Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Adio Miniramp & Plan B Picnic Table Contest
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2006, 18:51   #41
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
приеду
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 19:06   #42
S.K.A.T.E.R.
егор8 первые шагиегор8 первые шагиегор8 первые шагиегор8 первые шагиегор8 первые шаги
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 442
Рейтинг мнений:
не я скорей всего в субботу пойду


жалко что вход платный
егор8 вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 19:11   #43
S.K.A.
!_SKA-GreeN_! есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: В недрах пещеры
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Madlock
я иду на Plan B Picnic Table Contest
3 ноября)
АНАЛОГИЧНО
!_SKA-GreeN_! вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 19:20   #44
S.K.A.
!_SKA-GreeN_! есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: В недрах пещеры
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
Я так и не понял: ВХОД ПЛАТНЫЙ ИЛИ НЕТ?
!_SKA-GreeN_! вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 21:00   #45
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
врядли
superheroes вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 21:27   #46
S.K.A.T.
Aнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишет
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
ми
Aнтик вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 21:32   #47
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
а для тех кого пригласили вход надесюь бесплатный)
AzoT вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 23:02   #48
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
AzoT

ну а тогда какой смыс был бы их приглашать?
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 01.11.2006, 00:12   #49
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
ПЛАТНЫЙ
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 01.11.2006, 13:07   #50
S.K.A.
Telly позор
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Надо сгонять.
Telly вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 08:55   #51
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
Вход для приглашенных персон безплатный,
а для остальных 150-200р
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 09:50   #52
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
ваще бред!отдать 150-200р за вход и стоять смотреть как через пикник скочут!лучше за эти деньги в парк билет купить и там самому поскакать!








но я наверно подъеу после учёбы))

Последний раз редактировалось сарай; 03.11.2006 в 10:10..
сарай вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 10:29   #53
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
бред ваще смотреть как наши ПРО кататются и ищо платить за это деньги в жопу адио это
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 10:44   #54
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
лучше в парк съездить, как раз народу мало будет
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 20:58   #55
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
говно было
Эмин уехал домой на велике.
написано было что через пикник а оказалось что просто пикник поставили и по нему катали
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 21:13   #56
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
мне тож не оч понравился
ваще думал что кузовенко выиграет со своим свич кик теил
нафиг нужен этот велик?)))
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 21:14   #57
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
ток что вернулась из гостинного...мне понравилось) пока там сидела смотрела контесты ,рядом со мной сидели парни, в щи просто....совсем не але....сначала портвейн жрали,потом водяру, потом заедали солеными огуцами .а под конец чел достал сосиски из сумки ахахааххах я валялась от смеха просто)) тема в том, что он их показал ,а никому кушать не дал))))
а пикник че-т как-то средне откатали.. блин, я думала Макс отожжет сеня, а ниче у него не получалось как-то...по крайней мере пока я смотрела...но все равно малаца...еще Ромик порадовал)
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 21:15   #58
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
да ниче так нормально было
тоже думала кузовенко выиграет
superheroes вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 21:19   #59
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
квалификация крутая была!
когда из одной группы никто не выходил а из другой по 2 )))
еще круто Герш вышёл ничего несделав))))
залипэ самый крутой был)
я только вошёл а он уже еле стоял
AzoT вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 21:28   #60
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
ага....азот ваще мочил а герш ваще ни че не сделал..ну только свич бс иеил...а азот бс тэил бикспиан аут,ылип бс тэил,свич тэил и почти трешку ноуз
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot