Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самый стильный русский прорайдер
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2006, 18:14   #241
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Дрозд,Струков,МаДжега!!!
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 11:56   #242
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Сергей Дмитриев!!!Самый стильный чувак!!! Он из Зеленограда..но не спонсируем...А так он покруче всяких наших про...типа таких как : Конышев, Рязанов...он просто АДСКИ стилен....а так конечноже Tyshev ALEX!!! БИЯЧ!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 11:59   #243
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от MAZAY
Дрозд,Струков,Мажега!!!
онли
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 13:16   #244
S.K.
Redwine есть куда стремиться
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: sinсity
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Дрозд и Ромик Иванов..))
Redwine вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 13:26   #245
S.K.
Guns N' Roses есть куда стремиться
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: In The Hell...
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
RAPеры самые жиганы!=)
Guns N' Roses вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 14:38   #246
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
Струков и дрозд!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 15:10   #247
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от frosty
Струков и дрозд!
__________________
Альберт вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 21:12   #248
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от frosty
Струков!
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 21:40   #249
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
мне пофиг что кто думает но мне нравиться стиль Алиева Эмина и Зайца...да я знаю глупо но что зделаешь...
__________________
GaMe Of S.K.A.T.E...
Аааа!!! Угааар(c)
I Too Tough To Die
Red_WolF вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 00:10   #250
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Red_WolF
мне пофиг что кто думает но мне нравиться стиль Алиева Эмина и Зайца...да я знаю глупо но что зделаешь...
почему глупо? заяц ща норм стал
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 14:04   #251
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
САНЯ МЁДИК
КИМЫЧ МАЛЫГИН
ВАНЬКА УВАРОВ
ДЕНИС ВОЛКОВ
РОМА ИВАНОВ
это моё мнение!!!!!
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 14:21   #252
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СУНЬ-ВЫНЬ
САНЯ МЁДИК
КИМЫЧ МАЛЫГИН
ВАНЬКА УВАРОВ
ДЕНИС ВОЛКОВ
РОМА ИВАНОВ


[ADDED=ВАНЮША]1167560445[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от kofevarkeza
Конышев, Рязанов
А КУЛИ
ТЕ МАКС С ГОШЕЙ
НЕ НРАВЯТЬСЯ
ТЫ СДЕЛАЙ СНАЧАЛО СВИЧ ВАРИАЛ ХИЛ С 7
ИЛИ ДИЗАСТЕР ЮРОНТ БОРД
А ПОТОМ УЖЕ ПИЗ.....

[ADDED=ВАНЮША]1167560474[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от kofevarkeza
Сергей Дмитриев!!!Самый стильный чувак!!! Он из Зеленограда..но не спонсируем...А так он покруче всяких наших про...типа таких как : Конышев, Рязанов...он просто АДСКИ стилен....а так конечноже Tyshev ALEX!!! БИЯЧ!
[ADDED=ВАНЮША]1167560495[/ADDED]
КРЕТИН
-100000 ТЕБЕ
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 14:59   #253
S.K.A.
pel'meshka есть куда стремитьсяpel'meshka есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: не помню
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Дрозд,Эмин и Кузнецов
pel'meshka вне форума   Цитата
Старый 01.01.2007, 00:38   #254
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Рот закрыл недоносок!ВАНЮША ты знаеш кто я? нет! вот и не говори что я умею что нет!!!!!!!!!!!!! понял нах...
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 15:33   #255
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Есаулков-убийца перил,он самый стильный

[ADDED=Somer]1167737621[/ADDED]
И ваще самые стильные-ето панки.
Ибо сам такой
Somer вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 16:36   #256
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
Какуша,Кузнецов,Струков,Дрозд,Никитин,Иванов и Гошан!Они самые самые на мой взгляд!
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 15:19   #257
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
РОМИК ИВАНОВ
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 01:36   #258
T1me есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Эмин решает
T1me вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 22:31   #259
S.K.A.T.E.
cliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном пути
 
Аватар для cliff
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
палюбому это Паша Кузнецов
cliff вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 22:50   #260
S.K.A.T.
Dudja есть куда стремитьсяDudja есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: /\/\ACCКВА
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Может я???
__________________
][_, {[]} ][_,
Dudja вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot