
всегда рад помочь
Fill вне форума   Цитата
Старый 05.09.2005, 02:23   #579
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
слэйк - не за, что!

[ADDED=Kosten]1125868999[/ADDED]
А чё такое "дизастер кикфлип"?????
  Цитата
Старый 05.09.2005, 02:55   #580
S.K.A.T.E.
KLiM есть куда стремиться
 
Аватар для KLiM
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
дизастер это когда делаешь перелет большой ну типа если есть фанбокс то его перелетаешь,вроде так,если не так то поправьте меня.
__________________
Без труда не вытащишь.....и не всунешь!

"NET! фашизму в россии"

тем, кто в жопу, не страшны тревоги
KLiM вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot