Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Али Булала был приговорен к двум годам тюрьмы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2008, 13:01   #61
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
RINGOshaurma
при чем тут свечки церковные и проч.
Просто человеку посочувствовать сложно что ли?

Последний раз редактировалось aragons; 27.04.2008 в 13:05..
aragons вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 13:47   #62
S.K.A.
gun99 есть куда стремитьсяgun99 есть куда стремиться
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
На счет срока я считаю неправильно. Он же не снес куча витрин и не сбивал пешеходов. А хотя не знаю. Может за управление транспортным средством в не трезвом виде тоже срок дают. Нада изучать буржуйские законы. А так жалко чувака.
gun99 вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 13:55   #63
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
читал что к 4-м годам
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 15:19   #64
S.K.A.T.
Серапатан есть куда стремиться
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Псков
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
бля жестоко....
Серапатан вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 23:47   #65
S.K.A.
kostyaopr первые шагиkostyaopr первые шагиkostyaopr первые шагиkostyaopr первые шаги
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от m@ssiv
Вы чет ваще ппц...
Он уже на следующий день понял наверно, что всю жизнь себе и родственникам запоганил.. Куда еще ему больше то "остывать"?? До сих пор по-любому сожалеет, а вы говорите по делу... Точно также он мог подохнуть, а не шейн. Типа виновен за то што шейн умер а Али нет штоли??? Да хрен с ним што пьяным сел!!! Мильён людей пьяными ездят!! И только "епта!! какой али придурок!! ПЬЯНЫМ за руль сел!!" Да каждый день сотнями эти мотоциклисты бьются на дорогах.. Я вообще не понимаю, как вы можете говорить што срок правильно дали... Может по законам у них это правильно, но чисто по-человечески это вообще никак.. Тюрьма ему только еще больше навредит...
Физические травмы лечатся быстрей когда моральные вылечены... А на зоне вряд ли он забудет о том, што в аварию попал.
Классно
Я не говорил, что только булала из за того, что сел за руль бухим придурок
все, кто садится бухим полные придурки
там или пан, или пропал
а жизнь то одна
kostyaopr вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 23:57   #66
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Серапатан
бля жестоко....
__________________
ONE LOVE
superman вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 23:59   #67
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
Очень жаль его конечно,но на самом деле ведь всем известно что Булала часто катал на мотоцикле бухой в кал,как ни печально, но рано или поздно это должно было произойти
d1ablo вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 00:00   #68
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
не.. ну хотя не правильно все же.. наверное он уже своим здоровьем поплатился.. а теперь еще и 2 года.. в тюрьме сидеть.. должно быть обидно(.
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 00:17   #69
S.K.A.
Gringo первые шагиGringo первые шагиGringo первые шаги
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: там,где я живу-места уже нет!!!
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
жадко конечно но из за него погиб человек.....тоесть это причинение смерти по неосторожности(ЕСТЬ ТАКАЯ СТАТЬЯ В УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ).....на самом деле он легко отделался..в америке бы ему по полной впаяли.....или в европе....а наказание было как показатель другим людям,типа даже если ты нарушил закон и даже если станешь из-за этого инвалидом от наказания не уйдёшь....пусть задумаются мол люди...
Gringo вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 11:22   #70
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kostyaopr
все, кто садится бухим полные придурки
Ху*се ты умный))))),да у нас вся страна бухими ездит,ты хоть чё?))))Мало того что вся молодёж,но и взрослые люди тоже,с дня рождения там кгода едут или ешё откуда-то,ппц ты простой конечно))))))))
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 15:53   #71
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
Голову иногда надо включать, вот о чем это говорит, не жалко никого из них двоих.

Не понимаю те кто поддерживает булалу, можт такие же тип панки, но блиа не все в жизни по приколу, с самого начала бесило то как некторые тут писали тип блиа булала жалко жалко, а че жалко то, сам виноват, ни кто кроме него не виноват в том что они въебались. Про Шейна не говорю потому что он умер.

И вообще откиньте всякий бред тип вы друзья, за одну идею и забудьте что это булала, вы бы так не расписывали, может бля для некоторых тут он бог, но для остальных это простой дурак, который не вырос и ему пьяным погонять на мотоцикле это круто. Обычный человек - обычное наказание.
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 16:16   #72
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
.........Shane Cross RIP...

Последний раз редактировалось Джо Било.; 28.04.2008 в 16:19..
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 17:19   #73
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
приговорят то приговорят а вот насчет отбывания это наверно под вопросом человек все таки инвалид
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 18:07   #74
S.K.A.
kostyaopr первые шагиkostyaopr первые шагиkostyaopr первые шагиkostyaopr первые шаги
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RINGOshaurma
Ху*се ты умный))))),да у нас вся страна бухими ездит,ты хоть чё?))))Мало того что вся молодёж,но и взрослые люди тоже,с дня рождения там кгода едут или ешё откуда-то,ппц ты простой конечно))))))))
ахахха
простой
ну ну
это по твоему хорошо?
или как
ты наверное тоже бухим собираешься ездить
если все с моста прыгнут, ты тоже сделаешь это?
жесть какая то
ездить бухим это дибилизм, ещё раз повторю
так что Булалу вообще не жалко
и шейна тоже
kostyaopr вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 18:51   #75
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
ну дураки они оба, никто не спорит
все равно жалко

[ADDED=aragons]1209390667[/ADDED]
и ваще я думаю это был не первый и не второй раз когда Булала пьяным катался
aragons вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 00:02   #76
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kostyaopr
ты наверное тоже бухим собираешься ездить
если все с моста прыгнут, ты тоже сделаешь это?
жесть какая то
хахахахахахахахахахаха,ну б*я ты-оригинал,причём тут с моста рас,во вторых я не говорил что собираюсь бухим ездить-а ты это надумал и пошитил-ваще ты крутой,а если еб*тся до свадьбы плохо ты чтоли не будешь ,ахахахахахахахахах,а если все ездят датыми то и ничё страшного.
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 00:04   #77
S.K.A.
kostyaopr первые шагиkostyaopr первые шагиkostyaopr первые шагиkostyaopr первые шаги
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
усрал
я ему серьёзно, а он мне бред какой то
молодец
ты не панк часом?
kostyaopr вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 00:07   #78
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Ахахахахахаахахахахахахаха,нет конечно))),хотя дет кеннедис погонять можно,а по суте так это ты херню написал,про мост тут дело не в том что я на когото равняюсь а в том,что не стоит из пьянства за рулём табу делать-оно есть и будет особенно в россии,такой уж минталитет))
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 00:10   #79
S.K.A.
kostyaopr первые шагиkostyaopr первые шагиkostyaopr первые шагиkostyaopr первые шаги
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
ты говоришь, что все бухими ездят
типо все ездят, значит нормально
вот я тебе про мост и написал
вот и всё
kostyaopr вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 00:12   #80
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Просто я из этого проблемы не делаю и всё по мне ничё плохого
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot