Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > SkatePodcast: Эмин Алиев
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 15:40   #21
S.K.A.
альф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только начался
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Aok,
скоро уже подкаст будет готов?
__________________
.
альф вне форума   Цитата
Старый 17.02.2010, 15:42   #22
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
у нас как всегда
если сказали то как минимум нужно еще дней, 5 а то и неделю прибавить к обещенному сроку
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 17.02.2010, 17:03   #23
S.K.A.T.
schoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном пути
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
кто твой любимы зарубежный райдер?
schoolsb вне форума   Цитата
Старый 17.02.2010, 17:32   #24
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Его взгляд на то что творится со скейтбордингом в России
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 17.02.2010, 21:22   #25
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
ноу коментс
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 18.02.2010, 03:40   #26
S.K.A.T.
Aok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущее
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Эмин - безответственный мальчик. Он не пришел в назначенное время в воскресенье, не отвечает на звонки и естественно, не звонит сам. Я пытался с ним связаться каждый, блядь, божий день, но как только он онлайн, я пишу "привет", ТУТ ЖЕ он офлайн.

Меня подзаебало за ним гоняться и играть в салочки, я достаточно уважаю себя. Если в течение сегоднешнего дня я не смогу с ним о чем-то договориться, он будет послан наxуй и я дам отбой, что интервью с ним Эмином вообще не выйдет, потому что он не способен держать своё слово.

Если честно, не представляю, как теперь делать этот подкаст, потому что залог хорошего интервью - прежде всего доверительные отношения, которых теперь нет и близко.
__________________
skateboard magazine

Последний раз редактировалось Aok; 18.02.2010 в 03:50..
Aok вне форума   Цитата
Старый 18.02.2010, 11:24   #27
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
Правильно Аок!!!Делай интервью с Шаталовым и разыщи Мажегу-ходит слух что он снова катает!!
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 18.02.2010, 11:34   #28
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Aok,
зачем ТУТ жаловаться на него?
это конечно звучит круто и угрожающе "он будет послан наxуй и я дам отбой, что интервью с ним Эмином вообще не выйдет", но мне теперь вообще не хочется читать интервью, ты уже достаточно рассказал об Эмине...
Sofa вне форума   Цитата
Старый 18.02.2010, 14:54   #29
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Aok
Эмин - безответственный мальчик. Он не пришел в назначенное время в воскресенье, не отвечает на звонки и естественно, не звонит сам. Я пытался с ним связаться каждый, блядь, божий день, но как только он онлайн, я пишу "привет", ТУТ ЖЕ он офлайн.
кэээээээп
Цитата:
Сообщение от Е Бич Нига
разыщи Мажегу
если бы с ним вышел подкаст то это была бы самая крутая новость за последнее время
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 18.02.2010, 15:10   #30
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
а ему пофиг)))
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 18.02.2010, 15:22   #31
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
Цитата:
Сообщение от Е Бич Нига
ходит слух что он снова катает!
катается
нечуть нехуже чем раньше
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 18.02.2010, 17:29   #32
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от Aok
он будет послан наxуй и я дам ебло
хахаахах да тебе слабо
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 18.02.2010, 18:08   #33
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
ахахах жара
Гусар вне форума   Цитата
Старый 18.02.2010, 20:12   #34
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
а ты че хотел, я знаю что он и елисею даже никогда не отвечает
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 18.02.2010, 22:02   #35
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wild Cat
елисею даже никогда не отвечает
ого крутой! я бы не рискнул ахах
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 18.02.2010, 23:53   #36
S.K.A.T.
Aok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущее
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Тему можно закрывать, интервью с Эмином не выйдет, признаю провал. Впредь буду осторожнее. Прошу прощения у всех, кто ждал это интервью.
__________________
skateboard magazine
Aok вне форума   Цитата
Старый 18.02.2010, 23:55   #37
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
блин, так я и не узнаю как его по батюшке...
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 19.02.2010, 01:09   #38
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Wild Cat,
если очень тебя это волнует, спроси у него сам))
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 19.02.2010, 01:17   #39
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от АЕ УЕ!
Цитата:
Сообщение от Wild Cat
елисею даже никогда не отвечает
ого крутой! я бы не рискнул ахах
ахаххахаахаххахах по щам
Patrick вне форума   Цитата
Старый 19.02.2010, 01:36   #40
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wild Cat
а ты че хотел, я знаю что он и елисею даже никогда не отвечает
ХУЯ СМЕЛЬЧАК
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot