Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Интервью с Геной Какушей
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 11:47   #1
S.K.A.
Ол путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только начался
Регистрация: 31.12.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 64
Рейтинг мнений: 5
Интервью с Геной Какушей

http://www.creammag.ru/posts/sport/s...enoy-kakushey/
Ол вне форума   Цитата
Старый 29.10.2011, 14:39   #2
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
хорошее интервью,спасибо!
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 06.11.2011, 23:19   #3
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
про Тушева обидно((
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 07.11.2011, 02:35   #4
S.K.A.T.
nif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только начался
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений: 75
nif Вконтакте
буквально в начале сентября к нам подошел сомнительный парниша с фразой "ребят, знаете кто такой Саша Тушев?" пытаясь впарить нам пару книжек непонятных
nif вне форума   Цитата
Старый 07.11.2011, 17:09   #5
S.K.A.T.
Б.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шаги
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nif
буквально в начале сентября к нам подошел сомнительный парниша с фразой "ребят, знаете кто такой Саша Тушев?" пытаясь впарить нам пару книжек непонятных
тоже такое было
__________________
BAKER
Б.Б.П.Е. вне форума   Цитата
Старый 14.11.2011, 14:23   #6
LeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только начался
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: в деревне
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Гендос малацом.

Дрозда жаль. Но тут уж ничо не поделаешь.
Паша Сорокин тож колено убил и забросил.
Спешал только с убитым коленом вернулся... в миньке опять фигачет.
LeoFH вне форума   Цитата
Старый 14.11.2011, 16:54   #7
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
Паша тоже иногда вкатывает лайтово(сам видел) и, вообще ,в теме до сих пор.
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 15.11.2011, 07:12   #8
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
я комжет не такой олдовыйй и центральный, но интересно было прочитать
Patrick вне форума   Цитата
Старый 08.01.2012, 15:40   #9
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
"Также старайтесь делать кувырок вперед после падения, чтобы максимально смягчить удары и кушайте по-больше творога и пейте молоко. Мой отец вырастил меня на молоке и я ни одной кости не сломал в своей жизни, чего и вам желаю. Всех благ, несите в мир добро и оставайтесь людьми! Спасибо большое!"

ништяк. тоже молочко за душу с творогом ******* и тоже, к счастью, без переломовв)
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 24.02.2012, 16:46   #10
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
маза-маза ништяковое интервью! давай гоняй по полной ГЕНАДИЙ К!!!
__________________
КАКАШКА
Ein вне форума   Цитата
Старый 29.03.2012, 18:16   #11
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
интересно было почитать )
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 14.12.2012, 16:29   #12
registered
red apple есть куда стремиться
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Поддерживаю Сашу и Гену!!! двух настоящих, позитивных ребят.
Вот индусов кстати сейчас много развелось.
Секрет в том, что йогой можно конкретно поправить своё здоровье.
Снять - напряжение, боль, неготив и стресс. А ещё ливитировать!!
Так, что удачки!
red apple вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot