Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > 8 декабря - день рождения группы ПОРТ812
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2006, 20:53   #1
Okhanov есть куда стремиться
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
8 декабря - день рождения группы ПОРТ812



8.12 - именно в этот день принято считать днём рождения группы ПОРТ812.
Именно 8 декабря 1999 года три питерских парня решили, что должны показать стране что такое настоящий поп-панк. И им это удалось! Сейчас каждый может сказать, что Порт812 являются одними из лидеров поп-панк сцены.

8.12.2006 в клубе Black&White группа впервые официально отмечает свой день рождения. Всех пришедших ожидает невероятная программа - то, чего ещё не делала ни одна панк-группа в России:
Большой 2-х часовой концерт (старая и новая программа)
Сумасшедшие трюки от лучшей Питерской Jackass-Банды GLUMTEAM
Поздравления и исполнения кавер-версий Портов группами: Your Funnu Voice, Упаковка саморезов, DuckTales
Приглашённые музыканты известных групп исполнят песни Портов
Розыгрыш призов и многое другое

Ведущие концерта: Миха Осинин (<Здрасьте, яваше папо>, MTV) и Зинаида Шляк (<Дом-2>, ТНТ)

!!!ВАЖНО!!!
НЕ ЗАБУДЬ ПОЗДРАВИТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ГРУППУ С 7-ми ЛЕТИЕМ!!!
Отправь поздравление прямо им на мобильный.
Для этого тебе надо в sms-сообщении набрать 812 (пробел) и текст поздравления. Автор самого лучшего поздравления получит майку порт 812, новый альбом группы с автографами музыкантов и возможность спеть одну из песен 8 декабря во время празднования дня рождения группы.

Список победителей ищи на сайте www.port812.ru
*стоимость исходящего сообщения $0,3 без НДС, входящие сообщения бесплатны

ВНИМАНИЕ!!! На концерте будет проводиться видеосъёмка.
Фрагменты этого концерта войдут в первый DVD о жизни группы.

Концерт проходит при поддержке магазина "Продвижение"

Где купить билет?
» www.emotive.ru/shop/index.php?CID=1
Так же: parter.ru, kontramarka.ru, artmetro.ru, ts1.ru, ticketland.ru, antract.ru
В городе: требуйте билеты в салонах "Евросеть", в кассах города, кассах метро, в тату-салонах BlackFly и Tattoo3000, в скейтшопах "Продвижение".
Okhanov вне форума  
Старый 29.11.2006, 22:04   #2
Okhanov есть куда стремиться
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жена Тохина
поп панк!!!надо идти!!!смску уже отправила.!!!!!!!!!!!
Давно?
чего-то она не пришла пока что
Okhanov вне форума  
Старый 29.11.2006, 23:21   #3
S.K.A.
Pepsi Joe есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
ох,даж не знаю...не настолько я их люблю,чтоб идти,может и сходить но только потому что давно на концертах не была,дистемпер профукала на мэйл факторс не хочу...элизиум ваще эмо-ска какоето...ладно подумаю)
Pepsi Joe вне форума  
Старый 30.11.2006, 01:30   #4
Okhanov есть куда стремиться
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жена Тохина
ахахах
Отправляй быстрее.
и не забудь скачать с флаера реалтоны
Okhanov вне форума  
Старый 30.11.2006, 08:21   #5
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
А скока стоит
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума  
Старый 30.11.2006, 14:57   #6
Okhanov есть куда стремиться
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flow8
А скока стоит
200 - предпродажа, 250 в день концерта.
Okhanov вне форума  
Старый 30.11.2006, 23:02   #7
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Okhanov
Ведущие концерта: Миха Осинин (<Здрасьте, яваше папо>, MTV) и Зинаида Шляк (<Дом-2>, ТНТ)
ну разве могут быть ещё аргументы!?! иду!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 30.11.2006, 23:05   #8
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
заливной!!
увидимся там!
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 01.12.2006, 02:23   #9
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
заливе и теплый...

раз так я тоже пойду...

тогда созванимся в день коцерта...

дом 2 это очень клево...я кстати очень давно хотел на зинку поглядеть
chuchaki вне форума  
Старый 01.12.2006, 12:19   #10
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
кто с нами?
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 01.12.2006, 20:01   #11
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Значочки выдадут? Я на кедики прикреплю!
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума  
Старый 01.12.2006, 20:09   #12
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Okhanov
Для этого тебе надо в sms-сообщении
Цитата:
Сообщение от Okhanov
» www.emotive.ru/shop/index.php?CID=1
Цитата:
Сообщение от Okhanov
Jackass-Банды GLUMTEAM
Цитата:
Сообщение от Okhanov
Миха Осинин (<Здрасьте, яваше папо>, MTV) и Зинаида Шляк (<Дом-2>, ТНТ)
бля это просто песта
slon911 вне форума  
Старый 01.12.2006, 20:28   #13
S.K.A.T.E.
Danilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только начался
 
Аватар для Danilez
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
НАДО ИДТИ НАХ
__________________
Сиськи крю!!!!
Черный плащ! Только вскрикни, он появится. Черный плащ! Ну ка! От винта! Черный плащ!
Danilez вне форума  
Старый 02.12.2006, 02:30   #14
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
не катит
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума  
Старый 02.12.2006, 11:32   #15
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
карты $
я на нас взяла
Sofa вне форума  
Старый 02.12.2006, 13:20   #16
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
канеш идём на труъ пэнков смареть! соловей тож сказал что идёт!!!! у него все альбомы!

[ADDED=KiR]1165051213[/ADDED]
АВТОР НУ И ПОЧЕМУ ОБЪЯВУ О ВАШЕМ ГОВНЕ НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ? пишите там на своих тру бэм ск8 пэнк форумах и к вам дожопы девочек в скейткедах и мальчиков с напульсниками в шашечку придут
затрахали уже
KiR вне форума  
Старый 03.12.2006, 00:22   #17
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
я пойду
перил вне форума  
Старый 03.12.2006, 20:05   #18
S.K.A.T.E.R.
ГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шаги
 
Аватар для ГЛЕБ
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: АД
Сообщений: 844
Рейтинг мнений:
Всем быть строго! Будет РОК!!!!!!!!!!! Гвоздь в жопу забьют
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking
ГЛЕБ вне форума  
Старый 03.12.2006, 20:28   #19
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
полный
Цитата:
Шляк
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума  
Старый 04.12.2006, 10:14   #20
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
говно сраное
__________________
контора
TVeye вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot