Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Лучшие траки\подвески
 

Результаты опроса: Лучшие ТРАКИ
Destructo 31 5.02%
Grind King 27 4.37%
Independent 65 10.52%
Krux 212 34.30%
Kreper 1 0.16%
Monster 3 0.49%
Phantom 3 0.49%
Royal 29 4.69%
Silver 31 5.02%
Tensor 38 6.15%
Thunder 74 11.97%
Tracker 3 0.49%
Venture 60 9.71%
другие 41 6.63%
Голосовавшие: 618. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2007, 06:14   #521
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Krux
Цитата:
вообще n1
Цитата:
супер , мне нравяться оч.
Maakes вне форума   Цитата
Старый 19.06.2007, 06:17   #522
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Катаю на венчах!Супер,хотя немного и тяжеловаты
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 23.06.2007, 11:29   #523
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
раялы, а самые галимые это балеты, да и индепентент мне не очень понравились
rowl вне форума   Цитата
Старый 23.06.2007, 18:32   #524
S.K.
Pr@ktik@nt позор
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Кракс на мой взгляд лучшие на сегодняшний день
Pr@ktik@nt вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 20:36   #525
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
ну на самом деле, другие траки несовсем хуже кракса
прсото краскс хорошо раскрученный брэнд
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 14.07.2007, 13:56   #526
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
народ,вопрос..купила вот GK, но у низ кингпин закручивается не отверткой,а шестигранником..(шестигранник вроде бы на 5,5)..в комплекте шестигранник не шол..блин,где его купить не знаю( (
(в наборах не продаеца.
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 14.07.2007, 16:41   #527
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom
народ,вопрос..купила вот GK, но у низ кингпин закручивается не отверткой,а шестигранником..(шестигранник вроде бы на 5,5)..в комплекте шестигранник не шол..блин,где его купить не знаю( (
(в наборах не продаеца.
идёшь в магазин(автозапчасти, хозяйственный, и прочее короче где есть инструмент), берёшь с собой подвеску, и покупаешь набор шестигранников за 200 рэ.кстати gk клёвые траки, но закручивать их бесполезно, ибо раскручиваются они постоянно.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 14.07.2007, 21:55   #528
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
идёшь в магазин(автозапчасти, хозяйственный, и прочее короче где есть инструмент), берёшь с собой подвеску, и покупаешь набор шестигранников за 200 рэ.кстати gk клёвые траки, но закручивать их бесполезно, ибо раскручиваются они постоянно.
Да я уже сходила вчера,купила..блин..набор..*** правда за 45 руб (не жалко)..но нет там на 5,5...есть либо 5, либо 6...
п.с. а закрутить всё равно нада ..мне ток одну подвеску,вторая закручина норм..а эта,ваще жесть
короч, за**у все магазы в округе,но достану,этот шестиграник.
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 14.07.2007, 22:34   #529
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom
Да я уже сходила вчера,купила..блин..набор..*** правда за 45 руб (не жалко)..но нет там на 5,5...есть либо 5, либо 6...
п.с. а закрутить всё равно нада ..мне ток одну подвеску,вторая закручина норм..а эта,ваще жесть
короч, за**у все магазы в округе,но достану,этот шестиграник.
цек остался?отнеси назад.а пятёркой совсем никак?даже если чуток бумажки проложить?
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 19.07.2007, 12:23   #530
S.K.A.T.E.R.
Хрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербог
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1,247
Рейтинг мнений:
Ruckus крутые.Только не берите высокие модели.
__________________
ну чё уёбы, у мамки не забыли стрясти бабки на спортштаны и кеды найк?
Хрящ вне форума   Цитата
Старый 22.07.2007, 14:10   #531
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Я на grind king,как ни странно недолюбливаю кракс
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 22.07.2007, 18:12   #532
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Smelton2007
Я на grind king,как ни странно недолюбливаю кракс
и сильно они раскручиваются? Меня прост отговаривали брать GK,но в итоге я их взяла. вот терь с шестигранником мучаюсь. Ты где брал шестигранник этот долбанный?
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 22.07.2007, 18:57   #533
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Thunder - качество, но тяжелые
Krux - менее проктичные, но зато легче....
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 23.07.2007, 01:14   #534
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Mercury
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 23.07.2007, 01:18   #535
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pLaSt1k
Mercury
шутник)
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 23.07.2007, 21:04   #536
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
шутник)
у мну подвесы меркури,и мне очень нравиться...
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 31.07.2007, 03:02   #537
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
а у меня подвесы Thunder.мне их лично Кокорев вручил.он сам на них гонял.
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 31.07.2007, 22:13   #538
The Candy Man
Willy Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущее
 
Аватар для Willy Wonka
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: chocolate factory
Сообщений: 514
Рейтинг мнений:
кракс!!!
Willy Wonka вне форума   Цитата
Старый 09.08.2007, 18:23   #539
kif есть куда стремиться
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Луховицы
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Кракс
kif вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 15:59   #540
S.K.A.
Ollie King есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
У меня дестракшн, не знаю как всем а мне очень нравятся. Хотя некот время гонял на кракс тоже вещь !
Ollie King вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot