Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > куплю SONY VX1000!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2006, 17:55   #1
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
куплю SONY VX1000!!!

Куплю сони вэ-икс 1000, дорого,любые предложения или информацию где можно преобрести-писать сюда,или в аську.

[ADDED=toy machine]1163339747[/ADDED]
просто искал искал в поисковиках,и ничего дельного не нашел.
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/

Последний раз редактировалось toy machine; 12.11.2006 в 22:57..
toy machine вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 18:10   #2
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от toy machine
оператор
фотограф
и просто хороший человек

серый, тут ты ничего не найдешь ---> дуй на фотофорумы
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 22:56   #3
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
да я это везде разспамил,малоли и тут ктонит ьподгонит ченить )))
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 00:03   #4
они сусутсса
мoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только начался
 
Аватар для мoй ник - Факер
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
может я буду продавать свою в конце след года
просто если не найдёшь за год, то знай
я свою искал полгода и нашёл её, кстати, здесь, на форуме
__________________
Sophie Monk + gallery
мoй ник - Факер вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 01:32   #5
S.K.A.T.E.R.
Ярик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только начался
Регистрация: 07.08.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 314
Рейтинг мнений:
да уже нереально найти её наверное
Ярик вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 18:03   #6
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
хз я скока искал искал -еще не нашел,позвоню перекупщикам,у них должна быть полюбому.
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 23:01   #7
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
у буриков купи
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 03:35   #8
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
ххх

я свою ваще новую купил...правда за 2000...и кстати ща тока что купили ещё одну..ел оставил обьявления везде и нашлись продавцы..так что ищите лучше..найти можно

ntsc тока не покупайте...хуже тока будет)
Худ вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 21:34   #9
S.K.A.T.E.R.
Ярик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только начался
Регистрация: 07.08.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 314
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Худ
ххх

я свою ваще новую купил...правда за 2000...и кстати ща тока что купили ещё одну..ел оставил обьявления везде и нашлись продавцы..так что ищите лучше..найти можно

ntsc тока не покупайте...хуже тока будет)
а щас за скока купил?
Ярик вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 01:29   #10
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
1000.......
Худ вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 01:42   #11
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
А там где покупал, больше не завалялось?)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 23:15   #12
S.K.A.T.E.
maximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только начался
 
Аватар для maximka-вантуз
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
чувак зайди на http://www.stereo.ru/secondhand_offer.php?offer_id=6202
maximka-вантуз вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 23:44   #13
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Худ
1000.......
ну не так уж охренненно дорого...над покупать))))))
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 00:17   #14
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от maximka-вантуз
чувак зайди на http://www.stereo.ru/secondhand_offer.php?offer_id=6202
Актуально до: 25.03.2006 22:50
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 14:20   #15
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от maximka-вантуз
чувак зайди на
ты не первый число посмотри..я тож хотел купить эту
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 14:42   #16
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Ronald McDonald
ну свою первую vx1000 я покупал за 2000)
Худ вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 18:39   #17
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
хочу марк 1 или 2 . кто чем может помочь отпишитесь плз
moloko вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 18:51   #18
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от moloko
хочу марк 1 или 2 . кто чем может помочь отпишитесь плз
тему создай
своЮ
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 20:10   #19
S.K.A.T.
Вильгельм есть куда стремиться
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 130
Рейтинг мнений:
на e-bay думаю заказывать к лету. 1000 или 2000, не знаю какую выбрать. наткнулся там на одну 2000, там продает чувак который снимал скейт, с марк 1 сразу. он разве на 2000 подходит??
Цитата:
Сообщение от Худ
ntsc тока не покупайте...хуже тока будет)
чем хуже pal? или не для россии режим просто?
Вильгельм вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 23:21   #20
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
нтсц это много гемороя у нас . придётся несколько раз переводить туда сюда из формата в формат . + при этом всякая лажа вылазит. типа повторяющихся кадров и т.д.

марк 1 подходит на 2000 с перепиленным кольцом . в россии я такого ещё не встречал , но в америке это распространено .
оператор сирки об этом заикнулся
moloko вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot