Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > 14 ДЕКАБРЯ-EXTREM VIDEO & MUSIC FEST!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2006, 22:41   #1
S.K.A.T.
punkrocker первые шагиpunkrocker первые шагиpunkrocker первые шагиpunkrocker первые шаги
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
14 ДЕКАБРЯ-EXTREM VIDEO & MUSIC FEST!

14 декабря в новеньком большушем клубе состоится довольно-таки интересное мероприятие при поддержке компании Vans.зовется все это не иначе как `EXTREM VIDEO & MUSIC FEST `.10-ти часовой фестиваль экстримального видео и сочувствующей музыки!в программе фестиваля non stop показ различных заморских и не только видеоматериалов проектируемых на стены клуба в различных плоскостях(на суд собравшейся коллегии:скейтбординг,сноубординг,bmx,паркур,сноускейт,вэйкбординг,парашютный спорт,new school,скалолазание).впервые в России премьера нового ролика Vans.
10 часов музыкального сопровождения на вкус всех собравшихся.в программе фестиваля:
Сrocodile T.X.(alternativa)
Unconform(hardcore)
Plush fish(ska-punk)
Дети олимпиады(emo)
Krakatau(metall)
Choko boy(new school hardcore)
777 minus 111(8 bit,electropunk)
Dj Чиж(techno)
Dj Boston(drum`n`bass)
Dj Eremushkin(reggae)
тем кто чувствует себя в состоянии воспринять такое количество музыки,видео,экстрима и пьяного угара ждем в клубе `Plan B`что по адрессу:м.Новослободская,ул.Советской армии д.7.
начало в 17.00
вход 200р.
punkrocker вне форума  
Старый 16.11.2006, 22:59   #2
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
alternativa ахах

и 777 наверн на разагреве у плаш фиш
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума  
Старый 17.11.2006, 01:21   #3
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28061

закрыто ввиду аналогичной темы.
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot