Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Дневной дозор (чушь или прорыв Русского кинематографа?)
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2006, 02:32   #1
а ты?
Scum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнается
 
Аватар для Scum
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: P.Side
Сообщений: 526
Рейтинг мнений:
Дневной дозор (чушь или прорыв Русского кинематографа?)

я вот думаю посмотреть его или нет...
на счет роликов\превьюшек я не заморачивался... не искал...
каково ваше мнение по поводу фильма?
и нет ли у кого превьюхи\рекламы к фильму?
плиз выложите если у кого есть...
__________________
Have problems? - fuck them!
Scum вне форума  
Старый 12.01.2006, 02:33   #2
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Там такая Фриске сексуальная на обложке! Там где у нее шипованный ошейник, в шубе с полу-голыми сиськами!
Балтика №5 вне форума  
Старый 12.01.2006, 02:42   #3
а ты?
Scum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнается
 
Аватар для Scum
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: P.Side
Сообщений: 526
Рейтинг мнений:
Ми***л
Лучший!!=))
__________________
Have problems? - fuck them!
Scum вне форума  
Старый 12.01.2006, 02:43   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я считаю, что это полная херня, с заявкой на мегоблокбастер. да - хорошие спецэффекты (для России), но ничего более.. чушь.
 
Старый 12.01.2006, 02:46   #5
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
фильм-полный отстой!создатели рассчитывали выехать за счет нехерстного актерского состава и спецэффектов(что у них и получилось),но никакого смысла в фильме нет,последние минут 40 у же реально хочется свалить!да и вообще переборщили-если уж убить-убить всех,если разрушить-тогда сразу всю москву нах!после ночного дозора я прочитал книгу и ничего общего 2й фильм с дневным дозором не имеет,это просто 2й рассказ из первой книги.да еще и с измененной идиотской концовкой...хотя если не жалко 2.5 часа,то можно сходить,чтоб посмотреть какие у нас научились красивые фильмы делать.
фриске-жжот!
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума  
Старый 12.01.2006, 02:47   #6
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Ми***л
уже пропалены ее полу-голые сиськи

фильм:
не смотрел..и не хочу..думаю бред

[ADDED=popwar]1137019670[/ADDED]
думаю просто расчитан фильма на подавляющее число нших соотечественников, которых чтобы поразить можно особо не стараться [к сожалению]
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума  
Старый 12.01.2006, 02:48   #7
а ты?
Scum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнается
 
Аватар для Scum
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: P.Side
Сообщений: 526
Рейтинг мнений:
Почему вы всегда делите спецэффекты на Русские и зарубежные?
1) У русских просто нет денег на такие спецэффекты и мы выкручиваемся своей головой че да как подешевле куда подоткнуть=)
2) на "Забугорные" спецэффекты выделяется куча бабла и если даже туда посадить нашего Русского человека который там 90% бабла стырит им всеравно еще на все спецэффекты ещё к 10-ти фильмам хватит=)

Или из чего вы исходите?
__________________
Have problems? - fuck them!
Scum вне форума  
Старый 12.01.2006, 02:48   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да кстати.. фильм я тоже не смотрел, но и желания нет.
 
Старый 12.01.2006, 02:49   #9
in love
petrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только начался
 
Аватар для petrenko
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Рейтинг мнений:
Посмотрел,понравилось,советую.
petrenko вне форума  
Старый 12.01.2006, 02:49   #10
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Scum
сколько для зрителя надо спецэффектов столько и засунут..зачем что-то придумывать дучше. если деньги можно и так срубить с минимаьными затратами
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума  
Старый 12.01.2006, 02:53   #11
а ты?
Scum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнается
 
Аватар для Scum
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: P.Side
Сообщений: 526
Рейтинг мнений:
popwar
Чтобы с минимальными затратами "дофига" денег срубить надо иметь ОЧЕНЬ хорошую голову на плечах...

К сожалению не все могут из "нифига" могут сделать "шоколадку".
__________________
Have problems? - fuck them!
Scum вне форума  
Старый 12.01.2006, 02:54   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Была седня возможность но не пошел.Вместо выбрал Хроники нарнии.

Так думаю дозор очередной отстой нашего кинематогрофа..
 
Старый 12.01.2006, 02:55   #13
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
отличный фильм, смотреть интересно, правда конец скучный
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума  
Старый 12.01.2006, 02:58   #14
а ты?
Scum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнается
 
Аватар для Scum
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: P.Side
Сообщений: 526
Рейтинг мнений:
Elvis
Хроники Нарнии посмотрел, правда в плохом качестве но сюжет фильма мне понравился...
Ну кто знает - мы ведь его еще не посмотрели... может и не такой отстой.
__________________
Have problems? - fuck them!
Scum вне форума  
Старый 12.01.2006, 03:58   #15
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
фильм крутой

у тех кто не смотрел ночной дозор могут быть несостыковочки

Цитата:
Сообщение от Scum
Чтобы с минимальными затратами "дофига" денег срубить надо иметь ОЧЕНЬ хорошую голову на плечах...

К сожалению не все могут из "нифига" могут сделать "шоколадку".
Вот это самый правильный пост из всей темы
give5 вне форума  
Старый 12.01.2006, 16:45   #16
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
заценю
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 12.01.2006, 16:46   #17
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Я смотрел, мне не понравился
__________________
Telo вне форума  
Старый 12.01.2006, 17:01   #18
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
ожидал лучшего.

посмотреть всеравно стоит.
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 12.01.2006, 17:14   #19
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
дневной дозор уж получше ночного будет. но всё равно бред. а ещё история была где фриске по плану должна была заниматься любовью в машине с пацаном 10 мин., а этот кадр вырезали. а она ещё для этого 8 кг сбросила!
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума  
Старый 12.01.2006, 17:19   #20
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
просто зрелищно. не смотрела. по рекламе понятно.
9 рота - прорыв!... а дозор - одни спецэффекты.
DuFFka вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot