Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Art Digital-2006: пограничное состояние
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2007, 01:46   #1
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Art Digital-2006: пограничное состояние

Центр современного искусства М'АРС
в рамках Второй Московской биеннале современного искусства
чт 1 - сб 31 марта


Четвертый фестиваль цифрового искусства посвящен разным видам переходных состояний, почти все работы 27 художников сделаны специально для выставки. Ситуация с границами нашей родины показалась настолько важной куратору Антонио Джеуза, что он впервые отказался от художников из дальнего зарубежья, в предыдущие годы бывших украшением фестиваля, участвуют только наши соотечественники и представители Украины и Грузии, интересно граничащих с Россией.

Почувствовать себя на настоящей границе поможет работа группы "Синий Суп" - 9-метровая проекция называется "Оборона", действие разворачивается в густом тумане 3D, где не пойми кто стреляет и не пойми что мелькает. Более скромную домашнюю границу продемонстрируют "Двери" Ольги Божко - из одной двери попадаешь в другую, потом в третью. На четвертой зритель должен сломаться и перейти к монитору: там двери анимированы и открывать их можно бесконечно. Будут и совсем мирные объекты - серия снятых на мобильный телефон фотографий "Прогулки по Москве" Семена Файбисовича обозначит границу между живописью и фотографией.

советую сходить..была уже один раз!! еще пойду!

ам..ну и вот полный список мероприятий, проходящие в рамка Второй Московской биеннале современного искусства
http://www.timeout.ru/group/259/
__________________
Настя среди сисек?! (с)

Последний раз редактировалось Молоко с миндалём; 13.03.2007 в 01:53..
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 17:01   #2
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
по-любе пойду, ток 1 я уже пропустила(((((((((на вс остальные пойду
__________________

ELECTRO DANCE

4ертенок,ага

"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка

Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
WiLDne$$ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot