Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Gothic
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2004, 23:34   #21
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
East,
как и к готам!!!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 08.06.2004, 23:38   #22
поребрик
Dr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только начался
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
толкинисты это воопще люди ущербные! вы на их лица посмотрите, им стыдно, вот они всякую ***ню на бошки и одевают, и под гоблинов косят!
__________________
мозг мёртв
Dr. Greenthumb вне форума   Цитата
Старый 08.06.2004, 23:46   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Dr. Greenthumb,
толкиенисты это не тока те кто ******а на палках но и те кому книги толкиена нравятся
  Цитата
Старый 08.06.2004, 23:48   #24
поребрик
Dr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только начался
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
2ПИКА
дык тогдавыходит что каждый 2-й толкинист что-ли?:shock:
А про мудней в шапках я говорил подразумевая всех этих ролевых игроков...
__________________
мозг мёртв
Dr. Greenthumb вне форума   Цитата
Старый 08.06.2004, 23:50   #25
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
с толкиенистами я тоже бухал многа!!!!!
потеряные люди, скажу я вам.....

..и напиваются быстро.....
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 08.06.2004, 23:50   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Dr. Greenthumb,
ааааа фентази и прочая муть


Пика добавил:
заливной!!,
а с кем ты не бухал боюсь спрашивать даже
  Цитата
Старый 09.06.2004, 00:21   #27
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
а я низуя не знаю. метал круче всех! и ноги виниакхп
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 09.06.2004, 10:49   #28
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Готы решают, хоть я сам металлер, но готику тоже люблю. + у меня девушка - гот, и первое свидание у нас было в жутко романтичном месте - догадайтесь, в каком?

прально, на кладбище. Короче - это крута!:thumb:
KiR вне форума   Цитата
Старый 09.06.2004, 12:15   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
KiR,
че реально на кладбище
  Цитата
Старый 09.06.2004, 12:21   #30
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Пика, рил на кладбище,зае**сь, жалко что луны только не было
KiR вне форума   Цитата
Старый 09.06.2004, 14:55   #31
S.K.A.T.E.
Tecsun есть куда стремитьсяTecsun есть куда стремиться
 
Аватар для Tecsun
Регистрация: 08.12.2003
Адрес: РФ
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
а музыка мне нравиться, готик-рок, очень даж ничего
Tecsun вне форума   Цитата
Старый 09.06.2004, 16:16   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
KiR,
ваще круто
я тож на кладбище хачу
  Цитата
Старый 09.06.2004, 16:31   #33
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Пика, вперёд, некрофилия форевер!
:evil:

KiR добавил:
хех
KiR вне форума   Цитата
Старый 10.06.2004, 00:34   #34
Long Distance Drunk
YuraA есть куда стремитьсяYuraA есть куда стремиться
 
Аватар для YuraA
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:
Re: Gothic

Цитата:
Первоначальное сообщение от Tecsun
вот у меня такой вопрос. я думаю, все вы сталкивались с теми, кто являетса готами или представляет себя ими. ну вот я хочу узнать ваше мнение об этой культуре, музыке, стили. просьба не оставлять такие сообщения типа о вкусах не спорят. кто что хочет, тот то выбирает. т.к. как вы магли заметить, я хочу имена ваше мнение услишать

Советую научиться ЖАТЬ картинки!

а то чёрнобелая маленькая картинка = 450 кб..это зверство ...и ещё издевательство над людьми которые сидят через простые модемы!

Gothic - выглядят забавно...зловеще - но глупо, так как за внешним видом больше ничё нет
__________________
We All Shall Be Healed

ROCK CLASH
YuraA вне форума   Цитата
Старый 10.06.2004, 00:42   #35
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
ИМХО - как то все пафосно
и глупо
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 10.06.2004, 00:50   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у мя сеструха с таким уродом мутит ну просто уебанок
терпеть их не навижу
антихристы епт
  Цитата
Старый 10.06.2004, 00:52   #37
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
куйня))
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 10.06.2004, 00:57   #38
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
да вы чё, круто! ееееееееее!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 10.06.2004, 00:59   #39
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ленин,
круто насчет музона иль антихристов ?
  Цитата
Старый 10.06.2004, 10:23   #40
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Пика, насчёт и музона, и антихристов
KiR вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot