Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Adio Miniramp & Plan B Picnic Table Contest
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2006, 22:27   #101
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОНО
в финале 1ая попытка была самая лучшая из всех откатанных, так что не надо...
я знаю! я про последнее....
еслиб он всё сделал что на квалифиации и на раскатке он бы выйграл но ща ужэ не важно
Sofa вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 22:43   #102
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
я ничего ничего не помню
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 22:44   #103
S.K.A.T.E.
br@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнается
 
Аватар для br@t@n
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Рейтинг мнений:
ока панковская тачка
__________________
Скейтера все пидоры ссаные
br@t@n вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 23:11   #104
S.K.A.
Telly позор
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Не очень понравилось, создалось впечатление, что вообще не особо старались, Оскар показал себя, а Струкову просто повезло, он на rump rumble в том году лучше выступил.
Telly вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 23:11   #105
Андрю Ти
С Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крут
 
Аватар для С Л О Г
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Рейтинг мнений:
Во первых не ОКА , а Копейка...
Блин Спешла пипец жалкол, я все время сидел, смотрел на его катание... уже хотел поспорить с другом, на 200 рублей , что он выйграет....
а в финале ващееееее..... ему наверно так херово было... блин у него дорога была бек телйл... и еще там уровневые трюки... И как только он начал финальную попытку, бек тейл не получился и пошло поехало.... волнение... пипец обидно... вот вроде так круто раскатывался, все стабильно... и Б А Ц 3-е место
__________________
BS - invalid krew
www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5338367
С Л О Г вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 23:22   #106
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Sofa

получается, что результаты 2ух попыток складывались??? а то я думал, что выбиралась лучшая из 2ух...

[ADDED=ОНО]1162668131[/ADDED]
С Л О Г

он кстати даже в финал сначала вроде не прошел...он начал упрашивать, чтоб его в финал взяли со словами:"просто что-т ничего не получилось, а в финале я покажу всё, что умею..."
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 23:36   #107
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОНО
он начал упрашивать
нет!!!ОН ДОСТОИН ФИНАЛА..ТАМ ЧУВАКИ В ФИНАЛЕ И ХУЖЕ КАТАЛИ..
Цитата:
Сообщение от ОНО
а то я думал, что выбиралась лучшая из 2ух...
еслиб было б так то оскар бы выйграл
Sofa вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 23:41   #108
S.K.A.T.
Aok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущее
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Даа спешл сказал что расстроился...

читайте

http://newdeck.ru/2006/11/04/skisalonresults.html
Aok вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 23:54   #109
S.K.A.T.E.
br@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнается
 
Аватар для br@t@n
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Aok
Даа спешл сказал что расстроился...

читайте

http://newdeck.ru/2006/11/04/skisalonresults.html
__________________
Скейтера все пидоры ссаные
br@t@n вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 23:58   #110
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
так какая машина копейка или ока??
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 00:09   #111
S.K.A.T.
Aok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущее
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
посмотри на фотку в новости, где Лёха держит табличку с надписью 1 место. Желтое копьё со стикерами адио!
Aok вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 00:13   #112
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Контест-супер!Оскар и Струков ваще жгли!Саше Смирновой респект отдельный!Короче не зря поехал!
  Цитата
Старый 05.11.2006, 00:16   #113
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
нет!!!ОН ДОСТОИН ФИНАЛА..ТАМ ЧУВАКИ В ФИНАЛЕ И ХУЖЕ КАТАЛИ..
ты издеваешься??? он в квалиффикации только пару трюков приземлил...
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 01:17   #114
S.K.A.T.
Aok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущее
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Спэшл крутой! я думал что он будет одним из трёх претендентов на победу. Просто неповезло, дорога пошла косячно.
Aok вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 01:31   #115
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Aok
Просто неповезло, дорога пошла косячно.
а после этого по лицу читалось, что он расстроен сильно...
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 02:05   #116
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
да блин..чо вы спорите кто должен был выйграть а кто нет...какая разница самое главное откатали и всё ...

[ADDED=ДэСьКа]1162677906[/ADDED]
ока!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не копейка!!! ахахах
ДэСьКа вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 02:38   #117
S.K.A.T.
Aok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущее
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
вы чо народ! посмотрите на фотке:

http://newdeck.ru/uploads/news/16ski/strukov.jpg

Ока... Бугагагаг...
Aok вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 02:57   #118
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
ахахаха ну еслибы ока то их еще вроде выпускают)))
а копейки давно нет)))))
круто если она 70ого года(как у меня8-D) =-)))сел и сгнила
AzoT вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 03:18   #119
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
ахахах копейка цыплячьего цвета
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 04:21   #120
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
да блин..ой на на картинке нарисовали копейку и терь всё знач копейка...ахахах бред..вот именно их уже нету...так что ока ...ахах и воще какая разница ...чел тачку выйграл и всё
ДэСьКа вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot