Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > Какую игровую платформу предпочтёте?
 

Результаты опроса: Что лучше?
Xbox 360 64 34.78%
Wii 18 9.78%
Ps3 45 24.46%
PC 44 23.91%
PSP 13 7.07%
Голосовавшие: 184. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2008, 02:25   #141
S.K.A.T.
gdl есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
ps3, pc
gdl вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 16:23   #142
moon позор
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: масква
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fatal2ty
pc решает ,но ps3 наверное лучше !!!
pc дествительно решает ибо есть эмуляторы для всех приставок
а джойстик купить можно
moon вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 15:54   #143
S.K.
Зубы Гиганта первые шагиЗубы Гиганта первые шагиЗубы Гиганта первые шаги
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Задница
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
PC
Зубы Гиганта вне форума   Цитата
Старый 11.05.2008, 14:29   #144
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от kREIzi
ПС3 без вопросов рулит всех ( просто посмотрите какие там игры будут) и железки там в несколько раз круче чем сейчас самые лучшие комповские
не,чувак.и железки не круче.самая крутая игра на компе будет выглядить лучше,чем на приставках.
а игры от иксбокс 360 хоть чуть-чуть,но будут лучше смотреться,чем на пс3,хоть там и железо послабее
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 12.05.2008, 01:32   #145
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
комп в плане игр отстой, потомучто на приставках нет про"бов типа "не идет", нелепые ошибки и устанавливать ничего не надо
хочу пс3
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 12.05.2008, 01:36   #146
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от Electric Wizard
комп в плане игр отстой, потомучто на приставках нет про"бов типа "не идет", нелепые ошибки и устанавливать ничего не надо
Вот это верно.Но с другой стороны я бы не стал покупать дорогие диски и пришлось бы качать их,монтировать и записывать образы,а это опять гемор и возможно какието системный несостыковки)))
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 14.05.2008, 10:14   #147
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
строго xbox 360
flakessp вне форума   Цитата
Старый 14.05.2008, 13:02   #148
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
я вот немогу надумать что лучше купить пс3 или хбоз360...
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 14.05.2008, 14:22   #149
S.K.
Red skater путь к славе только началсяRed skater путь к славе только началсяRed skater путь к славе только началсяRed skater путь к славе только началсяRed skater путь к славе только началсяRed skater путь к славе только начался
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
На Хбох можно игры скачивать,а на пс3 низя и придётся покупать =)))
Red skater вне форума   Цитата
Старый 14.05.2008, 23:29   #150
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
ага и стоят они ппц....

Последний раз редактировалось Джо Било.; 26.06.2008 в 10:47..
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 16:41   #151
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
по мне лучше всего psp)
так как игры делают и ещё долго будут делать, и вообще приставка компактная, графика хорошая...не наю, по мне это лучший выбор, хотя у самого нет)зато у меня есть x-box
super bender вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 02:46   #152
fps_666 путь к славе только началсяfps_666 путь к славе только началсяfps_666 путь к славе только началсяfps_666 путь к славе только началсяfps_666 путь к славе только началсяfps_666 путь к славе только начался
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: в аду
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
конечно PC, хотя на консолях тоже крутые игры попадаются, особенно эксклюзивы
fps_666 вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 03:03   #153
S.K.
LoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном пути
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
у пеня ещё и псп есть, но ХВОХ рулит
LoCi вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 12:19   #154
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Red skater
На Хбох можно игры скачивать,а на пс3 низя и придётся покупать =)))
зато пс 3 ГОРАЗДО мощнее.икс бокс не обновляли хз скока.пс 3 по всем параметрам ее делает и стоит чуть чуть дороже.за икс бокс ты потом еще хз скока переплатишь
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 26.06.2008, 07:44   #155
S.K.
The_Dude путь к славе только началсяThe_Dude путь к славе только началсяThe_Dude путь к славе только началсяThe_Dude путь к славе только началсяThe_Dude путь к славе только началсяThe_Dude путь к славе только начался
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
PC тк другово не имею...
The_Dude вне форума   Цитата
Старый 26.06.2008, 21:16   #156
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
соньку первую хочу с рузьями ночью в смак даун или в тэйкенпод пиво
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума   Цитата
Старый 27.06.2008, 08:06   #157
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Дэнди рулит!!
Hektor вне форума   Цитата
Старый 27.06.2008, 13:30   #158
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
xbox 360 купил себе и не обламываюсь))) оч круто, особенно skate
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Старый 27.06.2008, 22:33   #159
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
смотря какой комп...комп может быть в 1000 раз круче иксбокса а может и конкретно у него отсасывать !!!! лично мой комп лучше...
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 21:40   #160
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot