Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > Где купить такую хрень
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2008, 20:32   #1
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Где купить такую хрень

Народ,где купить такую хрень как на фоте на титьках висит.Можно не такую,а наподобие.Оч просили на 8 марта и хз где достать
Изображения
Тип файла: jpg 16815156_1908407000a6495093667l.jpg (20.2 Кб, 121 просмотров)
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 04.03.2008, 20:42   #2
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
в хипхоп магазинах
в яедексе набери
foto model вне форума   Цитата
Старый 04.03.2008, 21:42   #3
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
BaX-BaNiE отстойBaX-BaNiE отстойBaX-BaNiE отстой
 
Аватар для BaX-BaNiE
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: *ВЫХИНО*
Сообщений: 513
Рейтинг мнений:
НАПРИМЕР В ТАКОМ
http://www.pimpshop.ru/shop/ID_184_187_V0_P4.html
BaX-BaNiE вне форума   Цитата
Старый 04.03.2008, 22:07   #4
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
в хип хоп магазах не нихера чет(мож кто нить знает какой нить магаз где всякая такая бабская хрень продается))))?
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 04.03.2008, 22:21   #5
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
во
знакомый 2 года назад с классом был в Германие и купил такой за 45 евро и мне подарил, я не носил вообще не разу лежит в ящике у меня состояние гуд хз за рублей 500 продам (разумный торг)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0476 copy.jpg (483.5 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0473 copy.jpg (456.9 Кб, 52 просмотров)
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 04.03.2008, 22:22   #6
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
Цитата:
Сообщение от OllieWood
во
знакомый 2 года назад с классом был в Германие и купил такой за 45 евро и мне подарил, я не носил вообще не разу лежит в ящике у меня состояние гуд хз за рублей 500 продам (разумный торг)
а чё сам в такой неходиш?
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 04.03.2008, 22:27   #7
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Hoorah
а чё сам в такой неходиш?
поцаны с района не поймут
мне она вообще не нужна была и лежала у меня по сей день вот ща подумал мб продам + деньги нужны
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 04.03.2008, 22:31   #8
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
не народ,мну нужно не реперское а тупо бабское.уже вроде сирку нашел на проскейтере.спс всем.
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 04.03.2008, 22:43   #9
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
хаха сирка типа бабская?
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 04.03.2008, 22:48   #10
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
в юстайлс на речном пасматри у мя друг там покупал в прошлом году када в мск был
GrafF вне форума   Цитата
Старый 04.03.2008, 22:51   #11
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton2007
Народ,где купить такую хрень как на фоте на титьках висит.Можно не такую,а наподобие.Оч просили на 8 марта и хз где достать
мне б тёлку эту
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 04.03.2008, 23:29   #12
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
в пурпур куча всяких таких штучек
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 05.03.2008, 20:58   #13
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
а где этот пурпур?и скока стоит примерно?
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 05.03.2008, 21:45   #14
S.K.A.T.E.R.
Slavyan! есть куда стремитьсяSlavyan! есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Moscow Rock City
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
да, девушка зачётная на фото)
Slavyan! вне форума   Цитата
Старый 05.03.2008, 21:47   #15
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
так где этот пурпур?а телко класс
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 05.03.2008, 22:03   #16
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Smelton2007
Вот адреса самых крупных магазинов(всего их 16):
Киевского вокзала площадь, 2 (м. Киевская, тел. (495) 921-34-44, 921-44-44)
Большая Тульская ул., 11-17 (м. Тульская)
Профсоюзная ул., 61 (м. Калужская)

Вот сайт, там почитай про магазин
http://www.retail.ru/biblio/actual96.asp

[ADDED=привет]1204740206[/ADDED]
ах, да, цены не очень высокие.
привет вне форума   Цитата
Старый 05.03.2008, 23:34   #17
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
спасибо.а где именно на киевском?в европееге?
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 06.03.2008, 10:28   #18
S.K.A.
копейка путь к славе только началсякопейка путь к славе только началсякопейка путь к славе только началсякопейка путь к славе только началсякопейка путь к славе только началсякопейка путь к славе только начался
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: москва
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
Везде в торговых центрах...можно еще в Диве посмотреть или Аксесорайсе, вообщем тебе надо посмотреть какой ТК есть рядом с тобой, вообще почти в каждом ТК есть магазины молодежной бижутерии, там обязательно что-нибудь найдешь...Я правда не знаю цены на эти штучки, но думаю ок.1000руб. где-то.
копейка вне форума   Цитата
Старый 06.03.2008, 14:50   #19
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
спасибо большое.сеня поеду
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot