Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Frontside Heelflip 180
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2006, 14:16   #41
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LeoRomero
Тупой трюк....Точнее я его не умею...потому и тупой...
фюю...
Мне он тоже не нравится)
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 17:06   #42
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
бля вчера научился!!!!!!!!!!!!!!!!ееееееееееееееее
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 19:04   #43
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
обожа. просто этот трюк!!!!
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 19:24   #44
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Нетяжёлый трюк,если умеешь fs кик
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 19:32   #45
S.K.A.T.E.
KLiM есть куда стремиться
 
Аватар для KLiM
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
не знаю причем тут фс КИК но фс хил почти научился,только сам не докручиваюсь до 180.а кто как его делает:вархил+фс бодивариал или по-нормальному с доворотом?
__________________
Без труда не вытащишь.....и не всунешь!

"NET! фашизму в россии"

тем, кто в жопу, не страшны тревоги
KLiM вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 16:08   #46
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
по-нормальному.долго не получался,когда учил,а потом вдруг стал четкий и стабильный.в 5-ке любимых трюков по-любому!
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 18:04   #47
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
Кароче заморочу себя объяснением вам этого трюка:
Как вы знаете FS 180 Heelflip есть хилфлип + фс 180, этот трюк делается так: Ты делаешь олли, начинаешь крутиться на фс 180 и выводишь ногу на хил.
Основная ошибка:
Кто-то может перекрутить фс 180 или хил, поэтому для этого надо научиться стабильно делать фс 180 и хилфлип, только после этого можно приступать к изучению этого красивого трюка. Также главное в этом трюке - слаженность движений.
__________________
PJ Ladd решает

Последний раз редактировалось FURY; 16.03.2006 в 08:08..
FURY вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 20:04   #48
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
основная ошибка в том,что выводишь ногу недостаточно быстро.в итоге получается,что дека уходит вслед за ведущей ногой,т.е нахподальше.
а главное-СНАЧАЛА фс,а только потом хил.а то многие пытаются его делать как вариал,а это неправильно.когда научишься делать так,потом будет на автомате в одно движение.
Успехов!


З.Ы.2 часа назад сломал с него деку.причем приземлил не особо херово.
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 21:20   #49
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин очень хочу научиться фс хил могу тока в свиче потомучто легче докручивать а в своей тока на 90
  Цитата
Старый 15.03.2006, 02:06   #50
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FURY
Как вы знаете FS 180 Heelflip есть хилфлип + фс 180 хил
Как это так? Мошь fs 180+хил?
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 16.03.2006, 08:08   #51
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
спс...
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 16.03.2006, 09:25   #52
S.K.A.T.
Tommy первые шагиTommy первые шагиTommy первые шагиTommy первые шаги
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: new york
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
со switch он легче со своей даже закрутить не могу
Tommy вне форума   Цитата
Старый 16.03.2006, 09:56   #53
S.K.A.T.E.
Medu-u-u-z-z есть куда стремиться
 
Аватар для Medu-u-u-z-z
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: California
Сообщений: 248
Рейтинг мнений:
ха-ха-ха.теперь ты не станишь таким крутым как DD
Medu-u-u-z-z вне форума   Цитата
Старый 16.03.2006, 19:13   #54
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
вчера просек как делать \
самое главное это как можнол ресче ногу на хил выводить!!
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 16.03.2006, 19:50   #55
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
сложноватый трюк
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 15:50   #56
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
но просто научиться!
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 19:07   #57
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Главное крутить не в сторону.а как-бы под себя,за спину
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 21:07   #58
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Его дастин доллин круто делает в бейкер 3...
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 21:31   #59
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
о да.... бэйкер 3 вае круто, а я фс 180 хил за 3 недели отдрочил до стабильности, я сначала вник, как его делать, а потом пытался сам додумацца бессонными ночами как его правильно флипануть, потом на следующее утро шёл пытался делать и воплощать то о чём думал, и так я постепенно терпя и катаясь, я научился делать этот трюк, а потом я начал его доводить до стабильности, делая его на месте, и тоеа потом, када уверен был что точно сделаю на ходу, делал на ходу, а потом уже снимал видео и смотрел ошибки...
Так я научился делать этот достаточно стильный и красивый трюк. Этот трюк я люблю за то, что он выглядит намного красивее фс 180 кика, да и делать его сложгее( а я всегда ищу приключений на свою пятую точку) и научился таки!
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 21:45   #60
S.K.A.T.E.
Medu-u-u-z-z есть куда стремиться
 
Аватар для Medu-u-u-z-z
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: California
Сообщений: 248
Рейтинг мнений:
я вообще по началу через varial heel делал
Medu-u-u-z-z вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot