Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > щелчок с гэпов
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2006, 22:59   #1
S.K.
yar007 есть куда стремиться
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
щелчок с гэпов

у меня такая трабла с двух ступеней щелкаю,с 3-х тоже,а вот больше-сцу, помогите!!!Это только у меня или это эпидемия???
yar007 вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 23:08   #2
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Я с 4 тоже боюсь щелкнуть... меня это это бесит уже))) А с 3х нормально.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 23:12   #3
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Странно я с 9яти не боюсь щелкать ..
а вот с флипо такая проблемма етсь , но только не боюсь.. , а ... закручиваю не так... сложно как-то , Сложнее..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 23:14   #4
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
хз,либо дальше ещё не твой уровень,либо просто перебори себя и всё
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 23:37   #5
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Я могу щёлкунть откуда угодно.Я приземлять боюсь а щёлка пофигу.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 00:08   #6
Banned by Warnings for 5 days
PDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном пути
 
Аватар для PDX^molotov^
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheet
Я могу щёлкунть откуда угодно.Я приземлять боюсь а щёлка пофигу.
вооо...У меня так же!)Только когда я раскатан
PDX^molotov^ вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 10:40   #7
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
на мой взгляд, наддо просто перебороть свой страх. я тож раньше со ступеней боялся прыгать. разгонись щелкни и не бойся. если будешь уверен - большая вероятность, что ты приземлишь нормально.
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 11:12   #8
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
нужно не сцать а вытягивать доску на олли!у меня тоже такая фигня!
crank вне форума   Цитата
Старый 04.05.2006, 01:28   #9
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Самое главное сконцентрироваться на трюке
И сначала подумать готов ли ты к этому
Не бойся и все
Не думай о плохом.Так никогда ничего не сделаешь
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 01:47   #10
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Разгоняешься(не изо всех сил, но быстро) а потом делаешь олли.
Сначала можно пару раз тоже самое с меньшей высоты сделать
WallRider! вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 01:58   #11
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
включи дурака и всё
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 02:10   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
yar007, я сам ещё с 4-ёх не прыгал...но почти прыгнул один раз.Дело вот в чём.первый раз прыгнуть просто пипец как стрёмно....но надо..после него не так страшно.,Мой совет, делаешь щелчок, чуть летишь и откидываешь деку, призмляешься на ноги после пары таких прыжков не так страшно
  Цитата
Старый 08.05.2006, 02:46   #13
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от yar007
эпидемия???
ахахахахахахаах))))))) Да, эпидемия)))))) Просто сцать меньше надо! На ступени не смотри, а на доску
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 02:55   #14
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Просто надо привыкнуть к воздуху, а потом пофиг будет: ступеньки, трамплин, фанбокс.... щелкаешь, летишь, приземляешь, едешь дальше довольный
WallRider! вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 03:38   #15
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
смотря какая высота я тож особо с высоких не прыгал с 5 тока они немного больше стандартного размера тока кик делал думаю ступеник с 7 прыгну! нада просто ехать и сделать олле как фсегда,обычно как с 3 ты прыгаешь! не думай что там на ступеньку выше! я думаю серьездно ты с 4 не уберешься
--->Milka вне форума   Цитата
Старый 11.05.2006, 18:24   #16
S.K.A.T.E.R.
acid55 есть куда стремитьсяacid55 есть куда стремиться
 
Аватар для acid55
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Бутово
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от --->Milka
смотря какая высота я тож особо с высоких не прыгал с 5 тока они немного больше стандартного размера тока кик делал думаю ступеник с 7 прыгну! нада просто ехать и сделать олле как фсегда,обычно как с 3 ты прыгаешь! не думай что там на ступеньку выше! я думаю серьездно ты с 4 не уберешься
поддерживаю!я максимум приземляю с 6 и стараюсь не думать сколько их там ступенек
acid55 вне форума   Цитата
Старый 11.05.2006, 22:36   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ОЙ,гэпы-моя слабость.Я думаю тут нао расчитать 2 моменты-прыжок и приземление.Я ПРАВ?
  Цитата
Старый 12.05.2006, 07:04   #18
S.K.A.
Диманас есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Тарко-city
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
просто еси боишься подЪедб к ступеням и запомни их а то када разгоняешься они кажутся большими и не бойся
у меня флипы со ступеней храмают сам не боюсь но нормально флиповать тока с 10-15 попытки получается
Диманас вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot