Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Предел мечтаний российских скейтеров?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2005, 12:36   #81
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
хех.......кикфлип хачу!!!!!а еще 5-0 на убер скорости!!:thumb:
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 11.07.2005, 23:56   #82
S.K.A.T.
dude есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
треха с 8................................... =))))
__________________
надо снова начать катать..
dude вне форума   Цитата
Старый 15.07.2005, 15:46   #83
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
Я бы считал, что жизнь удалась, если бы сделал кик с 6 (у нас на споте его мало кто может сделать)
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 15.07.2005, 18:02   #84
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
а я пожалуй совпаду в своем мнении с MOZG-ом.....олли с академии эт вещь.....
Toha вне форума   Цитата
Старый 25.07.2005, 13:48   #85
S.K.A.T.E.R.
vansvs первые шагиvansvs первые шагиvansvs первые шаги
 
Аватар для vansvs
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Barcelona....
Сообщений: 348
Рейтинг мнений:
а я хотел fs flip..и научился его!!еее!
__________________
- www.sndct.ru
- Ipath & Ezekiel
- www.proskate.ru
vansvs вне форума   Цитата
Старый 27.07.2005, 03:12   #86
S.K.A.T.
A.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шаги
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: lsdivision.com/blog
Сообщений: 116
Рейтинг мнений: 45
360 flip to b/s lipslide по золотой трубе на академии
A.B. вне форума   Цитата
Старый 27.07.2005, 22:25   #87
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
zx

Хочу свич треху в наклон стабильно делать..
Можно и фс борд по хэндрейлу выше колена...
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума   Цитата
Старый 28.07.2005, 04:58   #88
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Короче через скат в победе .. трюки - реально кто сможет из наших и из буржуев кто точьно сделает.
кикфлип - дрозд, Макс с форума, Гена, Паша-Самолет-Гей-кикфлип.. (у него много прозвищь) если он свои мозги еще не прокурил .. из буржуев все сделают
фс флип- Дрозд прям 100 % может только не хочет из буржуев Андрей ..
Бс Флип - Дрозд тоже скорее всего сделает .. он в самом конце приземляет
Бс Хил тоже дрозд .. ИЗ Буржуев конечьно Линдси Робертсон.
360 флип - Гена сделает, Макс с форума .. из Буржуев Браен Херман, Дэнни Вэйнрайт
Свичь флип - никто у нас ... Гена может свою Ракету свичь флип попробует Стефан - не парясь сделает
Свичь Хил - Саша Кулиев - Колхоз попробует .. может сделает , Дрозд тоже самое... Леха Струков ?! из Буржуев много кто: Даррел Стантон, Нил Смит из Блюпринта, Фло Марфэинг..
Свой Хил Линдси Роберстон у нас Колян брат Лехи Струкова ...
Насчет самого Лехи я точьно не уверен он мочит и в парке и во флэте но не знаю решится ли он это пробовать .. свои трюки через скат?

[ADDED=NeTslov]1122508721[/ADDED]
А насчет меня парни .. будет по выздоровлению Свичь фс Бигспин в скат на Академии, а мечта это как буржуй не сделал фс шов через Золотую ... а это прям моя мега мечьта .. прям лет через 5 самому сделать... ну и свичь бигспинчик тот же через нее в скатик... мечта.. ну и уж потом просто взять ходов и через скатик вышелкнуть ... может Ж Б Жиллет сделает и Апльярд ...
еще Крис Кол вэриал хил через скаи на победе - во.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 28.07.2005, 05:16   #89
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NeTslov
Фло Марфэинг
ну тк...французы бля))))) .....свич фс биг-спин...токо смотри ,чтоб подлипной был)))

[ADDED=Петюня]1122509799[/ADDED]
флип с 15)))мечта))...прям такой вытянутый...подлипной))...эх.... ...не ну писдато было бы свич бс флип ступенек с 6-7...делел с 3ех)...так что это не предел...можно будет))))) :thumb:
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 28.07.2005, 05:18   #90
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Camel
switch stanse flip 15 stairs!! :thumb:
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 28.07.2005, 05:22   #91
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
С 5 на победе Мажега вроде делал свичь бс флип .. но я не уверен ..
Не ссы чувак свичь Бигспинчик уже подлипает ..

В Москву приехал .. в победу сразу в скат .. с первой попытки без раздумий .. без раскатки .. прям я так рад был.
На ходах могу на адских .. так радует .. легкий трюк.
Цель - в скат на Академке.
Скоро будет!
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 28.07.2005, 05:46   #92
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
хочу тре высоко в воздухе передней ногой ловить
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 28.07.2005, 06:42   #93
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
да! да! я тоже!
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 28.07.2005, 11:30   #94
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сильно радовался бы при приземлении 180 kickflip
  Цитата
Старый 28.07.2005, 13:52   #95
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
NeTslov
eeeee.....и красивый!! :thumb: !
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 28.07.2005, 14:11   #96
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
кик с академии..чтоб прям щщщщёёёёлкк....залипает...и приземляешься...стиляжно уезжаешь))) аахаха..бля...

если будет конец света..уже дата назначена...то олли с академии попробую...******..там лететь не***..просто доску не отбрасывть и всё..)
Худ вне форума   Цитата
Старый 28.07.2005, 14:30   #97
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да, кстати тема
прикиньте, все московские скейтеры там чо-нить пробуют перед концом света
KiR вне форума   Цитата
Старый 28.07.2005, 14:37   #98
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
KiR
я трешку 100% попробую
give5 вне форума   Цитата
Старый 28.07.2005, 15:41   #99
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Если конец света на следующий день наступит .. я банально пойду с какойй нить красоткой пересплю .. а потом просто ся ду на Победе .. с пивком и с Гашиком .. покатаюсь чуть чуть .. а потом спокойненько сдохну.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 28.07.2005, 18:09   #100
Permanently Banned
MOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шаги
 
Аватар для MOZG
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: оБщеЖиТиЕ
Сообщений: 1,293
Рейтинг мнений:
Худ
на счет того чтоб доску не откидывать ты прав!!!
MOZG вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot