Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > 50-50
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2005, 08:32   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Unhappy 50-50

ne poluchaets'a u men'a na trubu zabrygnut' na 50- 50.
podstavki mesha'ut(truba perenosna'a)...
podskazhite che nit' plz
  Цитата
Старый 14.08.2005, 15:06   #2
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Потому, что на трубе гораздо сложнее сделать фифак, чем по грани. Прыгай после первой ножки. Или через ножки. Если твое олли не позволяет тебе этого сделать, то дрочи олли.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 17.08.2005, 09:57   #3
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
тренеруйся на грани
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 18.08.2005, 03:08   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Помогите мне с 50-50 пожайлусто........ я когда запригиваю на грань - точнее на поребрик - приземляю ровно подвески на него - а дальше я либо улетаю с доски либо остаюсь на месте - воще не скольжу по грани - хотя другие почиму то скользят там же...... чё такое?
Кому не лень - опишите ошибки при которых доска просто остаёться без движения после презимления на ту или иную грань! зарание спасибо
  Цитата
Старый 18.08.2005, 03:17   #5
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Kosten
Намазать ее до состояния ледяного катка, не наклонятся вперед при сколжении, вес расположить равномерно по всему телу.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 18.08.2005, 13:17   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Kniaz
Попробуй трубу подставить к бордюру, чтоб с него на трубу прыгать, так пониже будет
  Цитата
Старый 26.08.2005, 05:25   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хе - терь у меня не ток 50-50 получеться на heelflip to 50-50!!!!! я прям чёт даж зазнался малёк!!!!!!!!
  Цитата
Старый 26.08.2005, 11:09   #8
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
недельки через две получится !!!
fatal2ty вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 11:32   #9
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
по квадратной попробуй сначала....
потом по круглой....
технику главное понятть
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 16:04   #10
S.K.A.T.
Delphine есть куда стремиться
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Кузьминки
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
Kosten
чтобы скользить надо скорость большую набирать!!!Да и на тереть грань следует!!!
__________________
Hip-Hop
Delphine вне форума   Цитата
Старый 27.08.2005, 02:52   #11
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
А ты не замечал что када другие скользят ани разгоняются? мой тебе совет заканчивай делть 50-50 с места!!! Разганись для начала тада и поедешь по грани!
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Старый 27.08.2005, 03:19   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Delphine да у меня уже всё ок с этим - раньше чёт просто сваливался с доски - потом приноравился терь воще сначало делаю heelflip и переход сразуже на 50-50........ так, что всё ок!
  Цитата
Старый 29.08.2005, 17:30   #13
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
Kosten да давай тренеруйся а потом сделаешь по Эльторе !!!
мозги вне форума   Цитата
Старый 29.08.2005, 18:16   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мозги: а чё такое ЭЛЬТОРЕ??? =))))))
  Цитата
Старый 19.01.2006, 16:48   #15
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kosten
чё такое ЭЛЬТОРЕ??? =))))))
супер перила
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 01:12   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин, а я когда на фифти прыгаю, я скольжу немного, а потом доска переворачивается, и все... вчем тут ошибка?
  Цитата
Старый 20.01.2006, 01:14   #17
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Lerik, вероятно Ты немного не допрыгиваешь... Грань должна быть по центру подвески... Прыгай "глубже", большей частью на грань!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 01:25   #18
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
да...
или у меня такое было, когда учил, если поможет:
когда прыгаете на фифти - всё круто (грань - по подвескам), а как только проезжаете два сантиметра переднюю подвеску раскручивает под фронтсайд фибл (вперёд короче), и ничего не выходит...
это у меня было из-за того, что вес тела держал ближе к задней подвеске, и не жал на обе ноги... меня по-просту по инерции раскручивало...
...
а вообще по гробу очень круто делать фс фибл на метр...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 01:51   #19
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
пробуй сильнее разогнаться и вес чуть на заднюю ногу
Jorik вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 12:14   #20
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
Не знаю у меня нефига не шло, потом купил новую фанеру и научился фифти,фибл,смит...
Americos вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot