Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Али Булала был приговорен к двум годам тюрьмы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2008, 23:47   #1
S.K.A.T.
v1nt93 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Али Булала был приговорен к двум годам тюрьмы

Скейт-легенда Али Булала был приговорён к 2 годам тюрьмы за инцидент, прошедший в Мельбурне чуть больше года назад.

В начале марта 2007 года вся мировая скейтборд-общественность была шокирована вестью о том что Али Булала (Ali Boulala) и его лучший друг Шейн Кросс (Shane Cross) разбились на мотоцикле во время катания в нетрезвом виде. Али обвинен в непреднамеренном убийстве, в его крови после аварии было обнаружено чрезвычайно высокое количество алкоголя – уровень 162. У Шейна значительно меньше, но тоже превышенное – 18.

20-летний Шейн Кросс скончался 6 марта в госпитале, а Али был реанимирован с обширной травмой головы и пролежал в больнице три месяца и 65 дней испытывал пост-травматическую потерю памяти.

На протяжении всего года все скейт-сайты следили за состоянием Али Булалы и надеялись на его возвращение в строй команды Flip, но теперь, к большому сожалению, из-за травмы мозга али уже никогда не встанет на скейтборд.

Поскольку Булала имеет шведское гражданство, он будет отбывать двухлетнее заключение в своей родной стране. Также сверх этого ему дали 2 года условно и лишили водительских прав на 3 года.

http://skateboardmag.ru/news/1751-al...la-jailed.html
v1nt93 вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 23:55   #2
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
то что ему дали срок-это правильно! а то что он больше не будет катать-это обидно(
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 00:15   #3
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от fUn is Here
то что он больше не будет катать-это обидно(
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 00:21   #4
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fUn is Here
то что ему дали срок-это правильно! а то что он больше не будет катать-это обидно(
gbpltw ns...
новость не из приятных ((
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 00:50   #5
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от ALMOST91
можно сказать эта авария ему всю жизнь сломала
послужило хорошим уроком.Вот,что бывает когда бухим в мясо за руль садишься.
НО
Цитата:
Сообщение от fUn is Here
что он больше не будет катать-это обидно(
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 00:53   #6
S.K.A.T.E.R.
burtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крут
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
это точно ну в тюрьму то его посадили больше не из за алкоголя а типа он угробил шейна кроса ....ну очень жалко его....
__________________
администрация адреналина сосет...***
burtan вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 01:08   #7
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
думаю что посадили его не справедливо,оба нажрались обо получили,только однмоу повезло меньше...
то что он будет в тюрьме и никогда больше не будет катать из-за проблем с мозгом...вообще настроение испртило..обидно(((
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 02:36   #8
S.K.A.T.
Кареец первые шагиКареец первые шагиКареец первые шаги
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Рейтинг мнений:
Последние слова убили.....
Кареец вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 07:17   #9
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
пить - зло, но как бы там убийством вроде и не пахло
__________________
Chomp on this, bitch
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 09:11   #10
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
ну эт пздц какойто...
Цитата:
Сообщение от fUn is Here
то что он больше не будет катать-это обидно(
реально жизнь сломал себе всю. Вот оно как бывает то
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 11:01   #11
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Judge Pullen said Boulala had a reduced range of movement, strength and co-ordination and suffered spasticity in his lower right leg. He still has trouble putting on his shoes and getting out of the shower.

By the time he was discharged from hospital he was able to walk 200m without a walking aid.
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 11:54   #12
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
реально жизнь сломал себе всю. Вот оно как бывает то
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 11:55   #13
S.K.A.T.
Vaginal Vaginal Vaginal Vaginal Vaginal Vaginal
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
всё из-за сраного бухала.несколько минут сломало жизнь ваще до конца своих дней.
Vaginal вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 12:12   #14
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от v1nt93
Поскольку Булала имеет шведское гражданство, он будет отбывать двухлетнее заключение в своей родной стране
у них там тюрьмы лучше чем у нас квартиры
kmclod вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 12:15   #15
S.K.A.T.
SabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только начался
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kmclod
у них там тюрьмы лучше чем у нас квартиры
да да там типа телеки и деньги можно зарабатывать
SabbraCadabra вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 12:46   #16
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
так условно же дали вроде
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 15:41   #17
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ShvedStar
так условно же дали вроде
2 в тюрьму и 2 условно...

ваще так обидно за него... я например считаю што не надо было ему срок давать...условного бы хватило... итак чувак настрадался уж..
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 15:48   #18
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
по панковски
aragons вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 17:48   #19
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
очень жалко.может и справедливо хотя.надеюсь он за эти 2-4 года восстановится и катать сможет
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 18:21   #20
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
на английском же написано было что у него там жестокие проблемы с головой тип у него сила понизилась координация ухудшилась и еще чето,скорее всего он и после тюрьмы не сможет катать ((
SuperStar вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot