Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > Ваше любимое кино
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2006, 22:41   #501
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
форест гамп
канешно есть ещё фильмы которые просто мона отметить как очень хорошие имхо
гладиатор
терминатор 2
рэквием по мечте
но форест полюбому любимый
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 23:24   #502
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
что+то из двух...
либо "Апокалипсис сегодня" либо "Fight club"
по каласальности насыщения эти два фильма для меня оказались
просто рекордсменами...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 23:44   #503
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
"Fight club"
королева вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 01:44   #504
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
В большинстве, люблю фильмы, над которыми стоит задуматься, а не на один просмотр:
Бойцовский клуб; Семь; Последний путь в рай; Красота по Американски; Эффект бабочки;- Считаю умными фильмами.
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 09:56   #505
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
чарли чаплин
скуби ду
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 11:08   #506
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от One
В большинстве, люблю фильмы, над которыми стоит задуматься, а не на один просмотр:
Бойцовский клуб; Семь; Последний путь в рай; Красота по Американски; Эффект бабочки;- Считаю умными фильмами.
Я тоже. раньше.
А сейчас - не знаю. Устала от этого всего. Хочется простых фильмов. Обычных таких.
хмм
Возможно это начало моего морального и духовного разложения. ХЗ.

из последний понравился Дьявол носит прада. Правда конец. Ну просто идиотский.
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 19:42   #507
S.K.
stardogs есть куда стремиться
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Мскв
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Не могу выдели какой-нить один:
Кофе и сигареты
Вне закона
Кофе и сигареты
Фотоувеличение
Назад в будущее 1,2,3
Аризонская мечта
Черная кошка белый кот
stardogs вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 19:46   #508
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
криминальное чтиво и заводной апельсин.
  Цитата
Старый 25.10.2006, 19:47   #509
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
эффект бабочки
королева вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 19:48   #510
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
водонос
Бык вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 19:52   #511
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
про ток как стреляют и убивают...
вот так вот
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 19:58   #512
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
фантомас
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 20:03   #513
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HEIDI
фантомас
хахахахаха
я в детстве тащилась от этого фильма!! меня перло,как он снимал маску и тупо ржал:ха ха ха ))) ваще пипец ))
королева вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 21:37   #514
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Пес Деньги и Славные Парни
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 21:43   #515
S.K.A.
John_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крут
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: ...
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от stardogs
Не могу выдели какой-нить один:
Кофе и сигареты
Вне закона
Кофе и сигареты
Фотоувеличение
Назад в будущее 1,2,3
Аризонская мечта
Черная кошка белый кот
ты два раза написал Кофе и сигареты, на мой взгляд это гавеный, очень скучный и бессмысленный фильм!
John_Coffey вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 21:48   #516
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от Jona_Ushenko
ты два раза написал Кофе и сигареты, на мой взгляд это гавеный, очень скучный и бессмысленный фильм!
закрой рот епта его знаешь скока снимали?
Гавенный сцуко твой кот
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 21:51   #517
S.K.A.
John_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крут
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: ...
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
закрой рот епта его знаешь скока снимали?
Гавенный сцуко твой кот
два дня?
Он по-твоему хорош тем что в нем промелькнул игги поп?

Хрень!

п.с. обиженным просьба репутацию не понижать!
John_Coffey вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 21:53   #518
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
а Роберто Бениньи
а придурок?
короч пшел в зад ни хера ты не понимаешь
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 22:01   #519
S.K.A.
John_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крут
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: ...
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
а Роберто Бениньи
а придурок?
короч пшел в зад ни хера ты не понимаешь
Бил Мюрей! фильм гавно! КТО БЫ ТАМ НЕ СНЯЛСЯ! СЦЕНАРИЯ НЕТУ! ПРосто пустая болтовня !
John_Coffey вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 22:03   #520
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot