Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Los Templos - 18 ноября Black&White (Vip зал)
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2006, 17:18   #1
BanjoHead есть куда стремиться
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Lightbulb Los Templos - 18 ноября Black&White (Vip зал)

Друзья, товарищи, трезвенники и язвенники, алкоголики и тунеядцы, красавицы и чудовища, любители повеселиться (особенно пожрать), и те, которым на всё нас…ть!!!!!

Восемнадцатого ноября, в морозный субботний вечер мы приглашаем всех в VIP зал клуба Black&White, чтобы отпраздновать дни рождения сразу трех участников московского folk-ska оркестра Los Templos – нашей замечательной вокалистки Даши Гусак, колоритного басиста и автора текстов песен Дворца Александра и одного из самых первых участников коллектива барабанщика Купцова Ивана.

В программе вечера:
- капризные выходки неотразимой Даши Гусак
- неумолкающие и уничтожающие все вокруг звуки виолончели
- развеселые пляски под сумасшедшие folk-punk песни Calamity и Johny Mc’Fadden
- все больше и больше джазовых импровизаций на клавишах от Валеева Артура
- и, как обычно, большое количество красивых девушек и изрядно-веселых молодых людей на сцене и за ее пределами…

И конечно же, Los Templos с удовольствием по традиции поздравят всех тех, у кого так же в ноябре день рождения; данную информацию вы можете, не стесняясь передавать любому из участников коллектива непосредственно перед концертом или во время него.

Итак, 18 ноября, клуб Black&White (м. Новослободская, ул. Краснопролетарская , д16.) начало в 21:00, стоимость 200 рублей с флаером и 250 без оного…

Ждем Вас всех, друзья, товарищи, трезвенники и язвенники, алкоголики и тунеядцы и все остальные ранее упомянутые!!!!!)))

BanjoHead вне форума  
Старый 12.11.2006, 17:34   #2
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
я их не знаю, но пошёл бы только ради девушки!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 12.11.2006, 18:44   #3
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
даааааааааааааааа
вылитая мэг вайт.
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума  
Старый 14.11.2006, 00:54   #4
BanjoHead есть куда стремиться
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
А кто-то говорит, что на Дрю Беримор похожа...)))но вообще вокал у нее о-го-го...!!!!! К тому же тексты только на английском и произношение супер.... Rock-star!!!
BanjoHead вне форума  
Старый 14.11.2006, 02:41   #5
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
на сандру похожа
chuchaki вне форума  
Старый 16.11.2006, 19:25   #6
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
всё, это любовь!!!

только какого чорта рядом с ней двойник вани урганта??
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 16.11.2006, 22:35   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да уж, не думал, что его назовут Ургантом!!! А что разве похож?! А по-мойму ваще не похож!!! Но от смеха не могу удержаться!!! ))))))))))))))))))))))))))
 
Старый 17.11.2006, 01:35   #8
BanjoHead есть куда стремиться
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Все, пора теперь группе Los Templos рекламировать Актимэль... И я похоже в главной роли))))
BanjoHead вне форума  
Старый 17.11.2006, 01:42   #9
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
BanjoHead
так это ты двойник урганта?
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 17.11.2006, 02:16   #10
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
нее это ночь фафи и кир
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума  
Старый 17.11.2006, 02:36   #11
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
ахаахахахаа
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 17.11.2006, 03:28   #12
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
паралагз, ты крутая
nastroenie вне форума  
Старый 20.11.2006, 01:45   #13
BanjoHead есть куда стремиться
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Огромное СПАСИБО всем всем всем, кто был вчера на нашем концерте, за великолепную поддержку и за ту атмосферу, которую удалось создать в этом забытом Богом месте под названием Black&White!!!!! Очень надеемся, что все вчера повеселились на славу, и никто не ушел с отрицательными эмоциями... Для нас это правда очень важно и мы будем все больше и больше работать, для того, чтобы каждый, придя на наши концерты, мог получить дополнительный заряд хорошего настроения и хотя бы на полтора часа отвлечься от проблем и повседневности нашего мира... В общем, СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ..!!! (Los Templos)

[ADDED=BanjoHead]1163971667[/ADDED]
http://photofile.ru/users/05litra/2263436/ некоторые фотки с концерта от 0.5Litra

[ADDED=BanjoHead]1163972701[/ADDED]
http://www.sendspace.com/file/xwo4cz , http://www.rapidshare.ru/56382
А одну песенку можно закачать здесь...
BanjoHead вне форума  
Старый 20.11.2006, 01:58   #14
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
да мне ваще на них пох
ДэСьКа вне форума  
Старый 20.11.2006, 17:06   #15
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
закрыто пожалуй
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot