Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > 18 марта - Б2 - Настоящий День Святого Патрика - Los Templos и Tintal..!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2007, 01:56   #1
Skandinavian есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Exclamation 18 марта - Б2 - Настоящий День Святого Патрика - Los Templos и Tintal..!

Уважаемые дамы и господа, в ближайшее воскресение, мы приглашаем всех Вас в один из самых крутых клубов Москвы под названием Б2 на мероприятие, которое по праву может носить имя Настоящего Дня Святого Патрика.

В этот теплый мартовский день в Б2 для Вас сыграют московские группы Los Templos и Tintal, это два абсолютно противоположных по музыкальным направлениям коллектива, но объединенные одной общей идеей весело и просто незабываемо провести день святого патрика, так, чтобы на весь год хватило.

Tintal - это просто отцы кельтской музыки в России, в составе этой группы можно увидеть и услышать игру на настоящей Шотландской волынке в исполнении одного из лучших волынщиков нашей страны Александра Анистратова. Так же бессменный лидер Тинтала Федор Воскресенский и его команда в конце вечера покажут фаер-шоу под звуки известных шотландских мелодий.

Для тех, кто не знает, Los Templos – это коллектив из восьми молодых людей, играющих на всевозможных музыкальных инструментах, и одной великолепной вокалистки - Даши Гусак. В этот вечер Вы услышите горючий коктейль всех направлений фолк-музыки от latino до folk-punk'а, сыгранных на галисийская волынке, трубе, тромбоне, виолончели, мандолине и банджо.

Итак, начало в 19.00 и до упора, вход 300 рублей и отличное настроение в подарок.
Концерт начнется с полуторачасового выступления веселых и находчивых Los Templos, затем на сцене появятся люди в шотландских юбках из группы Tintal и примут эстафету Настоящего Дня Святого Патрика, ну а закончится все это красочным и даже на первый взгляд пугающим фаер-шоу от Федора Воскресенского.

Мы ждем именно Вас, любители хорошей музыки и холодного пива!!!
Skandinavian вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 02:00   #2
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
ну вот допустим 15му скейтеру нравится фолк,че ему делать если ему нет 18?
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 02:38   #3
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
на тинтале был нррна года 2 назад... норм
KiR вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 10:37   #4
Skandinavian есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Dashko, думаю, что на подобные концерты нет возрастного ограничения..а еще можно пойти с кем-нибудь, кому есть 18 и сказать, что пришел с братом или дядей..обычно это срабатывает.
Skandinavian вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 12:28   #5
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
зато есть ограничение по вменяемости охраны
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 13:40   #6
Skandinavian есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
http://photofile.ru/users/los_templos/2541769/
Skandinavian вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot