Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Reggae Ska RockSteady SkinheadReggae
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2007, 18:00   #41
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
ща ваще на скапанг подсел catch 22
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 07.01.2007, 23:14   #42
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
блэк юхуру,макс ромео,сиззла
джа дивижн,к.о.т
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 01:46   #43
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
ска не люблю, а рэгги бывает иногда послушиваю... Damian Marley , Lacksley Castell нра ...
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 11:31   #44
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
КВТ КВТ хахахахха....................

фу параша какая)

Pepper Pots крутые ваще из сравнительно современных по времени))) но играют они в оч хорошем старом стиле
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 03:29   #45
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
Top Cats , The Expos ничо так
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 20.01.2007, 00:53   #46
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
а я терпеть не могу всех этих детей Бармалея
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 21.01.2007, 22:16   #47
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
из ска люблю Ska-P
CWT( но это уже больше фанатские песенки, хотя не факт..), но не все...
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 10.02.2007, 16:23   #48
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Ближе всего СКА(Catch 22)
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 16:40   #49
S.K.A.T.E.
New York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шаги
 
Аватар для New York Doll
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 207
Рейтинг мнений:
Laurel Aitken
Desmond Dekker
Judge Dread
The Pioneers
The Viceroys
Крутаныыыыы особенно Лаурел Аиткен
__________________
РИТУЛЯ-ЛАПУЛЯ РАДОСТЬ МОЯ!
New York Doll вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 17:16   #50
S.K.A.T.
Paste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Brighton
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
Очень давно и Томми Мак Кука слушаю, Скаталайтс, и Дезмода Деккера, Лоуренса Аткиена с его скинхед трейн, Джадж Дрэда и тд, весь етот троян рекордс и изначальный 2-tone...
Ну у меня достаточно большая коллекция

[ADDED=Paste]1173446088[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Suite
С К А
Вот к нам в Москву Приезжали Скэтилайтс (и какого хрена мы туда не пошли!?)
Обидно я б сходил
Пошел, пошел, весь модный такой, а на следующий день узнал что накрывать фаши должны были, но чет ниче небыло)))

[ADDED=Paste]1173446186[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Diogen
о да эт всё ништяк.
Laurel Aitken-"Skinhead train" просто шедевр.
вообще все эти жанры любимые можно сказать.
Althea and Donna-оч крутой вокал и тексты.
Ras Michael, the Abyssinians-оч крутое реггей скорее правда рутс, религиозные тексты.
Lacksley Castell - бит и голос оч гармоничны.
Jimmy Cliff-ганмэн реггей, такая амосфера.
да можно перечислять до бесконечности.
Леш, Скинхед трейн перепевали вплоть до я не знаю, пионирс наверное)))

Последний раз редактировалось Paste; 09.03.2007 в 17:11..
Paste вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 16:48   #51
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mattson
скиновский oi - тема!
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 16:52   #52
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Ska, ska-punk - тема.
из ска панка без вопросов - Distemper
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 16:38   #53
S.K.A.T.E.
ta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнается
 
Аватар для ta-Ta
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: мир грибов
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
неееее
не люблю ска панк
ta-Ta вне форума   Цитата
Старый 03.05.2007, 18:38   #54
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
скинхэд рэгги успокаивает и настраивает на позитивный лад
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 03.05.2007, 20:41   #55
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
И кто из отписавшихся был на скаталайтс?))))))))))))))
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 26.05.2007, 12:19   #56
S.K.A.
kadet есть куда стремитьсяkadet есть куда стремиться
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
skampararas! они лучшие!
kadet вне форума   Цитата
Старый 26.05.2007, 12:47   #57
S.K.A.
egg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только начался
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: тама
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
рэгги + панк = взрывная смесь!!!
egg вне форума   Цитата
Старый 26.05.2007, 22:18   #58
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
ракстедибит оф мэднес, холодное пиво, бульвары)))

давно это было, а щас все не то уже

уан стэп бийонд!=))
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 27.05.2007, 21:30   #59
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
кроме рэгги всё из этого люблю
__________________
Chomp on this, bitch
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 28.05.2007, 10:16   #60
S.K.A.
egg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только начался
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: тама
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
рэгги руль!
egg вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot