Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Скейт фото(новая тема в разделе фото)[closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2006, 03:24   #3881
S.K.A.T.E.R.
acid55 есть куда стремитьсяacid55 есть куда стремиться
 
Аватар для acid55
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Бутово
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
ага!очень забавная...
acid55 вне форума  
Старый 24.02.2006, 12:22   #3882
S.K.A.T.E.
diapan есть куда стремиться
 
Аватар для diapan
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Question

Цитата:
Сообщение от acid55
varial kickflip

где ты успел то? ведь на улиц не так тепло и сухо!!!
__________________
ЖиZнь оДнa

ЦеNи еЁ
лОVИ от нЕё кАйF
diapan вне форума  
Старый 24.02.2006, 16:34   #3883
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от qwerqaz
кто-нибудь знает сколько в России всего скейтеров?
50015
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 24.02.2006, 16:56   #3884
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
откуда такие цифры "50015" skaters в РФ? отетте пожалуйста АНТИК SEVEN BOARDSHOP
 
Старый 24.02.2006, 16:58   #3885
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от qwerqaz
отетте пожалуйста АНТИК SEVEN BOARDSHOP
ахахаххахахахахаа



Цитата:
Сообщение от qwerqaz
qwerqaz
S.


Регистрация: Feb 2006
Адрес: Paris 5rue d"Arsonval 50015
Сообщения: 4
ахахахахаха
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 24.02.2006, 18:54   #3886
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Антик пафосный
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 24.02.2006, 20:18   #3887
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
[QUOTE=Антик]ахахаххахахахахаа




вы идиот?

[ADDED=qwerqaz]1140797935[/ADDED]
antic-idiot?
 
Старый 24.02.2006, 20:25   #3888
S.K.A.T.
kUBIK есть куда стремитьсяkUBIK есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: не дом и не улица, мой адрес Савеццкий Сайус
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от qwerqaz
кто-нибудь знает сколько в России всего скейтеров?
а вы знаете, сколько в россии дворников? а сколько сталеваров?

я к тому, что вы
а. оффтопите
б. некорректно ставите вопрос

вам вообще с какой целью? рынок оценить, или так, для обшего развития?
вам каких скейтеров? катающихся или приезжающих курнуть? скейтшлюшек считать? потребителей б/у оборудования учитывать?
__________________
Есть сисечки - покажи!

АЙС-КРИМ
kUBIK вне форума  
Старый 24.02.2006, 20:55   #3889
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
Антик а меня посчитал
Jorik вне форума  
Старый 24.02.2006, 22:06   #3890
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jorik
Антик а меня посчитал
Тебя жора в 1 очередь!
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума  
Старый 24.02.2006, 23:47   #3891
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вы антик(метр с кепкой)- никто и не хамите.Твои трюки я делал еще в детстве, когда под стол ходил. пффффффффф, еще спонсорство хочет
 
Старый 25.02.2006, 00:01   #3892
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
qwerqaz
Жесть какая то...
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума  
Старый 25.02.2006, 12:27   #3893
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
qwerqaz
ты чё тупой?
Sofa вне форума  
Старый 25.02.2006, 20:11   #3894
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от qwerqaz
кто-нибудь знает сколько в России всего скейтеров?
щас посчитаю схожу и позвоню тебе на сотовый и скажу сколько всего скейтеров в россии. Я мигом)

А вообще не хорошо так делать! А то так и от смеха поколечить себя можно!
English Breakfast вне форума  
Старый 25.02.2006, 20:45   #3895
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от qwerqaz
я
Цитата:
Сообщение от qwerqaz
идиот
Цитата:
Сообщение от qwerqaz
с кепкой
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 25.02.2006, 20:46   #3896
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 25.02.2006, 20:47   #3897
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
ахахахахахахахахахахахахахахахавхавхахавхахахавхавхахахахахахахахахахаахахахахахахахахаххаахахахахахахахахаххахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаааххахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахавхавхахавхахахавхавхахахахахахахахахахаахахахахахахахахаххаахахахахахахахахаххахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаааххахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахавхавхахавхахахавхавхахахахахахахахахахаахахахахахахахахаххаахахахахахахахахаххахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаааххахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахавхавхахавхахахавхавхахахахахахахахахахаахахахахахахахахаххаахахахахахахахахаххахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаааххахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахавхавхахавхахахавхавхахахахахахахахахахаахахахахахахахахаххаахахахахахахахахаххахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаааххахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахавхавхахавхахахавхавхахахахахахахахахахаахахахахахахахахаххаахахахахахахахахаххахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаааххахахахахахахахахахахахахахаха
Arnold Layne вне форума  
Старый 25.02.2006, 21:10   #3898
disconnect my head
Clap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только начался
 
Аватар для Clap Your Hands
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: мати то соно футасикана кабэ
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Антик
+репутация
__________________
if you're happy and you know it clap your hands (с)tinycity
Clap Your Hands вне форума  
Старый 25.02.2006, 21:54   #3899
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
degree тему говорит....))))
 
Старый 26.02.2006, 01:42   #3900
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
2 страницы офтоПа.. ФаННИ..
Outsider вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot