Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Команда Volcom едет в Питер
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2005, 17:11   #41
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
во во
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 18:36   #42
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Посмотерел фото-отчет... ничего интересного, трюки некоторые непонятны. Напишите, чего они делали?
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 23:50   #43
S.K.A.
Lom есть куда стремиться
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
В етом весь прикол.Они практически ничего не делали.
Lom вне форума   Цитата
Старый 05.06.2005, 00:19   #44
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Я выиграл. Я говорил, что все эти приезды бред и ни хуя не будет, а говнючечечки говорили, что круто, вот они зажгут, так вот все ваши светлые надежды были и остаються чушью. Я уверен, что у Toy machine будет тже самое. Единственное на что даже я надеюсь, так это на Lakai, хотя мне не нравяться устроители их турне, я не про Balance distibution и не про Balanceshop, я про говнистый сайтик для модников.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 05.06.2005, 03:00   #45
S.K.
В поряде есть куда стремиться
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Не мудри, Фингер!!!! Можно сказать по проще!!
В поряде вне форума   Цитата
Старый 05.06.2005, 03:02   #46
chief есть куда стремиться
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: S-Pb
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Чем хаять понапрасну организаторов, узнали бы цели приезда сначала. Они и приехали Питер посмотреть, а кататься - по ходу, как получится. На 300-летия сегодня были, но им тоже не очень. То, что они круты - вне сомнения (лохов в команду не берут). Но и то, что все кто приезжал из профиков в Питер, говорят одно и то же - кататься негде, тоже факт. А вчера они тусили да 5 утра, какое тут катание!
chief вне форума   Цитата
Старый 05.06.2005, 03:16   #47
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
крутые фотки
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43

Последний раз редактировалось do0per; 05.06.2005 в 03:20..
маэстро вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 14:20   #48
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Видать, не правы были мы, уважаемый CHIEF, но мы скорее всего пристрастны в этом вопросе, и интересуемся вопросом не со стороны -приехали посмотреть, -как вы утверждаете. Большинство всетаки интересует катуха, особенно если это касается приездов таких ребят как Волком. Хотелось также аппелировать постом Елисея, в котором конкретно написано то, что и подразумевается под приездом большинства профиков в Питер/ Россию. Так что неясна остается позиция которой придерживаетесь вы. И уж конечно, бесит бля, меня то , что какие то фэйковые умники утверждают про про, которые знают!!!!!!!!! что в Питере СПОТОВ НЕТ!!!!!! Про все это здесь и говорится, сырбор иззза того, что в Питере дох№я крутых буржуйских сьемочных спотов, козлят только люди из организаторов, которым либо пох на катуху, либо они ваще них"я не шарят, вот и получается, что в Питере спотов нет/ F http://skate-shop.ru/news/volcom.htm

knaf добавил:
А про профиков и отстутствие трюков/спотов в Питере- интересно было бы узнать-Кайро Фостер, тоже так считает? А когда он ебашился на крестовском п опарапетам гэповым бс тэйл рушилсяна спиной на ступени он тоже так думал?зда у него и у МДжонсона были фотки в большинстве буржуйских журиков из питера? И именно поэтому они едут снимать видео Лакай сюда????????????????????

ХУд прав, про челов бесполезных прав
  Цитата
Старый 07.06.2005, 01:56   #49
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Здраствуй форум. много лет отсутствия моего
Я был практически весь день с волком(пропустил только БКЗ), ездил по собственной инициативе. Как потом смотрел на видео у Ванича круто было только на бкз. кик фс 50-50 на ступенях морга-круто!
Биржу уже сам видел. Лю Па Син молодец такой гэп пытался бексайдом пролететь.
Жалко, что такая разница философии где кататься. Не помню как зовут парня в кепке зеленой DC, но как было слышно из разговора ему "старшие братья" посоветовали прыгнуть юбилейный только ради прикола.
Надо отметить что повезло с крестовским, что не выгнали.
knaf,
а тебе не кажется, что то что показывают зарубежным такие споты из-за того, что скейтбординг в рф стандартизирован. Может я просто не знаю, тогда извини, но мало или нет скейтеров с более креативным , чем есть, подходом к скейтбордингу, со своей философией. Если приводить пример то допустим тот же Kenny Reed, Mark Jonson. В rokets to russia manual to bs5-0 to manual рядом со смольным.
Иначе моя мысль что нет странных трюков на странных спотах. Это вносит разнообразие штампы скейтбординга.

Кстати наверное уже поздно однако Diego надо предложить гэп в парке 300 у входа через широкие 6 или 7 ступенек.

Плюс на политехнической есть большие для россии и небольшие для америки 4 ступени (а ля The Wallenberg Four), и потом маленьке для них 6 ступеней. Также там есть 9 ступеней.

На той же бирже гэп в наклон наверху через мини-грань. Кто-то то ли здесь то ли на скейтере.ру писал про 20 ступенек пусть идет в школу и учится считать. Там во-первых 30 ступенек, во-вторых посмотри профайл Diego в любом видео и пойми какие гэпы он прыгает, в-третьих ты вообще думаешь что после ollie надо приземлятся, на такой-то скорости. Там 10 метров тротуара, а потом бешенный траффик. Без аргессии, но не стоит забывать что они люди.
  Цитата
Старый 07.06.2005, 02:17   #50
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Игорь aka Гарик,
ХахаххаХахаххаХахаххаХахаххаХахаххаХахаххаХахаххаХахаххаХахаххаХахаххаХахаххаХахаххаХахахха
  Цитата
Старый 07.06.2005, 09:57   #51
моЩняра
ВНУК! есть куда стремиться
 
Аватар для ВНУК!
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: .
Сообщений: 482
Рейтинг мнений:
Игорь aka Гарик,
хорошо сказано:thumb: :shock:
__________________
ВНУК! вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 12:00   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а тебе не кажется, что то что показывают зарубежным такие споты из-за того, что скейтбординг в рф стандартизирован. Может я просто не знаю, тогда извини, но мало или нет скейтеров с более креативным , чем есть, подходом к скейтбордингу, со своей философией. Если приводить пример то допустим тот же Kenny Reed, Mark Jonson. В rokets to russia manual to bs5-0 to manual рядом со смольным.
Иначе моя мысль что нет странных трюков на странных спотах. Это вносит разнообразие штампы скейтбординга.

knaf добавил:
Игорь aka Гарик :а тебе не кажется, что то что показывают зарубежным такие споты из-за того, что скейтбординг в рф стандартизирован. Может я просто не знаю, тогда извини, но мало или нет скейтеров с более креативным , чем есть, подходом к скейтбордингу, со своей философией. Если приводить пример то допустим тот же Kenny Reed, Mark Jonson. В rokets to russia manual to bs5-0 to manual рядом со смольным.
Иначе моя мысль что нет странных трюков на странных спотах. Это вносит разнообразие штампы скейтбординга

knaf добавил:
???????????????????????????????????????????

knaf добавил:
&&&&&&&&&&&&&&!!!!!!!!!!!!??????????????
Не улавливаю связь заявления со своей
  Цитата
Старый 08.06.2005, 12:34   #53
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от knaf
Посмотрим куда их повезут их визави.
Тока непонятно, Мэл то их чо не может раельно по нормальным спотам провести. Возить их по таким местам как БКЗ и Юбилейный-это откровенный совок. Челы реально прикалываются от города, от архитектуры и говорят ч то видели сьемочные места-своего формата, и хотели бы там если не адского чо нить, то уж замутов всяких точно отснять.
вот на что было сообщение.
Их возят о тем спотам где катаются сами. А они же не русские а европа, с др командми вообще америка.
Вот knaf почему тебя с ними не берут ездить. Ведь известная личность и споты знаешь?
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot