Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Snowboarding / Сноубординг
 

Результаты опроса: Катаетесь ли вы на сноуборде?
Да 214 56.02%
Нет 168 43.98%
Голосовавшие: 382. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2007, 20:29   #861
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
ох я в воскр в узком покатал сутра ващее кул,народу мало,склон *****тый.солнце,ска,снег,борд ...нехватало ток дэвущки...и пива
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 19:00   #862
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Для тех кто не знает ! В москве были частичный состав TECHNINE был Ян Дофин Джастин БЭни и негр из ФОРУМ !!!
Крутые поцы ! Просто в живую увидеть мега джиберов и поболтать с ними -это было круто! Катают они как роботы...... Все С первого раза
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 20:47   #863
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Roma L
Для тех кто не знает ! В москве были частичный состав TECHNINE был Ян Дофин Джастин БЭни и негр из ФОРУМ !!!
Крутые поцы ! Просто в живую увидеть мега джиберов и поболтать с ними -это было круто! Катают они как роботы...... Все С первого раза
да,было бы у мя стоко времени,скоко у них!для катания
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 22:43   #864
S.K.A.T.E.R.
zeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шаги
 
Аватар для zeroFLICK
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Roma L
Для тех кто не знает ! В москве были частичный состав TECHNINE был Ян Дофин Джастин БЭни и негр из ФОРУМ !!!
Крутые поцы ! Просто в живую увидеть мега джиберов и поболтать с ними -это было круто! Катают они как роботы...... Все С первого раза
были? а еще остались? долго ли будут?
__________________
pastilaРАЗ ДВА ПИВО СКА

у-ру-ру

***********

О.У.К.Б. <C> pastila
zeroFLICK вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 23:42   #865
S.K.A.T.
Ману первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шаги
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Бруклин
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
кароче у нас былы Стиви Бэлл ''негр'' блин вот сказал то Марк Эдлоннд Томми Yliantilla Дж Beene Дофин и тимменджер их блин забыл как его завут)))) И еще оператор Коул фамилии тоже не помнюю
все сегодня они отбыли из столицы в 12 с чемто самалет у них был
вчера так сказать проважали их)))) вообщем они еще в сентябре приедут на примьеру Колд ворлд вот огромный им респект Четкие хассело))
__________________
все гатовит повармастер концентрированой энерги вожд краснокожих
членистоногих обитателей внезимных цивилизацй диджейдай МИСТЕР КРУТОЙ РОБОТдиджей РОбот фубляХобит ненихуя лохобит вобля илиГоблин кароче сагаХ*й кончится Крестная семьяДИДЖей ХОБОТ
Ману вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 01:01   #866
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
я тебя помойму видел на воробьях во вторник вечером !-) Ты тож мождь меня видел я с полосатой доской был option в чёрной кепке...
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 01:39   #867
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
бля обязательно заеду на воробьи в воскр
все же расскажите чё тама есть подробно
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 12:24   #868
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
мне там не понравилось ! Всё во льду и кочках неочень круто проще на стритовую пирилу пойти
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 15:22   #869
S.K.A.T.
Ману первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шаги
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Бруклин
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
на воробьях щас стоят прямой бокс прямой бокс в наклон радуга не доделанная драгон бокс и два кикера типа БЭ. вот скоро будутеще наклонную пирилку со ступеньками ставить....
Цитата:
Сообщение от Roma L
я тебя помойму видел на воробьях во вторник вечером !-) Ты тож мождь меня видел я с полосатой доской был option в чёрной кепке...
ЭЭэ если ты мне говариш то прости я не помню а можт просто и не видел тебя))))) ну если так еще раз случится ты просто подайди ко мне и скажи.. слыш ты че ???? и я пойму)))))))
__________________
все гатовит повармастер концентрированой энерги вожд краснокожих
членистоногих обитателей внезимных цивилизацй диджейдай МИСТЕР КРУТОЙ РОБОТдиджей РОбот фубляХобит ненихуя лохобит вобля илиГоблин кароче сагаХ*й кончится Крестная семьяДИДЖей ХОБОТ
Ману вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 00:48   #870
S.K.A.T.
El Barto есть куда стремиться
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: из алупки
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
а снег таит.........
__________________
>(///)<
El Barto вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 01:32   #871
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
говорят, что на след неделе уже +....
неужели сезон уже можно закрывать??
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 01:35   #872
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
я думаю что ещё будет холодно.
а на следующей неделе и вправду вроде ноль в основном будет
http://weather.yandex.ru/
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 01:36   #873
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dwarf
говорят, что на след неделе уже +....
неужели сезон уже можно закрывать??
наооборот
сезон только начинается ))
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 14:20   #874
S.K.A.T.E.
-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается
 
Аватар для -Miracle-
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Рейтинг мнений: 18
8 марта вроде минус обещают! можно будет ещё покататься! да и щас пока нормальненько, тока мокро очень!(
-Miracle- вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 15:34   #875
а ты?
Scum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнается
 
Аватар для Scum
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: P.Side
Сообщений: 526
Рейтинг мнений:
При 0 градусах обломно кататься!?!)
Мне кажется да!)
__________________
Have problems? - fuck them!
Scum вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 15:36   #876
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
так мало катал этой зимой!зима стремная какая-то
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 15:39   #877
а ты?
Scum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнается
 
Аватар для Scum
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: P.Side
Сообщений: 526
Рейтинг мнений:
))
Блин надо думать ехать или не ехать кататься???????
Бля!!!!!!! Ну почему же еже + на улице.......... аааа................ фака..............полная!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Have problems? - fuck them!
Scum вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 18:15   #878
S.K.A.T.E.
-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается
 
Аватар для -Miracle-
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Рейтинг мнений: 18
Цитата:
Сообщение от Scum
При 0 градусах обломно кататься!?!)
ну может немножко обломно!) ну мы вчера катали, нормально было очень даже! тока вся попа промокла
-Miracle- вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 20:11   #879
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
там могут искуственный закинуть
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 16:40   #880
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
народ куда можно поехать покататься в мае-июнь, чтоб не очень дорого но чтоб тепло снег и огромные склоны?куда обычно все срываются?наша зима дола трешину нужно валить
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot