Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Pink Floyd
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2006, 19:30   #21
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
слышал конечно... ненравится
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 20:25   #22
Ptooff!
Stephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крут
 
Аватар для Stephanie Knows Who
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Up In Her Room
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
Первые 2 альбома , ранние синглы и сольники Баррета очень нравятся , остальное как то так себе.
__________________
Last.Fm
Stephanie Knows Who вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 00:50   #23
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Да есть у них песенки неплохие!!! Послушать можно!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 02:54   #24
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
музыканты ваще крутые....
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 04:39   #25
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Ещё раз говорю и повторяю, как в теме The Doors...
Люблю этих старых засранцев....
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 11:06   #26
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
обратная

сторона

луны

безусловно лу\чшее что у них было
секс
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 20:17   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у меня дома 3 ихних альбома.1 просто собрание.2 meddle.3ANIMALS.нравится
  Цитата
Старый 29.12.2006, 23:07   #28
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chuchaki
обратная

сторона

луны
даааа) я читал что этот альбом есть у каждой пятой семьи в Англии)
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 00:45   #29
***
Вишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Вишня
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: spb
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
сегодня их снова слушал;
обратите внимание как играет Мэйсон - там нет постоянного ритма, однообразного стучания по ударной установке..., складывается впечатление что его игра - сплошная импровизация...
Вишня вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot