Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > сложные, техничные трюки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2006, 01:45   #1
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
сложные, техничные трюки

Тема про различные инварды, вэриал хилы и хард и пресс флипы......
у кого что из этого получаеться да и вообще как это делать?
умею вэриал хил, но высоко поднять не могу, редко редко хардфлип, но с фэки легче.......не понимаю как делать пресс флип.....итак, расскажите-от чего зависит высота вэриал хила, как правильно выводить хард флип, как щелкать на пресс флип?
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 01:47   #2
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от э солджер
зависит высота вэриал хила,
от щелчка и твоего зависания с доской ( высотой твоего прыжка)

[ADDED=Outsider]1142027244[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от э солджер
как правильно выводить хард флип,
Вначале научись фс флип.. Так будет легче хард дрочиь.. как правильно выводить врятли кто то обьяснить доступно.. Хотя там обьяснять не чего .. все и так понятно.. просто парень - ПРАКТИКа.. Учись фс флип из своей потом Харррд..

[ADDED=Outsider]1142027270[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от э солджер
делать пресс флип.....
че Это за флип? как доска крутитЬся?
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 01:49   #3
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider
вэриал хил
щас его учусь....крутой трюк
ток одной ногой пока не успеваю
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 01:52   #4
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от э солджер
пресс флип
Outsider
Preassure flip-это трюки,которые исполняются не от щелчка,а от давления.Ноги на эти трюки ставятся на болты.В видео PJ Ladd's Wonderfull Horrible life,ПиДжэй Лэдд там исполняет несколько таких трюков
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 01:57   #5
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от не Ramzes
Preassure flip-это трюки,которые исполняются не от щелчка,а от давления.Ноги на эти трюки ставятся на болты.В видео PJ Ladd's Wonderfull Horrible life,ПиДжэй Лэдд там исполняет несколько таких трюков
Понятно примерно.. Это типо как на фингере делать трюки не умею олли просто жать на все стороны доски чтобы она подлетала примрно так да?

[ADDED=Outsider]1142027836[/ADDED]
кста.. вейриал хил.. не сложно крутить.. сложнее 2умя ловить! ногами..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 02:02   #6
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider
Это типо как на фингере делать трюки не умею олли просто жать на все стороны доски чтобы она подлетала примрно так да?
Outsider
ХЗ,я фингером не увлекаюсь.Это короче ставишь ноги на болты.Щелчок при preassure flip-ах не делается.Там как-то нужно на доску давить и она там под тобой флипуется

[ADDED=не Ramzes]1142028123[/ADDED]
Кстати,помогите мне вариалхил научиться,я его никак приземлить не могу,доска назад далеко улетает
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 02:08   #7
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от не Ramzes
Кстати,помогите мне вариалхил научиться,я его никак приземлить не могу,доска назад далеко улетает
мы не в силах помочь тебе... Практика - она помощжет .. всегда если есть желание..
Цитата:
Сообщение от не Ramzes
Там как-то нужно на доску давить и она там под тобой флипуется
ну да.. на край самый доски рядом с болтами просто давиш резко.. я понял как , летом замучу.. думаю Это не сложно только вот подвески нужно будет по крепче закрутить )

[ADDED=Outsider]1142028509[/ADDED]
для Этих флипов треки нужны по современний).. такие чтобы сжимались когда на них давиш и разжимались как резинка натянутая - примерно так! но только выско флип не поулчиться сделать.. ну Это еще как на примо вставать с центра , только не вставть а дальше его докручивать и на шкурку приземлять..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 09:31   #8
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
инвард хил научился недавно. оч хочу научится прешэр флип!
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 10:56   #9
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от не Ramzes
Кстати,помогите мне вариалхил научиться,я его никак приземлить не могу,доска назад далеко улетает
Чтоб не улетал , када делаешь , прыгай чуть назад , в сторону полета доски ,я сам так учился , вроде помогло )
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 15:06   #10
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
хочу бигфлип
></////0> вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 15:10   #11
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Хочу лазер научиться
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 15:20   #12
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Нолли вариал хил хочю научится!
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 15:36   #13
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
fakie b/s 360 heelflip
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 17:34   #14
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
хардфлип 1 из 30и могу сделать!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 18:51   #15
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
умею инвард.вэриал хил.но не умею хард
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 18:59   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хочу научиться пару трюков это фс халф кэб инвард хил очень красивая штука и вот второй трюк сегодня поставил каб флип в своей стойки
  Цитата
Старый 11.03.2006, 19:04   #17
S.K.A.T.E.
Kapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только начался
 
Аватар для Kapral
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Ясенево
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
вчера сделал инвард хил в бок. тока е уехал
Kapral вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 19:27   #18
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Свич лазер флип)
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 21:17   #19
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
нолли биг хил
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 22:14   #20
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
биг хил - мечта!все равно из своей или из феки,но из своей было бы круче.как перестану лениться,попробую выдрочить.феки бс 360 хил тоже.когда-то 270 хил делал,хоть и криво на наклоне.
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot