Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Суперштуковина!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2008, 23:42   #21
Laraxxx есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Я не паиму......

Пачиму бред!!!!!!????
Laraxxx вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 00:01   #22
S.K.A.T.
Margera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном пути
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Воробьёвы Горы
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Всё легче бредом назвать, что тебе не по душе. Кто-то скейтборд тоже бредом называет, хотя, я уверен, что все присутствующие здесь с кулаками будут доказывать обратное.

Раз кому-то это нравится и кто-то на этом катает, то это уже не бред.

Цитата:
Сообщение от Zephyr
да и сейчас всем известно что снейк это бред..)
Ну мне, например, нравится смотреть как на нём катают (сам никогда не катал )

Последний раз редактировалось Margera; 11.07.2008 в 00:10..
Margera вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 00:24   #23
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
ребят это тоже извращение что и маунтинборд, снейк, итд!!!Это бред, это позорит настоящий скейтбоардинг
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 00:43   #24
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
я олли на такой хуете делал
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 00:48   #25
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
ну и как?
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 01:39   #26
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
ебанейше
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 01:41   #27
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
тоесть говно или круто!?
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 02:45   #28
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
P@DoNoK
да ты такои трускеитер прям
никнеим особенно дополняет образ
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 02:47   #29
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
не понял прикола, ты ща выебнуться решил?так у тебя это не вышло сука ты ебаная!
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 10:48   #30
sasha galchev есть куда стремиться
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
так кто там олли делал...???

Я нигде не могу найти эту доску !!! А ты уже олли успел научиться делать??
sasha galchev вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 11:04   #31
sasha galchev есть куда стремиться
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Wink Девченки

Это конечно не мое дело, но мне кажется девченки, что вы ссоритесь на пустом месте)))
sasha galchev вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 11:43   #32
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
просто одна другой доказать пытается кто круче
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 12:20   #33
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
P@DoNoK
да да именно так и viebivautsa настоящие скейтбордисты! у тебя еще все впереди дружок!



аъахах
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 15:01   #34
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
че то ты помоему не всасываешь чтоли?слова не туда кидаешь, я спросил сложно ли прыгать на этом говне?ГОВНО потому что это позор скейт бординга, это бред всех мастей, а насчет того что мне еще все впереди, ты не видел как я Катаю!
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 15:37   #35
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
на твоем бы месте я не стала бы вот так вот тут самоутверждаться.
какая разница как ты катаешь, хоть будь про, хоть кто, речь не об этом, если ты не понимаешь. уровень катния не влияет на уровень воспитания.
и вот как ты самоутверждаются только люди с комплексом неполноценности
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 19:16   #36
Laraxxx есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Есть кто нибудь??

Все таки ребята есть кто нибудь кто катался на этой штуковине??
Laraxxx вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 20:03   #37
S.K.A.T.
Margera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном пути
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Воробьёвы Горы
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от P@DoNoK
ГОВНО потому что это позор скейт бординга, это бред всех мастей,
Первое: Чувак создавал эту тему не для того чтобы какой-то хер обсирал его увлечение. Он хочет узнать где можно купить эту хрень и есть ли ребята, кто на ней катался.
Второе: Как ты можешь говорить такие слова, если ты даже не катал на этой хрени?
Так что оставь своё мнение при себе, дружок
Margera вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 20:37   #38
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
покатал на ней... главное понять как работает) ехать легко) мне за 20 мин надоело уже
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 01:51   #39
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
P@DoNoK
mne pooooooooooooohhhhhhhhuuuuuuuuiiiiiii на тебя и твою роликовую доскуууууу
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 01:54   #40
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от P@DoNoK
че то ты помоему не всасываешь чтоли?слова не туда кидаешь
стрелку ещё забей
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot