Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Спиды
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2005, 02:18   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
Давно я это знал)Но мне отходы не понравились больше и не пробывал)А вот кальций да она смывает в ад)Но только один ньюанс Если сеть на геру практически не реальнос слезть с нее!
 
Старый 26.11.2005, 02:20   #22
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dr.Elvis
Dr.Elvis
с геры слезть реально, но дейсвительно трудно.
только человек употреблящий геру каждый день скопытыться ой как не скоро, а вот спиды - через месяц. ну там пойдет синдром отказа, когда организм просто будет самовосстанавливаться. чтобы употребеить еще)

а отходы еще сцуки разные бывают - в зависимости от дозняка.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 26.11.2005, 02:21   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
откуда это взял то?=))))блин...да вам то не пофигу чё вы меня учите..у меня нет зависимости,просто я стала ещё больше добрым человеком хотя на это пофиг не такая как вы...злые=)))))
 
Старый 26.11.2005, 02:21   #24
enjoy.....eye
МariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только начался
 
Аватар для МariXyaNKa
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: England
Сообщений: 1,258
Рейтинг мнений:
отходняки от него калл...еше и хер в 2 раза меньше и ссышь полчаса
__________________
Чеж все такие гламурные стали?
How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass

ДАЙ...

www.chavscum.co.uk строго и ржачно

тыкайте сюда
МariXyaNKa вне форума  
Старый 26.11.2005, 02:23   #25
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
StReEtGiRl

еще один фактор - сужение сознания. часто ли ты говоришь о чем нибудь, кроме наркоты?
я это взял не с потолка. твоя добра до конца действия, которое как я понимаю проиходит сейчас - выброс серотина все дела. что будет потом на отходняках? а патом деточка разовьеться писдатая апатия ко всему.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 26.11.2005, 02:23   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
Ну про геру есть реальный пример)Живой пока еще но уже с гепатитом с вроде!4 клиники запирание дома и т.д. чел с 16 лет епашит практически всем чем можно сейчас ему 23!
 
Старый 26.11.2005, 02:24   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
может у вас с мочевым пузырём что то не так?=)))я не ссю(извиняюсь за такое выражение) ))
 
Старый 26.11.2005, 02:24   #28
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
кароче, проблема России - юзаем то, сами не знаем че.
читай и учись Стритгерл, а не жди пока зубки начнут болеть, чтобы потом сказать себе "Пора кончать".
все что я написал это реалность, епт.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 26.11.2005, 02:26   #29
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МariXyaNKa
отходняки от него калл...еше и хер в 2 раза меньше и ссышь полчаса
хер да, это опять же цнс. поднять его реально, а вот почки страдают да - но чтоб бегать ссать по полчаса каждые 5 минут - я такого не знаю, но вообще слышал.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 26.11.2005, 02:26   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
Ну ты что она не верит же конечно она думает что это все безобидные шалости так херня как чупа-чупс пососать)
StReEtGiRl
Запомни за удавольствие надо платить!И ты платишь своим здоровьем!
 
Старый 26.11.2005, 02:26   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин на самом деле мне самой не нравиться когда о "наркоте"говорят...не люблю эту тему...я могу о чём угодно поговорить...практически!и давайте я сама решу чё мне надо делать или нет=)и я лучше знаю=))))отходняков нету....и не было...это у вас чё то....просто ноги болят после пати и всё..вот так детки=)
 
Старый 26.11.2005, 02:28   #32
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от StReEtGiRl
блин на самом деле мне самой не нравиться когда о "наркоте"говорят...не люблю эту тему...я могу о чём угодно поговорить...практически!и давайте я сама решу чё мне надо делать или нет=)и я лучше знаю=))))отходняков нету....и не было...это у вас чё то....просто ноги болят после пати и всё..вот так детки=)
давай, решай, только вот не зря говорят уши тинов закрыты для всех.
отходняков нет? это из разряда утопии, не писди.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 26.11.2005, 02:29   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин вы меня сводите с ума..вам надо психологами работать....я всё знаю..чё вы втираете....я не глупенькая....=)спасибо за поддержку!!!!!!!=)))))))))))))))))
 
Старый 26.11.2005, 02:30   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Аххахаха про отходняки ты сморозила аццкий бред)Дура.....
Не хрена ты не знаешь если такой бред тут несешь!
 
Старый 26.11.2005, 02:32   #35
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
ахахахаха она еще наверн спит под ними и ест нормально ахахах
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 26.11.2005, 02:32   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вы только и можете "обсирать"людей..чем же я дура интересно...аааааа наверно мне спецы говорят у которых пипец какие отходняки....=)))
 
Старый 26.11.2005, 02:33   #37
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
АХаххахаххахаха на самом деле она терминатор)Состоящий из железа со сбоем в программе вот ее и глючит что типа она под спидами и отходняков нет!
Понимаешь что если смотерть с физичекой точки зрения отходняков не может не быть ты это понимаешь?

Мля до чего дошла сила само внушения!До водит до такова маразма...
 
Старый 26.11.2005, 02:33   #38
Registered User
Al_In_Wond есть куда стремитьсяAl_In_Wond есть куда стремиться
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: самое прекрасное место на земле
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
уличная... тупицо
__________________
карамель
Al_In_Wond вне форума  
Старый 26.11.2005, 02:35   #39
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
Nalivanto
послан!

[ADDED=паникёрша]1132958116[/ADDED]
нет никакой зависимости, есть только амфетаминовые ломки
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума  
Старый 26.11.2005, 02:36   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
паникёрша
Ломка это и есть зависимость)Физическая которая способствует развитию психической зависимости!
 
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot