Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Предел мечтаний российских скейтеров?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2005, 19:30   #121
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
feeble !! ) ili smith !!!
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 12.12.2005, 20:53   #122
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хочу нормальный, красивый фс тэилслайд
  Цитата
Старый 13.12.2005, 14:49   #123
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
памойму весь кайф от катания как раз в чувстве после (ЛЮБОГО) выполненного тpюка.

[ADDED=Dosssik]1134470954[/ADDED]
нихрена се я выразился
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 18:05   #124
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
я был бы рад еслибы научился делать 360 flip
Jorik вне форума   Цитата
Старый 15.12.2005, 23:19   #125
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
сегодня научился делать varial kickflip и я очень рад
Jorik вне форума   Цитата
Старый 16.12.2005, 01:18   #126
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
HuBa блин нах те это ........ ?


Jorik выпей яду ......
мозги вне форума   Цитата
Старый 16.12.2005, 01:26   #127
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
Парюсь fackie heelflip bs tail уже 5-ы день подряд........хочу чтобы clean pol rodrigues стайл был........если выучу сход то сожгу весь комплект от состояний эйфории и куплю новый в тот же день
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 16.12.2005, 02:15   #128
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я хочу что бы у меня стали с ноли флипы получаться
  Цитата
Старый 16.12.2005, 14:16   #129
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
вчера стабильно нолли вариал кик научился и счаслив
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 00:37   #130
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
кабзон флип через золотую ацкий трюк вам никада его не сделать все лохи
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 16:39   #131
S.K.
yar007 есть куда стремиться
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
f/s flipppppppppppp......ХАччууууууууууУУУУУУУ!!!
yar007 вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 17:04   #132
S.K.A.T.
Delphine есть куда стремиться
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Кузьминки
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
блин, хочу научиться флип 2 ф\с борд и б\с лип!!!
__________________
Hip-Hop
Delphine вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 20:30   #133
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Поймать яйцами Эль-Торро после неудачного свич 360 флипа на блант!
  Цитата
Старый 22.12.2005, 03:17   #134
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HuBa
А мне бы быт как Антик!
А мне бы...........
Катать как Сaтана с sefen flow video team
__________________
pineapple crew//

Последний раз редактировалось ananasina_2pac; 22.12.2005 в 16:13..
ananasina_2pac вне форума   Цитата
Старый 25.12.2005, 10:10   #135
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
а что там такое? я не смотрел!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 25.12.2005, 14:40   #136
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
хочу трёшку стабильную, bs crooked по стабильней и ноуслайд нормальный
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 25.12.2005, 14:59   #137
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хочу нолли флип андер флип.. просто мечтаю
  Цитата
Старый 28.12.2005, 22:19   #138
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
кикфлип
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 06.01.2006, 18:02   #139
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slash
кикфлип
я был в шоке!Вечно на форуме, тьма постов, хорошая репутация -> а оказалось, что тока новичёк!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 06.01.2006, 18:08   #140
Permanently Banned
Won первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шаги
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HuBa
я был в шоке!Вечно на форуме, тьма постов, хорошая репутация -> а оказалось, что тока новичёк!
Ага много здесь таких развелось.........
Won вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot