Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Пугать смертью народ?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2007, 16:17   #41
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бык
я тоже много думал на подобные темы. мы боимся боимся умереть боимся потому что нас пугают.пугает кто?-люди
мы сами себя пугаем при этом забывая о том что есть элементарное доверие.доверять друг другу-мы уже забыли каково это,забыли об этом читая заголовки газет и слыша предупреждения о террактах.люди едут в метро ожидая чего то плохого летят в самолёте и вспоминают о террактах потому что обстановка вокруг заставляет их бояться. а ведь так не должно быть создатель послал нас на эту землю наставив на мир и добро.делать добро другим и получать добро от других.но никак не ждать заподни от ближнего я думаю свем стоит задуматься читая очередную статью или слыша по радио о том как следует избежать попадания в заложники например
Доверять свихнувшемуся религиозному фанатику это верх идиотизма, чем сильнее ты ему доверяешь, тем быстрее ты станешь кормом для червей. Доверять можно только своим друзьям родителям или родственникам. Правда бывают случаи когда приходится доверяться первому встречному, но тогда нужно слушать очень внимательно свое шестое чувство. А доверять всем подряд это глупость, которая рано или поздно очень дорого обойдется.

Метало-детекторы на входе в аэропорт это абсолютно нормальные и необходимые меры безопасности, только настроенны они должны быть так, что бы не звенели от любой заклепки на джинсах. И гонять по десять раз через детектор никого не нужно, обычно эти детекторы идут в паре с ручным сканером. Если у человека что то зазавенело, то можно сразу определить ручным сканером что именно у него звенит. Потому что у меня могут например звенеть клепки на джинсах или пряжка на ремне и я при всем своем желании не смогу избавиться полностью от всех металических предметов.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 16:43   #42
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
во первых
Цель терроризма - паника среди населения, а панику лучше всего получается сеять у СМИ. Поэтому еси не будет паники, значит и смылса в терроризме не будет.
во вторых
я останусь при своем мнении что почти все терракты делаются не на уровне религиозной группы шахидов, а на самом высоком и иногда даже той страны в которой этот терракт произошел
в третьих
если помните взрыв на черкизовском рынке, который очень быстро замяли сми
Как вы думаете, почему это никто не назвал террактом? потому, что незадолго до этого был устранен Террорист №1 - шамиль басаев
в четвертых
За один день тока в одной москве и московской области в дтп гибнет больше людей чем в самом крупном терракте в метро, а уж еси говорить про маштаб Россиии то и подавно
Чушь и бред. Паника ради паники никому не нужна, цель теракта не посеять панику среди населения, а добиться каких то целей. Поэтому террористы всегда берут ответсвенность на себя за свои теракты. Потому что сам по себе теракт бесмысленен, если людям не будет понятно кто его совершил и зачем. А насчет Черкизовского рынка дело никто и не пытался заминать, просто в нем всё всем сразу было предельно ясно, плюс всех террористов поймали в течении 15 секунд. Так что никто теракт на Черкизовском рынке особо и не заминал к нему просто очень быстро все утратили интерес.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 16:44   #43
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
это верх идиотизма,
мне нечего ответить на это милый
Бык вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 17:01   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
эт для юезопасности.хотя реально у нас нигде ни на сек.ниче без присмотра оставить нельзя-тут же сопрут.Эт точно не Германия.
  Цитата
Старый 02.02.2007, 17:38   #45
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
правильно делают что проверяют! Сейчас далеко не спокойное время, то и дело терракты! Самолеты угоняют, всякие здания взрывают... А почему в Москве больше всего таких мер безопасности!? Да потому что в Москве чаще происходят терракты! МОсква-мегаполис, а так же столица страны которую так ненавидят чечены!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин

Последний раз редактировалось Zephyr; 02.02.2007 в 17:40..
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 18:27   #46
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Бип
Какое нафиг доверие???
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 20:30   #47
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
Доверять можно человеку которого ты знаешь,да и то не всегда ты можешь это сделать....а о каком доверии может идти речь????
О доверии к незнакомому человеку?К человеку которого ты видишь впервые?К чёрту такое доверие
pm вне форума   Цитата
Старый 03.02.2007, 02:50   #48
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Endy
это для вашей же безопасности... а доверие и прочее это патетика
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 03.02.2007, 03:18   #49
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
бля я уважаю найсбоя за то что он единственный наверное кто читает сообщения других да и при том на них отвечает
епта <3
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 03.02.2007, 14:47   #50
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Страх смерти это гшлуппоеживотное ощущение насамом деле.Народы всего мира бояться всего потомучто они ведомы кемнибудь стоит забояться комуто как они моздают малую группу боящихся("Довай бояться вместе"(С))потом большую группу а потом народ ведёться на то что вот они же бояться так значит надо бояться.И всеё толпой всем миром они бояться.Я тоже не понемаю всего этого.А нощёт книжного там другой момент помоему это способ защиты от быдла которые платить не хотят.(А в обще в книжном и быдло....).А вот понял это типа а чем мы хуже почему в продуктовых с само обслужаванием стоят турники а у нас нет довай поставим тоже.Кароче все бояться быть обманутыми или мёртвыми.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 03.02.2007, 15:37   #51
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
нафиг это надо,все равно это не поможет,зря они так,это к доброму не привидет
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot