Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Stereotypes to break - Любительское видео
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2007, 15:06   #161
S.K.A.
Молодой позор
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: хз где
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Syaka-xXx
че за фигня блин у меня все время скачивание прерывается
за...ло уже
у меня тоже такое было поетому я попросил друга скачать это видео а потом скачал у него из сетки за пол минуты
Молодой вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 15:43   #162
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Pucher
еще смешно было, то что парень когда фоткал, срабатывала вспышка серегина ))
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 18:39   #163
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от КАФЭ
еще смешно было, то что парень когда фоткал, срабатывала вспышка серегина
ааа,ага,такая там муть получалась
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 19:48   #164
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
блин че никаму непонравилась обложка тошо я сделал ? АХАХАХАХАХ ...
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 19:54   #165
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хахахах))Тебе Ворона потом яица оторвет на саце)лучше не приезжай на сац))))))))))))ХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ


an Ability to tear one's balls off))
  Цитата
Старый 08.01.2007, 20:05   #166
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
ххаахахахахаххахаахха а фотку не я нашел а гаврилка,он мне предложил только обработаь её ахахахаахаах так что обиды не ко мне ))))))
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 22:09   #167
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
у кого обрывается видео, надо качать через проги, которые докачивают видео, типа гетрайет, флешгет и таких милион программ

[ADDED=el]1168279752[/ADDED]
разные причины бывают, бывает инет кончается или вылетает и придется опять качать...
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 22:36   #168
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
нафиг 200 мегов...
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 02:46   #169
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
НА самом деле незнаю но это любительское видео больше всех остальных....
наверно из-за саунда...только Строукс уже как то надоели..
да и уже в двух профайлах у Елизарова Строукс Строукс.....
Еще обложка не катит)))
А вот интро хорошее....
аутро
титры все
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 16:39   #170
чч
Be@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известность
 
Аватар для Be@V!s
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: .
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
видео гуд мне понравилось!! кубас ваше !!!! свич хил в зад!!)))
выложите плиз песню из профайла КУБАСА!!!
Be@V!s вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 16:45   #171
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Be@V!s
выложите плиз песню из профайла КУБАСА!!!
Amiel-Lovesong сам скачаешь?или всё тако выложить???
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 16:52   #172
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Obana
Amiel - Lovesong (в видео почему-то Fmiel).
http://download.yousendit.com/7B13B60D5A362651
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 17:10   #173
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Они кстати много чё перепутали
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 17:39   #174
чч
Be@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известность
 
Аватар для Be@V!s
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: .
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GABOL
Они кстати много чё перепутали
спс большое!!!
Be@V!s вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 18:36   #175
S.K.A.T.E.
360hardflip первые шаги360hardflip первые шаги360hardflip первые шаги360hardflip первые шаги360hardflip первые шаги
 
Аватар для 360hardflip
Регистрация: 26.12.2004
Сообщений: 207
Рейтинг мнений:
o4en ponravilos !
__________________
www.skateboarding.ru
360hardflip вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 18:51   #176
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
круто,тока в некоторых местах очень резко обрывается...не очень приятное ощущение...Кубас красава...
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 19:40   #177
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Коментарий про Коломенские Перилы ваще просто убил -"Для раскачки чтоль фронт бордик зделать?'',"А потом свич фронтсайд блантиГ въ*****,ту феки"."Ну через ступенечки тоже можно попрыгать". ХАХАХАХХКАХ Буржуй просто убил я под столом валялся
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 20:22   #178
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Выложите музон из второго монтажа плиз
__________________
В чем дело док?

Zero & Fallen
Панама sk8 вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 20:48   #179
S.K.
Karovka есть куда стремиться
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GABOL
Коментарий про Коломенские Перилы ваще просто убил -"Для раскачки чтоль фронт бордик зделать?'',"А потом свич фронтсайд блантиГ въ*****,ту феки"."Ну через ступенечки тоже можно попрыгать". ХАХАХАХХКАХ Буржуй просто убил я под столом валялся
ваще весело сказал, я как у видел ступеньки с перилами сразу рассмеялся!

[ADDED=Karovka]1168447702[/ADDED]
а еще прикольно как этот под гопника подделался! ваще ржачно
Karovka вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 23:27   #180
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Vu vse vawe ymnue pacuki.....xaxaxxaxaxaxaxax......a piwy ya vam is dalekoi stranu - Avstrii......video vawe ne ponravilos, pon4ik lox vawe, tolko fs bordov nadelal dayn typoi axxaxaxaxaxax, music - kal vawe, kakoe 4mo tkoi myson nawla??? Rebyat, vu 4e na sotik s fishom snimali 4to-li??? Monta* ybogii vawe! Karo4e vse bydet peace! Peace vam rebyata...... P.s. Na skolko mne isvestno, video v ability is stereo, a ne naoborot....
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot