Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Почему скейтеры бросают кататься???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2008, 20:15   #861
S.K.A.T.E.
eLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнается
 
Аватар для eLmost
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Потому что это становиться не интересным или просто лень идти на спот трюки учить, я лично сам бросал думал всё и ничего и что? и ничего щас снова катаю не хуже чем раньше а круче, и травмы здесь не причём если человек хочет этим заниматься ему на всё будет всеравно!
eLmost вне форума   Цитата
Старый 13.12.2008, 22:00   #862
S.K.A.T.
TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: вг
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от eLmost
спиваются
хаха, но похоже на правду
__________________
представь что это ты
TrueProSkater вне форума   Цитата
Старый 13.12.2008, 22:11   #863
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
да в падлу становица
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 14.12.2008, 01:17   #864
S.K.A.
Snow-Cat есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Карагнде
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от пьяный хирург Посмотреть сообщение
да,у меня было 3 друга,вместе начали катать,но они думали что скейт это не трудно и что если раз в две недели покататься то через 3 месяца они будут крутыми скейтерами,но потом поняли что это не так просто как к примеру в футбол играть и после того как за 3 месяца научились только хреновое олли решили бросить.вчера с другом пошел покатать,он две недели назад научился делать олли корявое,потом вообще не вспоминал про скейт,вчера 30 мин покатался,ничего не получалось,собрался и ушел и сказал мне:"какой смысл мне кататься если я каждый раз олли заново учу?!"
Значит непроникься .
Snow-Cat вне форума   Цитата
Старый 14.12.2008, 02:13   #865
Ø
shebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербог
 
Аватар для shebzik
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 489
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool Посмотреть сообщение
да в падлу становица
именно
shebzik вне форума   Цитата
Старый 14.12.2008, 18:11   #866
S.K.A.T.
DOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: 138
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
я хз у меня скейт стал уже жизнью без которой я её не представляю
ВОТ вы подумайте кем бы вы были если б не скейт полюбо какимито говнарями ил гопами
Скейтборд и скейтбординг многое дали благодаря этому я услышал много новых групп и без него я жизнь не представляю
__________________
ИБО ПО ХОРРОРУ
DOG вне форума   Цитата
Старый 16.12.2008, 07:15   #867
S.K.A.
virgin отстойvirgin отстойvirgin отстой
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: кырск
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DOG
я хз у меня скейт стал уже жизнью без которой я её не представляю
ВОТ вы подумайте кем бы вы были если б не скейт полюбо какимито говнарями ил гопами
Скейтборд и скейтбординг многое дали благодаря этому я услышал много новых групп и без него я жизнь не представляю
ха-ха, еще успеешь стать) от тебя зависит а не от скейта кем ты станешь, в древней греции небось говнари да гопари были, витамины по подьездам жрали?!
virgin вне форума   Цитата
Старый 19.12.2008, 14:50   #868
S.K.A.T.E.
eLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнается
 
Аватар для eLmost
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
не бросать не надо я не понимаю тех кто бросил вот допустив из того же Imagination 2, если уж попал на спонсорство то надо до конца катать пока самого не выгонят, это тогда ещё было мало людей поэтому они и получили спонсора так как очень молодой в россии вид спорта скейтборд...
eLmost вне форума   Цитата
Старый 19.12.2008, 15:46   #869
S.K.A.T.
DOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: 138
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от virgin
ха-ха, еще успеешь стать) от тебя зависит а не от скейта кем ты станешь, в древней греции небось говнари да гопари были, витамины по подьездам жрали?!
НЕ НЕХУЯ с кем ты общаяешься что ты делаешь вот это и будет завистеть если ты был гопом и ничо не делаешь не чем не увлекаешься то ты гопом и останешься!
__________________
ИБО ПО ХОРРОРУ
DOG вне форума   Цитата
Старый 19.12.2008, 16:15   #870
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от DOG
ты гопом и останешься!
если ты действительно хочешь выйти из общества в котором находишься, то ты из него выйдешь! Если действительно хочешь этого
Patrick вне форума   Цитата
Старый 19.12.2008, 23:40   #871
KoLya есть куда стремиться
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Город
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Я катаю для себя так для адреналина, просто развлечение!!!!! В свободное время
KoLya вне форума   Цитата
Старый 23.12.2008, 01:06   #872
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
скейт теперь не в моде, теперь кэжуал в моде
Africa вне форума   Цитата
Старый 23.12.2008, 10:34   #873
Паvel есть куда стремиться
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
я не знаю писали ето потомучто в етой теме больше 50 страниц. но например мой брат бросил катать на скейте и пересел на BMX.
Паvel вне форума   Цитата
Старый 01.01.2009, 15:11   #874
S.K.A.
Snow-Cat есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Карагнде
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pepko Посмотреть сообщение
скейт теперь не в моде, теперь кэжуал в моде
Хах удачи, я совсем не растроюсь.
Snow-Cat вне форума   Цитата
Старый 01.01.2009, 17:40   #875
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
просто надоело и лень
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 01.01.2009, 18:16   #876
S.K.
Sasha Silakov есть куда стремиться
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Потому что из за травм наверно))
и в 1 очередь из за учебы и работы
Sasha Silakov вне форума   Цитата
Старый 01.01.2009, 19:04   #877
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Друг поехал учиться в другой город,покатался месяцок и бросил.Говорит не его,бесперспективно,но блин,ещё месяц назад с ним катали и не думали о подобной чепухе.Щас по клубам шарится,бухает(как напомнило слова Гая Мариано)
причина-другой город,друзей нет,всякие скины гопы и бла бла,вот он и сдулся.
Поскольку я его хорошо знаю с нами он бы не бросил,просто потому что его реально увлекает скейтбординг
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 01.01.2009, 19:54   #878
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
стал меньше катать по нескольким причинам:
институт
работа
лень
антиГУК вне форума   Цитата
Старый 01.01.2009, 20:08   #879
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Раз скейт не в моде может теперь и в адрике народу много не будет)))
смотрел на днях винтер 2004, обратил внимание как мало народу в парке...
да и атмосфера в то время была намного позитивнее...
антиГУК вне форума   Цитата
Старый 01.01.2009, 20:10   #880
S.K.
Sasha Silakov есть куда стремиться
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
я вот катаюсь лет 5-6,вроде не надоело ..
НО!у нас в Екб нету ваще парков крытых все время обещают тока и все,и зимой делать ваще нефиг,из за этого у нас люди тоже бросают кататся
Sasha Silakov вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot