Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Команда Volcom едет в Питер
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2005, 01:33   #21
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -91
Tra1toR вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 01:34   #22
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Tra1toR,
Сначало научишь жить по законам Cosa nostra чтобы по мне палить.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 14:01   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Volcom в Питере реально круто катаются, московские супервайзеры , которые с ними приехали -просто полный анти скейтбординг. Из них ваще никто ничего не дорубает, а когда мы с Митяем попиздили с ЛЮ ПА СИНОМ, рассказав ему пару прикольных( БУРЖУЙСКИХ) спотов, оказалось что они заебались в поезде , да еще автобус в пробках, и жрать охота. а этот дуст из москвы шавермой на крестовском перед лицом ему машет, и говорит-пожрать то не хотите
  Цитата
Старый 04.06.2005, 14:05   #24
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
knaf,
8)) хаха высокий такой кучерявый??
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 14:07   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Роберто первый прыгнул этот гэп, потом Лю па син, который потом пытался взять там биг спин и бэксайд флип
Изображения
Тип файла: jpg volcom spb 163.jpg (414.3 Кб, 31 просмотров)
  Цитата
Старый 04.06.2005, 14:13   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мы предложили им пару реально сьемочных дабл сэтов, плюс дорожки и фан в трехсотлетия, Парни готовы, им хочется отснятся нормально. А челы , которые с ними , ваще не подрубают. Эти без раскатки, без прикола, просто выходят из машины, смотрят на очередной спот без энтузиазма и говорят мол ребята, а есть что нибудь крутое, им говорят-ШАРЫ, но сначала- на Юбилейный.
Изображения
Тип файла: jpg volcom spb 032.jpg (225.0 Кб, 26 просмотров)
  Цитата
Старый 04.06.2005, 14:18   #27
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -91
че он на фотке делает???????? ваще непонятно
Tra1toR вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 14:22   #28
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
на нолли хил похоже
•ant• вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 14:23   #29
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
flip наверна
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 14:27   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
И когда те приехали на Юбилейный, они вообще не поняли, чо это за спот-подьезд ******-газон ничего кроме улыбок не вызвал, Пол в прикол попрыгал там и говорит-на*** мы вообще сюда приехали, а все остальные просто сразу отошли- никто даже скейт не взял. В общем они хотели сегодня на что нибудь если не крутое, то хотя бы красивое поехать. Посмотрим куда их повезут их визави.
Тока непонятно, Мэл то их чо не может раельно по нормальным спотам провести. Возить их по таким местам как БКЗ и Юбилейный-это откровенный совок. Челы реально прикалываются от города, от архитектуры и говорят ч то видели сьемочные места-своего формата, и хотели бы там если не адского чо нить, то уж замутов всяких точно отснять.
Понятно становится, почему после пары посещений РОССИИ, Каиро Фостер и Марк Джонсон выставили требование-пару дней промо, а все остальное время-вы уж нас извините, мы хотели без проводлников катать, нам снимать надо, а не бесцельно таскаться по спотам, которые у буржуев в каждом дворе. А снимать и в Москве и в Питере есть что.
  Цитата
Старый 04.06.2005, 14:30   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На фотке Пола с Юбилейного- дабл флип вроде, фотоотчет через пару часов на skate-shop.ru
Изображения
Тип файла: jpg volcom spb 040.jpg (471.2 Кб, 38 просмотров)
  Цитата
Старый 04.06.2005, 14:40   #32
S.K.
**FaRaOn** есть куда стремиться
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: spb
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
они в питере до скольки? где их можно ещё увидеть?
**FaRaOn** вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 14:45   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Только что звонил Мэлу- он сказал, что ребята решили сегодня не кататься. К сожалению, и у этих ребят пройдет поездка в Питер безполезно, а ведь могли))

knaf добавил:
Хотел узнать у Мэла хотя бы теелефон этих московских, что с ними ходят, так он говорит, что мол он под мостом катается, а эти где то с урубками московскими, и телефонов у него нет. Это получается, они не тоько споты с незнающими людьми вье"али, но и по городу с фриками лазить будут, толком самого красивого не увидев. Лю па син наверно расстроится, он хотел пятерку сегодня цепануть, чтоб в Москве не так скучно было)), да только как их теперь найдешь. А ведь забивались...

knaf добавил:
Организаторам тура: Вы нах я бабки то на ветер выбрасываете? лучше бы парк построили, или контесты нормальные в Питере провели, от таких промо, когда райдеров видят только 20 самых изощеренных/информированных скейтеров, никому пользы нет. Ни райдерам это не в прикол, ни народ это особо не видит, а те кто видит, думают что это лохи вообще какие то, ибо у тех драйва в катухе нет, да и желания.. А парни то были реально крутые
  Цитата
Старый 04.06.2005, 16:05   #34
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
лажовенько...
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 16:12   #35
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
могли тогда и не приезжать в питер!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 16:12   #36
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
типа они приехали а их так никто и не видел?
Худ вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 16:21   #37
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
да и пох !! Организаторы тупицы ! Как можно так обложать !?
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 16:27   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да нет, на первом споте на бирже было человек семь, на Юбилейно десять, и на Крестовском человек десять. Вечером на шарах они раздавали наклейки. Не катались. Сегодня не катались. Большинство скейтеров, с которыми я разговаривал, даже не знают кто это. Я одному начал про ЛПС обьяснять, про старую команду лордс, так разве кто знает. А те кто знают-обломались-столько шума вокруг двух уеханных трюков? Промо? Наклейки раздали на шарах ? Бредддд!!!!
Не хочется веритть, что это и есть VOLCOM в Питере
  Цитата
Старый 04.06.2005, 16:38   #39
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
лпс больше не в лордз???
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 16:41   #40
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
да...понимаю..меня самого бесит всё это...ребята приезжают покататься...и скейтерам оч интересно посмотреть на них..пообщаться с ними...а в итоге какие-то там люди из магазов и девушки непонятные, которые никак не относятся к скейтборду лижут им жопу и приезж превращают непонятно во что..это не на примере волком..вообще
Худ вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot