Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Fruity Loops/FL Studio
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2007, 12:27   #61
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
www.realmusic.ru/loudbass_music
вот я во фрукте пишу)
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 13:44   #62
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
вот еще пара говномутных трэков...
Вложения
Тип файла: rar mus.rar (10.6 Кб, 2 просмотров)
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 15:52   #63
дом на дереве
Дерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущее
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от John Marting
на семерочке бацаем потихоньку
выложи чтонибудь) интересно послушать.
__________________
красные глаза означают только уровень свободы
Дерево в Атаке вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 16:26   #64
S.K.A.T.E.
ta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнается
 
Аватар для ta-Ta
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: мир грибов
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
да
выложи
мне тож заинтересовало
ta-Ta вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 16:51   #65
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
мое ктонть заценил??
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 17:02   #66
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Loudbass
мое ктонть заценил??
да,я все твои прослушал! Ваще кайф! +1
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 17:44   #67
дом на дереве
Дерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущее
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Loudbass
мое ктонть заценил??
для фруктов это очень хорошо) а так мне не нравится такой стиль, поэтому оценил только мастеринг.
__________________
красные глаза означают только уровень свободы
Дерево в Атаке вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 23:18   #68
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Дерево в Атаке
для фруктов это очень хорошо) а так мне не нравится такой стиль, поэтому оценил только мастеринг.
не нравится фулон? А мне очень даж панравилось.На любителя так сказать
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 23:23   #69
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
я тоже когдато песни делал
Классно с нею время убивать
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 00:04   #70
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 65
Цитата:
Сообщение от Дерево в Атаке
выложи чтонибудь
стесняюс
не может в будущм что-нибудь действительно стоящее выложу
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 15:23   #71
дом на дереве
Дерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущее
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от John Marting
стесняюс
не может в будущм что-нибудь действительно стоящее выложу
а давно во фруктах работаеш?)
__________________
красные глаза означают только уровень свободы
Дерево в Атаке вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 02:01   #72
Dr.Aiv есть куда стремиться
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
ну ладно.... держите моё. Сильно не ругайте =)
У меня дох всяких плагинов стоит, я, конечно, старался выбрать те трэки, где только родные инструменты, но если что-то пропустил, и у вас оно не пойдёт, уж извиняйте.
да, я в шестой фл работаю

[ADDED=Dr.Aiv]1178744509[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Loudbass
www.realmusic.ru/loudbass_music
вот я во фрукте пишу)
охрененно!!!!!!! ЭТО ПРАВДА ВО ФРУТЯХ??
Вложения
Тип файла: rar всякое.rar (74.8 Кб, 3 просмотров)
Dr.Aiv вне форума   Цитата
Старый 14.05.2007, 16:16   #73
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Dr.Aiv да, шестые и седьмые фрукты))
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 18:15   #74
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
подскажите чё за херня ваще. в один прекрасный день я открыл ФЛ и вижу надпись. you appear to be a registered user, but your registration code is nnot valid anymore. Переустанавливал уже, ничё не помогает. говно какое. даже пьяно ролл не пашет.

[ADDED=*НОЧЬ*]1179839743[/ADDED]
вот кстати моё говно. всё в ФЛ 6 сделано. все семплы резал целиком сам. и клеил тоже всё. ничего не скачано)

Размер: 3.33 Мб

Доступен до: 2007-06-21 17:15:29

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/2094562
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 18:23   #75
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
*НОЧЬ*

мне понравилось. хорошая работа.
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 18:35   #76
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
Sabbatii
спасибо) ну я её делал час наверн. я ваще больше часа никогда не делал.)
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 18:38   #77
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
*НОЧЬ*

ну за час тем более круто)

вот с минуты трека начиная вообще как надо)
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 20:01   #78
дом на дереве
Дерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущее
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *НОЧЬ*
вот кстати моё говно. всё в ФЛ 6 сделано. все семплы резал целиком сам. и клеил тоже всё. ничего не скачано)

Размер: 3.33 Мб

Доступен до: 2007-06-21 17:15:29

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/2094562
нормально. минус это то что нужно было нормальный мастеринг сделать. бочка вообще слабая, басс тоже.
__________________
красные глаза означают только уровень свободы
Дерево в Атаке вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 23:16   #79
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
Дерево в Атаке
ну незнаю, я в своих наушниках всё слышу достаточно

[ADDED=*НОЧЬ*]1179857777[/ADDED]
а кстати неподскажете как патерну свой темп задать? я чёто непойму)) например весь трек там 145.. а один патерн 180
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 23:36   #80
дом на дереве
Дерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущее
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *НОЧЬ*
Дерево в Атаке
ну незнаю, я в своих наушниках всё слышу достаточно

[ADDED=*НОЧЬ*]1179857777[/ADDED]
а кстати неподскажете как патерну свой темп задать? я чёто непойму)) например весь трек там 145.. а один патерн 180
это в наушниках ты хорошо слышиш а я в колонках то слушал)

на счёт темпа, подскажу, во фруктах такое не предусмотренно помойму, я просто ни разу об этом не задумывался, так как нарушается гармония трэка. я точно не знаю, но помойму во фруктах так нельзя.)
__________________
красные глаза означают только уровень свободы
Дерево в Атаке вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot