Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтборд - не шутка...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2008, 05:22   #261
S.K.A.T.
Evonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Гдето в Кемерово
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
катаемся, убиваемся, спорт закаляет мужыки) в свои 80 будем драть мелкотню во дворах в скейт зато представьте мальки катают там олли делают) и тут дедок выходит) все над ним хаха) а он как встанет на доску, зуматит какойнить свич 360 флип с подловкой инди гребом и на ноус меньюал приземлицо и уедет на нём кудато) все будут в шоке) хотя уже навен к тому времени юзать будут аэроборды) и срать такчто убиваемся пока есть силы и здоровье
__________________
Агонь в задницу
Evonik вне форума   Цитата
Старый 17.05.2008, 16:19   #262
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
После 2го перелома я задумался: а нах я все это делаю? Зачем я себя убиваю? Но потом вспомнил удовольствие от приземленного трюка и понял, что оно того стоит и я без этого жить не могу! А на все травмы наплевать
Africa вне форума   Цитата
Старый 17.05.2008, 18:05   #263
S.K.
E.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только начался
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pepko
После 2го перелома я задумался: а нах я все это делаю? Зачем я себя убиваю? Но потом вспомнил удовольствие от приземленного трюка и понял, что оно того стоит и я без этого жить не могу! А на все травмы наплевать
ЭТО ТОЧНО!!!
E.T.E.S. вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 21:55   #264
S.K.
E.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только начался
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
вот, зацените что бывает после катания неправильного
Изображения
Тип файла: jpg 15052008433.jpg (24.5 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg 15052008434.jpg (20.7 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg 15052008436.jpg (21.3 Кб, 27 просмотров)
E.T.E.S. вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 21:56   #265
S.K.
Little_Punk есть куда стремиться
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
надо просто понимать - чему быть, тому не миновать, а не "делать трюки которые не по зубам" и все в таком роде. ну я потянул ногу так, что уже 3 месяца с лишним она не разгибается, но я не собираюсь ныть, а буду потихоньку раскатываться и смиренно ждать своего часа
Little_Punk вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 22:00   #266
S.K.
E.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только начался
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Little_Punk
надо просто понимать - чему быть, тому не миновать, а не "делать трюки которые не по зубам" и все в таком роде. ну я потянул ногу так, что уже 3 месяца с лишним она не разгибается, но я не собираюсь ныть, а буду потихоньку раскатываться и смиренно ждать своего часа
это правильно
E.T.E.S. вне форума   Цитата
Старый 19.05.2008, 00:39   #267
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от E.T.E.S.
вот, зацените что бывает после катания неправильного
че это с тобой адское такое?
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 21.05.2008, 02:07   #268
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
дааа , скейт это не рандомная штука) тут нужно серьезным быть)
и я тоже получил гемотому той осенью потупости . просто ехал стопорнулся об камень и упал на гайку локтем.. ппц. теперь гемотома всхпухает на локте каждый раз когда падаю на нее(. отстой.
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 21.05.2008, 02:08   #269
S.K.A.
petryxa первые шагиpetryxa первые шагиpetryxa первые шагиpetryxa первые шаги
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
ну больше шести ступеней я пока не осиливаю, да и катаюсь так, что в основном тока голени страдают... поэтому пока не задумывался
petryxa вне форума   Цитата
Старый 24.05.2008, 00:05   #270
S.K.
E.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только начался
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
че это с тобой адское такое?
Последствия переломов
E.T.E.S. вне форума   Цитата
Старый 24.05.2008, 00:47   #271
S.K.A.T.
LZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только начался
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
связки
__________________
Можно повернуться спиной к человеку, но никогда нельзя поворачиваться спиной к наркотику. Особенно, когда наркотик в человеке. А в руках у человека огромный охотничий нож.
LZ. вне форума   Цитата
Старый 24.05.2008, 01:10   #272
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
дааа, почитав первые 4 страницы, вспомнил что такое скейтбординг - это не шутка! реально сильные травмы, и у меня тоже. 4 растяжения связок на ногах. это ппц( тоже ведь по всяким нелепым поводам. вот сейчас опять после вывиха встаю на скейт, надеюсь на то, что не буду тупить и буду делать все правильно, и реально получать удовольствие, а не гнаться за кем то.
Вот еще бывает фигово, когда тебе кажется, что у других проблем нет никаких, у них травм нет, а они делают такие трюки нереальные, и как они типа так могут? Но реально, у всех травмы есть, ну да, может кому то чуток везет
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 24.05.2008, 04:13   #273
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
я ноги выкручиваю постоянно
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 24.05.2008, 22:58   #274
S.K.A.
-=grav!k=- есть куда стремиться
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
ну куча синяков,падений,ушибов и перелом заставляют думать что это не детская игрушка..
-=grav!k=- вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 21:44   #275
S.K.A.T.
ALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только начался
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сиськоград
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Я Вот щас сижу с поломанной ногой)) бля вся фишка не в боли от перелома, а в том что сейчас лето и я дома сижу и знаю что всякие *****ы из моего города меня обгоняют, это самое обидное, а что насчёт того чтобы потом продолжить кататься, САМО СОБОЙ МЕНЯ ЭТО ТОКА ПОДЗАДОРИЛО БОЛЬШЕ! И не надо ссать, надо делать! Вот по какому принципу я катаюсь.
ALMOST912008 вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 22:05   #276
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
а я за%б*лс? с коленом
Брусника вне форума   Цитата
Старый 09.06.2008, 00:05   #277
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Я наверное нет....а моя мама давно меня точит...по телеку увидела как один скейтер сломал себе руку в трех местах,с тех и точит.......
__________________
~Everything's gonna be all right~
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 09.06.2008, 01:50   #278
S.K.
meNofsKout есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Хы..Незабывайте о спине!!!!!
meNofsKout вне форума   Цитата
Старый 09.06.2008, 02:39   #279
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
да уж какие тут шутки
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 09.06.2008, 02:43   #280
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
ногу сегодня опять подвернул сильно
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot