Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Гопники
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2008, 19:58   #101
Krest † есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Да, ребят и не говорите... Творят что хотят. Жесть... Ну ничё, когда я стану президентом......
Krest † вне форума   Цитата
Старый 12.11.2008, 00:09   #102
S.K.A.
Костолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только начался
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Гопники это такие животные которых надо перее******ать!
Костолом вне форума   Цитата
Старый 12.11.2008, 00:10   #103
S.K.A.
Костолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только начался
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
УЕбать!
Костолом вне форума   Цитата
Старый 12.11.2008, 00:11   #104
S.K.A.
Костолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только начался
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Закопать их со скинами!
Костолом вне форума   Цитата
Старый 12.11.2008, 00:12   #105
S.K.A.
Костолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только начался
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Переехать эксковатором!
Костолом вне форума   Цитата
Старый 12.11.2008, 01:46   #106
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
коры кокоры
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 12.11.2008, 09:08   #107
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
да парни не стебутся даже походу)))
__________________
Мюзик
Liar-Liar вне форума   Цитата
Старый 12.11.2008, 09:21   #108
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
коры кокоры
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 12.11.2008, 22:47   #109
Лайтовый есть куда стремитьсяЛайтовый есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: город Невъебенск
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Thumbs down

Бланковые ащики
Лайтовый вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 16:52   #110
KoLya есть куда стремиться
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Город
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
МНЕ ПоХ!!!!
KoLya вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 17:11   #111
miniMan есть куда стремиться
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Глазов
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Уроды и всё(((
miniMan вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 23:50   #112
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Костолом
Мнение о гопниках
че за тупой вопрос да говно они все ет знают но они всегда будут и нечего неизменишь чего их обсуждать то
__________________
This is the Happy House
mothership вне форума   Цитата
Старый 18.11.2008, 00:22   #113
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от oi titwank!
че за тупой вопрос да говно они все ет знают но они всегда будут и нечего неизменишь чего их обсуждать то
согласен с каждым словом
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 18.11.2008, 01:48   #114
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от oi titwank!
че за тупой вопрос да говно они все ет знают но они всегда будут и нечего неизменишь чего их обсуждать то
хахах да как будто ктото бы всерьез написал что сам гопник и гопы это круто
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 18.11.2008, 13:51   #115
S.K.A.T.
GMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Ты че пацан, слуш я пацан четкий ща как надаю по рогам!
GMF вне форума   Цитата
Старый 18.11.2008, 14:22   #116
Арс есть куда стремиться
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: алмата
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от egoteis Посмотреть сообщение
я гопов не могу терпеть, но считаю что если бы их не было то, нашлись бы другие люди которые их заменили бы. по этому нужно их опускать и показывать им что они не что, но не истреблять и надеяться что их не станет. а на счет того что они не виноваты что такие, что это условия жизни их такими сделали - это БРЕД! я знаю очень много нормальных и хороших людей которые жили в очень плохих условиях и моральных и материальных, и это их не портило. и очень тупо считать что если человек беден или родился и жил в комуналке значит он гоп. все зависит от человека, а точнее от его мышления. а окружающая среда людей меняет в зависимости от того как люди ее воспринимают. тоесть вбирают абсолютно все в себя что видят, или фильтруют это и принимают только полезное.
красвчик правильно!
Арс вне форума   Цитата
Старый 18.11.2008, 15:12   #117
S.K.A.
YLLLERb первые шагиYLLLERb первые шагиYLLLERb первые шаги
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Getto
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
они крутые пацанчики!!!!угорают над всем что мы носим,а мы над тем как они вообще живут!!!!
YLLLERb вне форума   Цитата
Старый 18.11.2008, 15:13   #118
S.K.A.
YLLLERb первые шагиYLLLERb первые шагиYLLLERb первые шаги
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Getto
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
сволота помойная и всё тут!!!!!!!
YLLLERb вне форума   Цитата
Старый 18.11.2008, 17:17   #119
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
кого-то прет на скейте кататься, кого-то по подъездам пиво пить. мне лично они безразличны, а гнобить их по моему это ужасно попсово+многие сами не лучше
Africa вне форума   Цитата
Старый 18.11.2008, 17:52   #120
S.K.A.
Memo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только начался
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ukraine, Lugansk
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
впринципе я готов оставить сей процветающий социальный класс в покое, но только в том случае если он отстанет от нашего класса)
а вобще честно говоря в быдло уже превращаются наши нефоры, расшвыриваясь пафосом, выебываясь друг перед другом, скоро будет проще и приятнее быть гопником чем нефором
стоит над этим задуматься
__________________
Человек-подшипник :D
Memo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot