Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > как бы апгрейд :D
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2009, 23:15   #1
S.K.
retol первые шагиretol первые шагиretol первые шаги
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
как бы апгрейд :D

Суть такова, есть бывшая доска, как понятно из названия темы надо бы сделать апгрейд, к сожалению сейчас денег нету, а за то время толком то кроме пару трюков толком то ничего не анучился, колеса заменить , но вот какие самые дешевые 55-56мм? , так же подвестка, в сумме есть где то 2700+- деку временно оставлю старые, подшипники старые тоже более менее хорошие, можно таки считать что все с 0 собираю для первого раза , но по деталям , да. да я слоупок :D Всем заранее спасибо
retol вне форума   Цитата
Старый 20.06.2009, 00:01   #2
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
вообще ничего не понятно
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 20.06.2009, 00:04   #3
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 275
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от retol Посмотреть сообщение
Суть такова, есть бывшая доска, как понятно из названия темы надо бы сделать апгрейд, к сожалению сейчас денег нету, а за то время толком то кроме пару трюков толком то ничего не анучился, колеса заменить , но вот какие самые дешевые 55-56мм? , так же подвестка, в сумме есть где то 2700+- деку временно оставлю старые, подшипники старые тоже более менее хорошие, можно таки считать что все с 0 собираю для первого раза , но по деталям , да. да я слоупок :D Всем заранее спасибо
http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96
тебе сюда
ноябрь вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot